Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond 'JFK': The Question of Conspiracy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
465 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Вне JFK: Вопрос заговора

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с небольшого совещания президента США Джона Кеннеди и его помощника по национальной безопасности Уильяма Колби, на котором они решают ехать в Даллас на несколько дней, чтобы разобраться, что за спектакль разыгрался там накануне покушения на Дж.Ф.Кеннеди: три курьера без охраны в относительно пустом Далласе, подозрительные действия во время провала попытки покушения в Орландо, куда не долетел самолет с заговорщиками, и странное поведение сотрудников прокуратуры во время суда над группой вьетнамских граждан.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond 'JFK': The Question of ConspiracyРежиссер: Барбара Коппл

В главных ролях
Эдвард ЭснерNuma V. Bertel Jr.Мадлен БраунКевин КостнерУолтер Кронкит
02.04.2015, 03:22

А вы знаете, что такое нация чемпионов? Это когда нация в конце теряет своих героев. Это как если бы американцы лишились своего героя Джона Кеннеди в разгар холодной войны. Он был символом Америки! И я думаю, что они чувствовали то же самое в 1962 году, когда умер Кеннеди. Они чувствовали, словно они потеряли своего ребенка, которого можно было бы еще воспитать. И когда ты испытываешь такие чувства, тебя охватывает огромное горе.

7
25.04.2019, 20:13

Наследие американского заговора в Нью-Йорке. Фильм показывает несколько интервью с ведущими чиновниками ЦРУ, ФБР и ФБР, в том числе с бывшим директором ЦРУ Джоном Маккейном. Среди других известных имен, которые говорят о заговоре, есть бывший заместитель директора ФБР Роберт Мюллер (который возглавлял расследование ФБР о взломе почты Хиллари Клинтон), и бывший директор ФБР Джеймс Коми. Я смотрел фильм довольно давно - лет 6 назад наверное - и вот недавно я посмотрел его снова.

6
18.09.2018, 19:34

Я был на фильме, и он был настолько потрясающим. Мы начали с интервью с Майклом Ли и его женой. Он и его жена были такими очаровательными. Они были настолько добрыми и милыми. Я думаю, что они были одними из первых, кого я встретил в фильме. Потом мы взяли интервью с бывшим сотрудником JFK - доктором Джон Дж. Брэдшоу.

5
17.10.2014, 07:14

В то время как он был только что выпущен, все, кто видел этот фильм, заявили, что это было абсолютно неправильно. Я посмотрел его только сегодня и только теперь понимаю, почему все так говорили. Это потрясающе, потрясающе. Как вы можете такое снимать? Этот человек заслуживает высшей оценки. Но я действительно уверен, что он был неправ — и все это знают.

4
29.06.2019, 08:45

Заговор является самым известным событием в истории Соединенных Штатов и был использован как средство для разжигания ненависти к бывшим членам конгресса и к президенту Кеннеди. Заговор был организован с целью свержения президента Кеннеди, захвата власти, используя полицию и вооруженных людей.

3
17.04.2013, 10:05

В чем цель вашей поездки? Фильм основан на мемуарах бывшего сотрудника ЦРУ и разведки США, который был вовлечен в подготовку к вторжению в Ирак в 2003 году. Он сделал то, что он сделал, но теперь он возвращается в Соединенные Штаты и говорит со своей семьей и друзьями, которых он бросил за 10 лет до этого. Я не мог остаться. Я думал, что умру, если останусь в Ираке, - сказал он. Это фильм, который я люблю.

2
07.09.2022, 18:54

А вы не думаете, что все было предрешено с самого начала - в самом начале - и ЦРУ и ФБР, и все остальное? Я имею в виду, что кто-то все это дело заказал, кто-то это организовал. И тогда все началось - и сейчас, похоже, все только начинается. Все это очень интересно, но мне что-то не верится, что с этим замешаны ЦРУ и ФБР.

2
04.01.2013, 08:36

Если бы заговорщики хотели, чтобы вы, иммигрант из Польши, узнали их имена (и кто был за рулём автобуса), разве они не могли бы послать вам по почте записку? Разве вы не могли бы получить её по электронной почте? Или по факсу? Вы бы увидели имя, и это не дало бы вам покоя? Уверяю вас, что дало бы. Но в фильме нет имен; он не дает вам покоя. Каждый кадр фильма — это одна минута вашего времени.

1
04.01.2012, 07:04

На самом деле, конечно, история в фильме Вне JFK не так проста. Здесь в сюжете явно присутствуют две совершенно разные темы: история с похищением американских граждан с последующей их высадкой на Кубу и история с отравлением Президента Джона Кеннеди. По первой истории мы знаем, что она имела место быть, но это не дает нам оснований утверждать, что это было за событие. В фильме же нам четко демонстрируют, кто это был: кубинцы или ЦРУ.

0
25.09.2015, 14:12

Как и большинство зрителей за последние 30 лет я с нетерпением ждал выхода этого фильма. Я и не думал смотреть, но после того, как я посмотрел фильм в кинотеатре, то подумал, что просто обязан поделиться с вами своим мнением о нем. Если бы это было так просто: сделать или написать отзыв. Но, к сожалению, это не всегда так просто. Итак, начнем с истории создания фильма.

0
Добавь свой комментарий!