Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vanessa: Her Love Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Ванесса: Её история любви

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что героине Винни Джонс (Аннабет Гиш) исполняется 30 лет. По стечению обстоятельств она знакомится с 26-летним архитектором Реем Лоуренсом (Джереми Дэвис). Помимо своих романтических чувств, герои испытывают взаимную симпатию и влечение друг к другу. Лоуренс считает Винни красавицей и та отвечает ему взаимностью. Между молодыми людьми завязывается множество приятных и добрых отношений, однако вскоре происходит настоящий взрыв, когда они неожиданно понимают, что давние чувства друг к дружке никуда не исчезли. Винни решает переехать жить к молодому архитектору, но после того, как в результате их спора девушка попадает в больницу, от неё отказывается её мать, которая теперь тяготится своим отпрыском. Винсент не может смириться с потерей любимой и устраивает её личную жизнь. Фильм Ванессы, в котором также снимались Софи Оконедо, Брианна Линч и Крис Мэтьюз, рассказывает историю девушки по имени Ванессе, которая не в состоянии больше жить в своей же старой квартире, где в своё время она пережила трагедию из-за своей сестры-близнеца. Теперь она перемещается в дом к своему возлюбленному, который как раз недавно переехал в тот же район. Теперь девушке приходится искать себе жильё самостоятельно, что, надо сказать, идёт ей во благо. Уже несколько лет знаменитый писатель Голдман пытается написать роман, о котором мечтал много лет. Но каждый раз его мысли уходят далеко в сторону от основной темы. Наступает такой момент, когда написание книги начинает казаться совершенно ненужным и отнимающим у писателя силы. Голдмана посещает идея создания произведения, которое вернуло бы его в нормальное русло. Он хочет вспомнить "до боли правильные" моменты, которые когда-то приводили его в восторг. Поняв, что с его новой способностью любые, самые страшные страницы его романа, будут выглядеть просто сказкой, писатель решает сменить жанр. Тем не менее, несмотря на все изменения, произошедшие в его мыслях и во всём мире, писатель всё же мечтает о своём герое, для которого в его книге в один прекрасный момент наступает шанс начать всё сначала. Картина рассказывает о бедных, но жизнерадостных и счастливых детях, проживавших в маленьком городке в США. Брат Фрэнка, Фрэнки, намного младше его. Они живут в штате Канзас. Однажды на ферме Фрэнка убивают овцу. Фрэнки решает отомстить преступникам.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vanessa: Her Love StoryРежиссер: Уильям К. Ховард

В главных ролях
Роберт МонтгомериХелен ХэйесМэй РобсонОтто КрюгерЛьюис Стоун
08.07.2012, 06:28

Не каждый сможет оценить красоту и чувственность этого фильма. Я смотрела этот фильм раз пять и каждый раз не могла оторваться. В фильме показан красивый быт Испании с её величественными горами, узкими улочками, старинными зданиями и людьми, которые не имеют ничего общего с людьми из нашего мира. Фильм про любовь, которая не знает преград. Мне было очень интересно наблюдать за судьбой героев фильма, их взаимоотношениями, а также за тем, как они пытаются завоевать любовь красавицы Ванессы.

6
29.07.2021, 15:00

В этом фильме мне понравилось то, что все актеры играли без надутых эмоций. И это было очень хорошо! Так же не понравилось, что некоторые моменты в фильме были слишком затянуты и однообразны. Сама история фильма мне понравилась. Конечно, как и в любом другом фильме есть свои минусы.

5
20.08.2013, 07:53

Ванесса - жена известного архитектора. В их семье есть мальчик 8 лет Чарли. Однажды её супруг едет в Париж по делам, но опаздывает на рейс и ему приходится задержаться. Когда он приезжает, то застаёт свою жену в постели с другим мужчиной. Она не хотела давать развод, но её семья была против. И тогда она решила отомстить мужу, устроив его встречу со своей юной соперницей. После этого у неё начались проблемы со здоровьем и она очень быстро уходит из жизни.

3
04.10.2017, 19:12

Ванесса - очень красивая девушка, но с характером. Она мечтает о том, чтобы выйти замуж и иметь детей. Ради этого она даже готова отказаться от своей красоты. Но на пути к осуществлению её мечты возникают некоторые препятствия. В этом фильме есть одна сцена, в которой Ванесса, встретив свою давнюю любовь, приходит на её свадьбу. И, как говорится, что должно получится. Когда Ванесса увидела свою давнюю возлюбленную, которая была замужем за другим мужчиной, то Ванесса пришла в ярость.

3
05.01.2022, 13:37

Итак, что такое Любовь? Это то, что нельзя описать словами, показать или описать и показать невозможно. И как все прекрасное, это чувство можно только почувствовать. Ванесса - красивая девушка, она любит своего отца, который так же влюблен в нее. Они долго ждали встречи, но их чувства так и не стали больше. А может, им не хватило времени? Но однажды отец получает печальное известие: он должен вскоре отправиться к морю, потому что его сердце начинает угасать.

3
26.01.2022, 00:32

Любовь на фоне Второй мировой войны по-настоящему захватила и заставила переживать за героев. Фильм получился очень интересным и достойным. После просмотра фильма остаётся приятное послевкусие и чувство переживания за главных героев. Но больше всего порадовал конец: очень жизнеутверждающий и оптимистичный. Советую посмотреть. Спасибо за внимание. P.S. Выложил видео, снятое во время просмотра фильма.

2
29.10.2019, 01:43

В этом фильме, актриса и певица Ванесса Редгрейв играет роль Мэрион Дэвис, которая была в браке с Дэвидом Томсом, известным спортсменом. И спустя 22 года, после развода, она возвращается в дом матери в Англии. Там она встречает молодого художника Джорджа Стивенса, которого играла Сисели Тайсон, который в то время уже был женат на девушке по имени Диана. Ванесса Редгрейв это известная британская актриса театра и кино.

2
21.08.2017, 05:14

Ванесса – так в переводе с португальского звучит имя этой красивой, но такой несчастной девушки. Она родилась в богатой семье, воспитывалась в строгости, и ни о какой любви со стороны матери речи вообще не шло. Но, как я уже сказала, сердце Ванессы было не так уж сильно испорчено. В ней жила любовь к своему родному отцу, который умер от чахотки. К единственному человеку, которого она любила по-настоящему. И, пожалуй, это была единственная любовь в ее жизни.

2
21.05.2015, 02:50

Для меня этот фильм был шокирующим, это была любовь настолько сильная, что даже не описать. Фильм рассказывает о простой девушке Ванессе Паолине, которая влюблена в молодого и красивого человека- Джованни Риччи. Их отношения завязались случайно, но им никто не препятствовал. И вот, они решили пожениться, но это невозможно. Дело в том, что Ванесса является католичкой, а Джованни нет, его мать против их союза. Так они и начинают жить с ее мамой.

2
09.09.2012, 20:30

Сюжет фильма: После того, как Ванессы (Ванесса Паради) было отказано в карьере танцовщицы в Париже, она уехала в Нью-Йорк, чтобы найти нового богатого любовника. На Манхэттене, она встречает Джонатана (Стивен Дорфф), который был успешным игроком в бейсбол. Он богат и красив. В то же время, он встречается с ее бывшей подругой Кларой (Мишель Лафон), которая является очень красивой женщиной.

1
Добавь свой комментарий!