Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Law of the Lawless Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Законы беззаконных

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1964 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается после гражданской войны. В городе проходит аукцион, на котором за 5 тысяч долларов продается дом главного героя. Форбс Уолтерс приезжает в город по делам и встречается там с местным ковбоем, который не прочь развлечься после долгого утомительного пути. Слово за слово, и вскоре Форбс влюбляется в дочь ковбоя. Подлые поступки можно оправдать благими намерениями. Отличная история и фильм-мюзикл, который состоит из песен, а благодаря музыке и танцу, все становится понятно. Этот фильм скорее драма и история о предопределении. Законы беззакония (The Following, 2003) Сюжет фильма Законам беззаконных (The Laws of Sin, 2004) основан на реальных событиях. Действие фильма Законов беззак.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Law of the LawlessРежиссер: Уильям Ф. Клэкстон

В главных ролях
Дэйл РобертсонИвонн Де КарлоУильям БендиксЛон Чейни мл.Брюс Сабот
04.05.2019, 00:32

На мой взгляд, фильм о судьбе человека, который не смог в одиночку сопротивляться системе. Главный герой, как и главный герой Стального сердца не только умеет хорошо стрелять, но и не лишен чувства собственного достоинства. В нашем случае, закон для него был превыше человечности и это привело его на путь борьбы с несправедливостью. Конечно, у каждого в жизни будет своя Голгофа.

7
10.04.2018, 05:38

— Подумать только, до чего дошёл прогресс! Мы даже не можем больше охотиться и рыбачить нашими старыми добрыми способами! — Как здорово, что хоть кто-то это понял. Я так рад, что мой муж наконец-то перестал таскать домой разных животных! Теперь он сам готовит себе еду! — Теперь, чтобы стать звездой кино, достаточно всего лишь надеть парик и накладную грудь.

6
18.05.2021, 02:24

В главных ролях играют: Джордж Сент-Пьер и Роберт Митчем. Если после просмотра фильма вы захотите застрелиться - я вас спасу! Я люблю, когда муж засыпает, уткнувшись в моё плечо.

6
03.04.2012, 04:37

Это, пожалуй, единственный фильм, который я готов смотреть снова и снова. При каждом просмотре это всё более захватывающе! Я люблю его, ведь там есть такие персонажи, как мой дед и начальник полиции, которые помогают людям. Они действительно живут в вымышленном мире, и поэтому не могут быть плохими. В любом случае, это не фильм, а именно рассказ о человеке, а не о кино и не о сюжете.

5
23.02.2014, 22:49

1) Если вам встретился плохой полицейский, оглянитесь и посмотрите вокруг — вас точно преследует хороший! 2) Если вы слышите плач ребенка, значит, поблизости нет ни одного полицейского. 3) Если вы видите женщину, у которой из носа течет кровь, значит, нет ни одной живой души, у которой не было бы кровотечения. 4) Если в магазине висит автомат с газировкой, то это значит, что в нем нет воды.

5
21.04.2016, 14:53

Фильм не смотрела! На самом деле это рассказ о том, как один человек сумел изменить всю систему полиции. Если бы не он, город бы наводнили маньяки. Но он всего лишь сделал свою работу. Вот и все. Ну, не чудо ли? А еще там играет Майкл Мэдсен. Он так убедителен, что кажется, будто он сам настоящий бандит. Не понимаю, каким образом ему удается играть и бандитов, и полицейских одновременно.

3
06.10.2021, 10:31

Это один из лучших фильмов в своём роде, и я думаю, что многие, даже далёкие от мира кино люди, посмотрев этот фильм, захотят ознакомиться с историей становления американской демократии. Сюжет. В начале фильма мы видим, как по бескрайней пустыне движется поезд с грузом зерна, но поезд попадает в засаду бандитов, которые его останавливают. Поезд не останавливается и продолжает идти дальше, но затем бандиты замечают мужчину, который идёт позади поезда и начинают стрелять по нему из луков.

3
14.11.2012, 06:27

Законы беззаконных - это фильм-вестерн, как это может показаться на первый взгляд, в целом не плохой. Он снят в 1964 году, поэтому уже не кажется таким новым и свежим, но тем не менее, в нем много хорошего, например: музыка, которая отлично передает атмосферу вестерна, также хороша игра актеров, да и сами они не плохи, даже для тех времен.

3
15.05.2022, 06:08

Фильм – лажа и блеф, игра актеров – бездарная, сюжет – тупой. Я ожидал худшего. Оказывается, я ошибался. Очень понравился. Советую пойти. Обязательно посмотрите этот фильм. Для тех, кто любит историю, это фильм про двух ковбоев, которые в будущем создали свой закон. Что интересно, так это то, что фильм не только про ковбоев.

2
06.09.2012, 10:36

фильм снят в Голливуде, а не в СССР, - в фильме есть темные места (о них чуть позже), - сюжет фильма не так прост, как пишут на сайтах, - фильм, безусловно, не для всех, но любителям жанра и истории подойдет, - сюжет в фильме простоват, но зато его очень интересно смотреть! Итак, начнем.

0
Добавь свой комментарий!