Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un vampire au paradis Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Вампир в раю

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 августа 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1969 году, но происходит это в 1995 году. Снято в мрачных тонах, музыкальный фон постапокалиптического мира -- это звуки выстрелов, криков, а еще напевы тяжелого рок-н-ролла (правда, какой-то плохой). В жизни главного героя -- архитектора по имени Франсис (Андре Арак) -- много проблем, все они кажутся нелогичными и глупыми. Более того, он и сам себе кажется таким же глупым и нелогичным. Но как раз в это время парень и встречает свою любовь, которая спасает его от одиночества. Весь фильм сопровождается музыкой, которая, надо сказать, нагнетает обстановку и является визитной карточкой французского кино. Хотя в фильме есть и очень хорошие музыкальные моменты.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un vampire au paradisРежиссер: Абделькрим Бахлул

В главных ролях
Бруно КремерБрижит ФоссеЛор МарсакФарид ШопельЭлен Сюржер
Трейлер к фильму Вампир в раю
17.11.2013, 21:58

В начале фильма нам показывают два семейства, живущих в своем доме. У одного семейства есть только один ребенок- мальчик по имени Лукас, а у другого семейства из девочек только одна дочь-Элис. Их семьи враждуют между собой. Однажды их дети не поделили что-то и подрались. Лукас попал в больницу с переломом руки, а Элис чуть не утонула. Элис сильно обижается на своего брата, потому что он ее не спас. Она приходит домой вся в слезах и устраивает скандал своему отцу.

7
30.09.2015, 21:36

Фильм-ослепительная сказка. Очень смешная комедия, в которой нет ни капли крови. Вы знаете, чем больше я читаю книги, тем больше понимаю, что в жизни много таких же смешных и невероятных вещей. А, ведь, если бы люди читали чаще, то таких нелепостей было бы гораздо меньше в нашей жизни.

7
26.11.2022, 05:00

Это было моё первое знакомство с фильмом Вампиры в раю. И мне,как и обычно в моих отзывах,хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом фильме. Конечно,я его посмотрела не очень то и давно,но впечатления о нём у меня остались,и очень даже приятные. Сюжет фильма: Действие происходит в начале 19-го века в Англии. Главная геройница фильма - юная девушка,которую зовут Элис. Она живет в своём небольшом доме,рядом со своим отцом. У неё очень необычная семья.

7
23.10.2014, 21:57

Этот фильм - отличный образец того, как делать не надо. Это не кино в чистом виде, это скорее какая-то пародия на фильм ужасов, на хоррор. Снято настолько коряво и смешно, что смотреть этот ужас могут только дети и подростки. В целом, фильм не стоит потраченного времени, так как он получился очень примитивным.

6
26.05.2015, 02:13

Я долго смеялся, когда смотрел этот фильм! И я не мог понять, почему все вокруг считают меня расистом, ведь в фильме показан самый черный и самый красивый вампир из всех существующих в мире. Я знаю, что многие люди думают, что я не прав, и они сами не верят в то, что говорят. Но это действительно смешно.

5
27.03.2015, 11:39

1. Сюжет. Он простой, не замысловатый, но при этом захватывающий и интригующий. А главное все логично и без натяжек. Все это разбавляется шутками. Шутки не пошлые, хотя их здесь много, все они уместны и соответствуют теме. 2. Актеры. Мне очень понравились актеры в фильме и их игра, просто молодцы! 3. Музыка. Не могу сказать, что мне не понравилась музыка в этом фильме. Она уместная, умеренная, и хорошо подчеркивает весь сюжет фильма. 4. Фильм действительно напоминает комедию, а не боевик.

4
29.10.2017, 13:59

Если бы это был фильм, где все женщины красивы, мне бы пришлось идти в другое место. Я часто сплю с открытой дверью и боюсь, что моя собака выпрыгнет на улицу. Поэтому я привязал леску к крючку и закрываю ее. Когда я иду в туалет, то делаю это быстро, чтобы она успела убежать. И потом, я не хочу, чтобы соседи думали, что я сошел с ума. Они думают, что это моя собака.

3
15.01.2020, 21:05

В целом, неплохой фильм, где вампиры не такие уж и страшные, а вполне симпатичные. Сюжет нормальный, без всякой фантастики, а актеры, на мой взгляд, не плохо играли, особенно Том Круз и Мэг Райан. Но вот перевод немного корявый, если честно. В оригинале фильм назывался: Inspired By The Vampire (Вампир в Районе 9). Из интернета. Перевод — на любителя. На мой взгляд лучше чем оригинал.

2
30.04.2022, 23:19

Отвратное кино. Как они там живут-то вообще? У всех зубы гнилые! И как они едят-то это холодное мясо? Но потом я подумала - а вдруг у них в раю все настолько плохо, что только вампирам там хорошо? А если серьезно, то это один из моих любимых фильмов. В нем показана проблема вампиризма в христианстве. Очень интересная киноистория.

0
19.02.2022, 05:26

В этом фильме хорошо все! Начиная от музыки, заканчивая актерами. Фильм не оставит Вас равнодушным. Необычно, смешно и жутко. Заслуженная награда Венецианского кинофестиваля. Рекомендую всем. P.S. Фильм мне понравился больше чем другие фильмы, где много крови и не только. Очень много юмора и приколов.

0
Добавь свой комментарий!