Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

West Point of the Air Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
216 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Военно-воздушная академия

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1919 году. История рассказывает о группе учащихся, которые покидают военную академию в день объявления независимости. Пытаясь воплотить свои мечты, выпускники отправляются в Европу, оставив свою родину. В помощь ООН в Австрию направляется группа датских репортеров, которые получают задание написать материал о правах человека в странах европейского континента. А также им будет интересно узнать о позициях стран на данный момент, ведь обстановка в мире неспокойна. Действие фильма Семейные узы (США, 2014) происходит в конце 19 века. Вся Франция охвачена революционными движениями. Наполеон III предлагает Бурбонам, которые поддерживают первые идеи движения, оставить трон и обеспечить им почетные условия. Кейт Митчелл вернулась в отчий дом, чтобы отпраздновать его 70-летие. К этому событию она запланировала многочисленные приемные ночи, чтобы не было слишком много гостей в этот праздничный вечер. Но сюрприз, который ожидают ее родственники, окажется не из приятных — отец Кейт... Действия фильма Форрест Гамп происходят в американском городе Вашингтоне. Молодой человек по имени Форрест оказался перед выбором, кем же он хочет стать: журналистом или музыкантом. Из-за конфликта с отцом парня, он бросил школу и решил отправиться в путешествие по стране, при этом чтобы заработать денег. Главными героями фильма являются двое совершенно разных людей, которые, пройдя через все тяготы жизни, сумели вырасти и добиться многого в своих профессиях. У каждого из них есть свои скелеты в шкафу, отношения с родственниками и коллегами. Сюжет фильма взят из жизни обычных американцев середины 20 века. Маленький городок на Среднем Западе был уничтожен нашествием огромного количества насекомых, пожирающих все на своем пути. Преобразилось и его население, не осталось без изменений и поведение людей. События фильма разворачиваются в 60-е годы 20 столетия, в стране Советов. Главный герой фильма- летчик Макс Иванов. Он несправедливо обвинен в убийстве трех человек, которых он был вынужден защищать. Когда он понимает, что его преступления настолько серьезны и жестоки, что могут повлечь за собой расстрел, то решает бежать из страны и начать новую жизнь. Действующие лица этого фильма переезжают в маленький городок по завещанию их умершей бабушки. В доме, который оказался как нельзя кстати, проживает их покойная родственница, которая завещала все свое имущество двум девочкам. В качестве подарка на свадьбу мамы, получив в наследство дом, девочки невольно попадают в лапы преступников, и все только начинается.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: West Point of the AirРежиссер: Ричард Россон

В главных ролях
Уоллес БириРоберт ЯнгЛьюис СтоунМорин О’СалливанРасселл Харди
Трейлер к фильму Военно-воздушная академия
28.08.2020, 13:23

Не верьте, что там показаны ужасные вещи. В то время, как американские лётчики, герои фильма, в основном были белыми, их британские, французские и советские аналоги оказывались часто чёрными, азиатами и латиносами, за исключением, быть может, пилотов из Индии и Китая. А если вы посмотрите на возраст лётчиков, вы увидите, что они все моложе меня. Это значит, что большинство из них – совсем новички, только что пришедшие в авиацию.

7
05.10.2017, 20:03

Если Вы хотите понять мужчину, который после 25 лет совместной жизни говорит жене: Ты выглядишь как-то странно, то посмотрите этот фильм и сразу поймете, о чем я Я очень люблю свою жену, и у нас нет никаких проблем в постели.

4
27.11.2022, 09:04

Очень много смешных моментов. Особенно понравился момент, когда капитан объясняет, почему они не могут летать на том самолете, который он им предлагает. - Ты представляешь нас на этой машине? - Да.

4
13.10.2015, 09:15

Очень сильно, очень печально, очень сильный фильм. Смотреть и плакать. И да, этот фильм - лучший подарок для истинных любителей военных фильмов. Обалденный, реалистичный, и, что самое главное, без пошлятины. Браво, Дэвид Финчер! Всем советую: не пожалеете. А что по поводу фильма скажете вы? Пишите в комментах, мне очень интересно.

3
22.04.2019, 22:58

Когда я узнал, что на экраны вышел фильм под названием Военно-воздушная Академия, то не мог не обратить внимание. Все знают про этот фильм. В нем снимался один из моих самых любимых актеров - Георгий Юматов. Это был настоящий мужчина. А кино, где он снимался, называется Молодой Петер. Фильм является комедийным. Главные роли в нем исполняют Вячеслав Тихонов и Владимир Сошальский. Я очень удивился, когда узнал, что в главных ролях снялись два актера.

3
21.05.2020, 06:18

Главный герой, летчик военно-воздушных сил СССР, возвращается домой после долгой загранкомандировки. Его жена только что родила прекрасного мальчика. Но радость омрачается тем, что у малыша обнаружили опасную болезнь. Теперь ему необходима операция, на которую требуется очень солидная сумма денег. И без его помощи она никак не сможет ей помочь. Все эти проблемы решают военные летчики.

2
12.05.2018, 16:21

Я так и не смог почувствовать себя частью этого общества. Я был слишком молод для этого. Они все сошли с ума; в каждом кадре они смеются, дерутся, и предаются разврату. В этом безумном мире, только офицеры и сержанты могли быть джентльменами. А остальные – солдаты. Люди, которые должны были быть примером для подражания. Это ужасно. И самое страшное, что это происходило в реальной жизни.

1
05.04.2018, 16:36

В этом фильме показано тяжелое послевоенное время и как из за большой войны в Америке, в СССР было создано несколько учебных заведений. И в одной из них учится мальчик Коля, которого воспитывала бабушка Мальчик с детского сада мечтал стать летчиком, но так как все были голодными, то ему приходилось работать в колхозе и помогать маме. Но в будущем он все же стал летчиком и его мечта сбылась.

0
11.06.2016, 12:45

Это лучший фильм для подростков, который я видел. И, пожалуйста, пусть Титаник останется одиноким шедевром. Я не хочу слышать больше про этот фильм. Если вы его посмотрели, скажите. Почему он такой классный? (Ответ на отзыв) В первую очередь из-за сюжета. Очень хорошая история, реалистичная, но не скучная. Во вторую очередь это хороший актерский состав. В третью очередь - это операторская работа.

0
14.03.2020, 11:14

Это история о трех ветеранах, которые пытаются адаптироваться к мирной жизни, ведь они пережили ужас Первой мировой войны. Я видел только первые 10 минут из фильма, и это было ужасно. Но мне понравилась атмосфера того времени, очень здорово передана. Наверное, если бы я был американским солдатом, я бы хотел быть частью этой истории. В ней столько всего: воспоминания, чувство вины.

0
Добавь свой комментарий!