Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.38/10
3251 голос

Испанский вояж Степаныча

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Наполняют водой два больших пустых бака. Уезжают. Через сутки в автобазе принимают машину, нагруженную новыми баками. Задержанный незаконно груз идет в Африку. В банке Кейптауна на счете арестованного скопились большие деньги. Но полиция узнает об этом и присылает группу захвата. Тимофея арестовывают. Возвращается. Говорит жене, что его по ошибке застрелили грабители, а не грабители. У Любы в номере находят дневники с многообещающим названием «Крутые горки». Она их находит в кейптаунской библиотеке и прячет в тумбочке под постелью. Берется за «Крукие горки» и чуть не попадает в тюрьму, когда ее спрашивают, какого она мнения о книге. Оказывается, австралийский читатель любит читать. Книга занимает первое место в списке бестселлеров газеты «Квиннет» в Кейп-тауне. А Тимофей Степанович на суде в Кейпе излагает все подробности событий. Там же он судится с полицией и теряет машину. Заканчивается суд тем, что судья выносит оправдательный приговор. Тим, оказавшись в центре внимания, читает лекцию перед участницами конкурса «Мисс Вселенная» в здании суда. Выиграла конкурс Илона Кийк. Тим провожает ее, и они едут домой. Дома Люся обнаруживает в сумке новые «Круковые горки» с описанием своих крутых горок. Спрашивает, кто это купил и зачем? Тим отвечает, что купил их и привез в Питер к Кийкам, чтобы прочитать в своей комнате. Люся проглатывает книгу и идет в душ, а Тимофей лежит на полу в коридоре, переваривает прочитанное и думает, как назвать свою машину. Возвращается Люся в ванну. Тимофей спал у нее на ногах. Люся спрашивает, что он делал в ванной и почему не на кровати. Из ванной доносится спокойный голос: -Ничего! Я просто лежал… Тимофей поворачивается к жене и говорит ей, что спать будет в ванной, потому что так ему удобнее. Люсе кажется, что муж сошел с ума. Она идет спать и долго не может уснуть, потому, что не может вспомнить, чтобы кто-нибудь говорил ей, как ему удобно спать в ванной.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Воронков

В главных ролях
Михаил ГалустянМихаил ВладимировАлександр ПятковИлья ОлейниковЛюбовь Полищук
Трейлер к фильму Испанский вояж Степаныча
22.02.2022, 07:05

Очень интересный и смешной фильм. В нем снимались такие актеры как Иван Охлобыстин, Наталья Громушкина, Гарик Харламов, Сергей Дорогов, Михаил Шац, и другие. Сюжет такого фильма заключается в том что в нем рассказывается о разных ситуациях с участием трех главных героев: один из которых бывший полицейский и уже на пенсии а так же бизнесмен а так же таксист. И вот он решил посмотреть новый фильм по телевизору.

7
03.04.2019, 18:54

Я не буду долго рассказывать про сюжет данного фильма, а просто поделюсь своими впечатлениями после просмотра этого фильма. Фильм, как я понял, вышел на экраны в 2006 году, но я решил посмотреть его только сейчас, так как досмотрел все свои старые фильмы, которые мне больше 10 лет. В общем, этот фильм повествует об обычном мужике, который работает обычным водителем автобуса. Он очень добрый и всегда старается помочь своим пассажирам, что очень меня впечатлило.

6
12.08.2014, 16:14

Испанский вояж Степаныча — это очень смешной и весёлый фильм, который мы с удовольствием будем пересматривать снова и снова! Испанский вояжу Степаныча, снятый режиссёром Павлом Лунгиным по сценарию Виктора Конисевича, вышел в 2006 году. Фильм был тепло принят не только публикой, но и критикой, что, несомненно, его характеризует, как очень качественный, позитивный и по-человечески искренний кинофильм.

6
20.04.2021, 11:09

Фильм про бывшего журналиста, теперь пенсионера, Степаныча. По жизни его жизнь складывается не очень хорошо. Он пытается выжить в этой жизни. И вот Степаныч находит у себя в городе какую-то загадочную вещь, которая называется маятник. С помощью маятника Степаныч планирует улучшить свою жизнь. Что же из этого получится? Смотрите и узнаете сами. В фильме играет один актер, но он великолепен. Актер играет главного героя, и это ему удается сделать без лишних слов.

6
03.04.2018, 07:28

Фильм-комедия Испанский вояж Степаныча - российский комедийный фильм, вышедший в прокат в 2006 году. Мне лично этот фильм понравился. Жанр, как уже стало модным говорить, комедия положений. Фильм очень легкий, местами даже смешной, но это комедия не высшего сорта. Сюжет фильма простой. Пенсионер Степаныч с женой и внуком приезжают в Москву (в Москву, а не в Испанию!).

4
20.03.2014, 00:04

Смотрел с удовольствием. Смеялся все 3 часа. Особенно понравилось: про то как Степаныч нашел свою половину в Испании, про то, как он нашел деньги на машину и как не смог её купить. А так же про то, какие они все были тупые, Степаныч, его поганая жена и их родители. Да и вообще про русских. Про кота: Когда сын был маленький, он таскал у нас из лотка бумагу.

4
11.12.2019, 00:46

Ну, почему все русские - тугие на ухо? — Мама, а можно я сегодня не пойду в школу, я заболел? Можно? - спросил маленький мальчик. - Да, конечно, иди, сынок, лечись! - сказала мама, гладя его по голове. Мальчик выбежал из дома и помчался к телефону-автомату.

4
18.10.2012, 23:17

Аффтар, убей сибя ап стену! Мне бы ржачные видео снимать. Я бы как Спилберг. Мне же надо с чего-то начинать. У меня только смех получается.

2
04.10.2013, 08:30

Смешной фильм. Всем смотреть. От души посмеяться можно. У меня были похожие случаи при чтении историй других людей. Все истории имеют свои закономерности и схожие ситуации. А вот что мне помогло: я сразу понял, почему мне снился сон на эту тему и как это связано с моей ситуацией. Я просто представил себя на месте человека, которого преследуют и постоянно мучают сны.

0
03.03.2019, 16:24

Задумалась я тут про жизнь и судьбу, а так же про то, как люди могут жить в параллельных мирах и не пересекаться. А потом я подумала, что ведь у нас же таких параллельных миров в жизни полно! И все живут себе и живут, не зная, чем судьба наградила других. Я про судьбы. Да, да, я не о том, чтобы каждый знал, что у него есть такая судьба, но о том, чтоб каждый знал о существовании других таких.

0
Добавь свой комментарий!