Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intimate Stranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
329 голос
Кинопоиск
5.607/10
96 голос

Интимный незнакомец

Страна: США
Премьера фильма: май 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Рок-певица Кори Уиллер ночью подрабатывает в службе «Секс по телефону». Однажды вечером анонимный клиент заявил, что с ним находится связанная женщина, и он хочет секс втроем. Кори обслуживает его, пока незнакомец не начинает подробно рассказывать о том, как жестоко убивает ту женщину. В ужасе напуганная Кори бежит в полицию, но там ей никто не верит…
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Intimate StrangerРежиссер: Аллан Холцман

В главных ролях
Дебора ХарриДжеймс РуссоПейдж ФренчТим ТомерсонГрейс Забриски
15.03.2015, 21:41

После него я не могу есть сырое мясо. Хотя некоторые моменты были очень страшными. Но я все равно его посмотрел. После этого я не ем сырое мясо 25 лет. А еще я теперь боюсь идти в магазин. Вдруг там будет он. И вот только недавно я начал понимать, что я чувствую на самом деле, когда иду в магазин, и когда вижу его. Когда ты сидишь в интернете, ты же сразу понимаешь, где фейк, а где нет.

7
29.11.2016, 16:57

Я посмотрел фильм Интимный незнакомец в кино. Фильм меня впечатлил и заинтриговал. Сюжет простой и захватывающий одновременно, и не понятно, чем же он закончится, а концовка очень неожиданная и интересная. Главный герой, которого играет известный голливудский актер Джон Кьюсак, знакомится с девушкой, которая представилась ему, как Мэри Лу. Это всё и стало началом их отношений. После продолжительного общения, они становятся все ближе и ближе.

7
07.05.2016, 21:04

Сюжет, конечно, очень интересный. Фильм захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. История простая, не замысловатая, но, тем не менее, очень интересная. В центре сюжета молодой человек, который случайно знакомится с девушкой и после нескольких встреч она просит его придти на романтическое свидание в кафе, где они и проводят всё время в разговорах и обсуждениях, что же им делать дальше. И вот на этом свидании с ней происходит несчастный случай, а по сути её похищают.

4
20.08.2021, 06:44

Сюжет фильма рассказывает историю о мужчине средних лет, который переезжает в новый дом. И во время первой же поездки за город он знакомится с женщиной и проводит с ней ночь. Он думает, что это просто случайная связь. Но на следующее утро он узнает, что в том же доме есть еще одна женщина, и он оказывается между двух огней. Мужчина не понимает, как ему поступить. С одной стороны, он не хочет обижать свою новую знакомую, а с другой стороны - она не будет с ним, пока он не начнет домогаться её.

4
07.10.2012, 02:50

Фильм снят по одноименному роману Томаса Бергера. Фильм является экранизацией романа, но не совсем удачной.

4
27.10.2013, 09:53

Фильм классный, сюжет необычный и довольно захватывающий, но очень уж затянутый. Режиссер явно переборщил с нагнетанием обстановки.

3
27.10.2016, 01:20

Задумка интересная, сюжет довольно интересный, но на этом, к сожалению, все и заканчивается. По-моему, у фильма есть продолжение, но я его никогда не видел, так как не знаю, что там могло доползти до финала. Кстати, этот фильм — один из немногих, где на самом деле есть постельные сцены.

2
05.07.2022, 08:36

В конце фильма зал аплодировал стоя. Когда я был ребёнком, мы постоянно переезжали — я жил у своих бабушек-дедушек, поэтому ни разу не видел один и тот же город дважды. Я даже не уверен, что есть места на Земле красивее моей родной деревни в Уэльсе. Так что неудивительно, что из-за постоянного изменения места жительства я с большой неохотой возвращаюсь домой.

2
12.06.2016, 22:59

Режиссер - Джон Эвнет. В главных ролях - Ричард Чемберлен и Джеймс Вудс. Фильм снят по одноименному роману Джона Ле Карре. Сюжет: В фильме рассказывается история о военном писателе, который в годы второй мировой войны попадает в британскую разведку в качестве двойного агента. Интимный незнакомец - это британский шпионский триллер Джона Ле Каре. Это была моя первая и единственная встреча с этим режиссером, режиссером не плохим. Но то, что он снял в фильме Интимный незнакомец, меня поразило.

1
22.06.2017, 07:45

Сюжет фильма крутится вокруг двух молодых людей, которые являются любовниками. В ходе совместного проживания они сталкиваются с проблемами и пытаются с ними справиться. Но их история не заканчивается на этом, потому что молодые люди находят у себя в постели следы чужой ДНК.

0
Добавь свой комментарий!