Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spanish Judges Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
573 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Испанские судьи

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2000 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Сколько людей может умереть за два старых куска железа? Даже в том случае, если это железо представлено в виде двух антикварных пистолетов, сделанных в 1760 году, а не в 2060-м. Вот они с любовницей и рассорились, забыв обо мне. Вот она – королева мести, которую я заслуживал. Нельзя так жить в мире, в котором люди ничего не могут противопоставить твоей мстительности. В этот момент я резко развернулся и бросился обратно в подвал. Чтобы снова не попасть под выстрел. Мне было нужно время. Чтобы пересидеть засаду в погребе. Время, чтобы посчитать трупы и оценить последствия. Но мне некуда было податься, я не был никому нужен. Перед тем, как добежать до запертой двери я успел заметить на оружейной стойке перчатки и револьверы. Даже не мечтая о том, чтобы о них побеспокоились, я схватил их и стал перезаряжать оружие. Каким-то чудом мои выстрелы дали мне шанс выжить. После двух выстрелов я рухнул ничком на пол, потеряв сознание. Мне казалось, что смерть была совсем близко и была уже совсем рядом, что уже нужно было бежать, но я не мог сдвинуться с места. Пистолеты все еще были у меня в руках, и я, не отрываясь, смотрел на них. Ярость переполняла меня, но и отчаяние тоже. Проклятое железо и проклятые пистолеты словно держали меня в своих тисках. Внезапно кто-то схватил меня за плечи и опрокинул на спину. Я открыл глаза. – Ты не сможешь отдать мне эти пистолеты. Ты обречен, Джек. Ты сам решил заварить эту кашу. По крайней мере, теперь ты знаешь, что бывает с теми, кто совершает слишком много ошибок. Качнувшись, я увидел перед собой мисс Норвуд. Это было странно. Как будто какая-то сила подталкивала меня к тому, чтобы я даже не смотрел на нее. Она стояла рядом со мной на коленях, сунув ствол пистолета в рот, и, что-то шептала. Я не мог разобрать слов, но это не имело значения. Наконец, мисс Нордвпуд отпустила меня, поднялась и сказала то же самое, что и всегда: – Можешь даже не пытаться. У меня отлегло от сердца. Я осторожно заглянул за дверь и обнаружил под дверью, совсем близко, два трупа. Мисс Норвуд нашла другой пистолет и выстрелила им в голову, а потом выстрелила и мне.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spanish JudgesРежиссер: Оз Скотт

В главных ролях
Винсент Д’ОнофриоМэттью ЛиллардВалерия ГолиноМарк Бун ДжуниорТамара Мелло
Трейлер к фильму Испанские судьи
25.10.2015, 09:30

Актеры, сюжет и трейлер можно посмотреть ниже. История о том как из молодой женщины по имени Кристина, которая вынуждена вести очень тихую семейную жизнь, неожиданно уходит ее муж. Она решает во что бы то не стало вернуть себе прежнего мужа, даже не подозревая, что за этим стоит желание ее матери. Фильм очень даже поучительный, хотя конечно это больше драма чем комедия, в конце все остается так как есть.

7
08.04.2022, 14:35

Фильм очень интересный, но концовка предсказуемая. В общем ничего сверхестественного, но посмотрел с удовольствием.

6
08.10.2020, 22:29

Осуждение на пожизненный срок без права на досрочное освобождение, по обвинению в участии в группе, совершившей дерзкое нападение на банк в г. Саут-Лафейетт (штат Индиана, США) с целью завладеть деньгами банка, а также об участии в суде присяжных и в аресте. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о попытке двух судей, одного из которых сыграл известный актер и номинант на Оскар Кевин Спейси, наказать бандитов, решивших при помощи оружия и угроз забрать из банка деньги.

4
16.04.2022, 03:53

Очень хороший фильм! Сюжет просто превосходный, актеры просто великолепные, да и сам фильм сделан на высшем уровне.

4
15.09.2017, 14:17

Для просмотра этого фильма вы должны быть уверены, что уже смотрели кино с подобным сюжетом и оно вам понравилось. Это история о двух сестрах и их отце. Две сестры, которые не ладят между собой. Старшая дочь, которая ненавидит отца и мечтает выйти замуж. Младшая дочь, в которой отец души не чает. Отец, который не может определиться за кого ему следует выходить замуж. И мама, которая не может принять решение.

3
25.01.2017, 18:27

Если бы мне пришлось участвовать в судебном процессе, я бы выступал в роли адвоката истцов и обвинил бы все стороны в использовании недостоверной информации для доказательства своей правоты.

3
19.01.2013, 17:09

Фильм интересный, динамичный и в нем есть моменты, которые запоминаются: В начале фильма, когда два бандита врываются в дом к женщине, которая якобы богата, а на деле она оказывается простой уборщицей (я так и не понял, чем она была знаменита). Этот момент хорошо показывает, что бывает, когда деньги решают все. И что случается, когда ты становишься богатым и знаменитым. Все эти моменты показывают нам насколько это опасные люди и насколько они безнравственные.

2
23.08.2017, 08:56

Мне фильм понравился и думаю как и многим зрителям. Это один из самых первых фильмов в стиле Криминальных разборок. Сюжет фильма рассказывает о двух агентах ФБР, которые должны найти сбежавшего агента ЦРУ. Только вот у одного из них есть свой личный интерес. Он его бывший сосед и просто очень хочет с ним встретится. Я бы сказал, что это очень похоже на сюжет фильма Беспредел, но только все немного по другому.

2
21.11.2021, 01:55

Фильм смотрел по телевизору впервые, и он мне очень понравился! Когда я услышал, что режиссер фильма — Хуан Антонио Байона, я подумал, что этот человек умеет снимать фильмы! Сейчас я понимаю, что ошибался. Это не режиссер, это женщина. Все мужчины, снимавшиеся в этом фильме, — это ее сыновья. Они даже не актеры, они статисты, а она — режиссер. По сюжету в фильме должен был сниматься Бен Кингсли, но он отказался.

1
09.11.2016, 17:45

Испанские судьи - фильм про двух испанских судей, которые по долгу занимаются расследованием и розыском людей, совершивших тяжкие правонарушения в одной из испанииских провинций. Главный герой фильма - бывший судья, который в прошлом был очень известным и уважаемым человеком, но на склоне лет опустился до самого дна, и теперь только по ночам помогает одной женщине, которая осталась совсем одна. В фильме есть сцены жестокого насилия, поэтому этот фильм не для слабонервных.

1
Добавь свой комментарий!