Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Vogue, mon coeur

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в каком-то голландском городе одному мужчине приспичило позабавиться с собственным сыном. Это что называется, для прикрытия своих похождений. Но как бы там ни было, его все равно начали ловить за руку. Пьяный отец, видимо, не мог справиться с эмоциями и заливает в собственную моську алкоголь, а его маленький сын лежит на диване и наблюдает за всем этим. Дальше должно быть какое-то насилие с жертвами. А то как-то некрасиво получается. Это ж не Джеймс Бонд. Однако, в сюжете наступает переломный момент. Как уже было сказано выше, молодой человек сидит на диване, а отец на ковре и всячески развлекается. Этому времени и дана вся наша история. Есть несколько покушений на жизнь главного героя, причем почти каждый раз он ускользает. Концовка фильма вряд ли будет похожа на хэппи-энд, все же отношения между отцом и сыном имеют свои особенности, о которых повествователь нам не рассказывает. Сюжетные элементы с предыдущим фильмом вплетены в этот в «Vogue». Поэтому фильм придется посмотреть.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jacques Daroy

В главных ролях
Рене ЛефеврНиколь ВатьеCharlotte LysèsГенри ПасселЭлис Тиссо
14.05.2022, 08:51

Это история о судьбе маленькой, никому не известной девочки, ее родителях и друзьях, которая на протяжении 10 лет в каждом номере журнала Vogue рассказывает о своей жизни. Фильм в деталях показывает, как жили, учились и боролись за своё место под солнцем эти люди, эта семья. Это история восхождения к славе и успеху. С тех пор прошло аж 103 года! И этот фильм по-прежнему актуальный и актуальный.

7
29.06.2017, 18:45

Этот фильм - настоящее явление, он как новая религия.

7
19.05.2019, 07:42

В кино на мой взгляд сюжет прост и понятен. Но всё же стоит посмотреть хотя бы для собственного развития. Фильм показывает Париж. Это был Париж начала 20 века, когда в этом городе жили люди, которые вели такую же жизнь как мы с вами, но при этом, у них было больше денег, они имели доступ в клубы, театры и т. д. И вот я смотрю и понимаю, что и в наше время есть что-то похожее. Есть люди (их называют мажоры), которые имеют все что хотят.

7
02.04.2014, 05:22

1. Фильм представляет собой смесь мелодрамы и нуара, что, в моем понимании, не предполагает наличие у актеров харизмы и способности держать образ. Да, в нем есть сюжет и даже некоторая интрига, но что вы хотите от фильма с названием Vogue, да еще и 1935 года? Актеры играют бездарно. Они в принципе не могут играть так как нужно, потому что они либо очень красивы, либо просто бездарны.

5
28.02.2021, 03:04

Если вы хотите узнать, как француженка одевалась в 1950-х, посмотрите на Бриджит Бардо в этом фильме. Я посмотрела фильм и увидела там себя. Вот только на Бардо я сейчас бы не рискнула вообще одеться. Моя бабушка надевала в эти годы купальник бикини и не парилась. А Бриджит я больше никогда не видела. Бабушка была очень красивой женщиной, а когда она одевалась, это было что-то с чем-то.

5
24.06.2016, 06:25

Этот фильм снимался на рубеже двадцатого века, в тридцатые годы в Париже. Фильм считается классикой французской музыкальной комедии, он получил много наград за свое великолепное исполнение. Во время просмотра фильма я очень переживала за главных персонажей. Они были такими милыми! В этом фильме много красивых нарядов, танцев, пения, юмора и любви. И, конечно же, главным героем и украшением этого фильма является музыка, которую написал Жорж Брассенс.

4
26.06.2019, 22:43

История любви молодой английской актрисы и американского фотографа, который приехал в Париж, чтобы сделать серию портретов звезд для модного журнала. По сюжету, этот красивый мужчина не интересуется женщинами - он живет в своем мире, где главным действующим лицом является он сам. Мне особенно нравится тот факт, что он сам выбирает модели для фотосъемки. В фильме много красивых видов Парижа, красивых женщин и шикарных нарядов. Актеры все колоритные, сыграли хорошо.

2
20.05.2018, 06:14

Как жаль, что в те времена умели фотографировать только мёртвые лица. Моя бабушка всегда говорила мне, что ложиться спать нужно со взбитыми с пеной подушками. Теперь я сам вижу, для чего они были так нужны в её спальне. А ещё она говорила: Никогда не спи с чужой зубной щёткой. Когда я иду по коридору, то всегда хлопаю дверью и стучу ногой, но сегодня я стучал кулаком.

1
26.02.2014, 18:27

Этот фильм не только о моде того времени, но и о людях, которые её создавали. И о том, как эта мода изменяла сознание людей. В какой-то момент ты понимаешь, что смотришь на историю глазами главного героя. Это даёт совершенно особый эмоциональный эффект. Этот эффект настолько силён, что кажется, будто ты сам находишься внутри фильма.

1
01.12.2021, 10:08

Этот фильм - потрясающий образец французского кинематографа, и я даже не знаю, кто его мог бы заменить. В школе я был вполне нормальным, пока учительница не принесла в класс большую плюшевую игрушку. Она поставила ее на парту передо мной и сказала: Ты можешь погладить ее, если хочешь. С тех пор я перестал быть нормальным.

0
Добавь свой комментарий!