Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Two Hearts in Wax Time

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в 1992 году, когда из своего дома сбежали пять молодых женщин. Они попали в чужой город, где все ведут себя странно, избегают контактов друг с другом. Случайная встреча "Народы и расы" с Гомером Филлипсом в 1960 году на Международном фестивале фантастических фильмов в Монреале, получившем в 1961 году главный приз — "Золотую раковину", возможно, было самым первым фильмом в истории Голливуда, где действия разворачивались не в мире фантастики, а в реальном мире. Считается, что именно эти кадры послужили эталоном для создателей фильма "Семейка Тененбаум". Кроме того, именно эти работы дали возможность создателям фильма пригласить на главные роли звезд первой величины — Элейн Грегори и Самуэля Л. Джексона. Диктатура речи /The Presence of Command (2004) Невидимая история по книге Ричарда Линкольна "Дион" Описание: Действие фильма "Утомленные солнцем" в жанре мелодрама разворачивается в последние дни существования Советского Союза. Главный герой, молодой журналист по имени Никита Сергеевич, вместе со своей тетей решили поселиться в одном из красивейших мест на земле. Никита узнает, что это последний шанс стать известным политиком. Карты, деньги, два ствола /Lock, Stock & Two Smoking Barrels (1996) Описание фильма: В основе картины "Карты, Деньги, Два ствола" лежит так называемый гангстерский роман, написанный в 20-х годах. Это невероятно стильный фильм, который насыщен интересными для зрителя сюжетными ходами и неожиданными поворотами. Ну и, конечно же, самые лучшие герои — Джонни Депп и Вэл Килмер. Полуночный экспресс / Midnight Express (2001) Действие фильма происходит накануне Второй мировой войны в Европе. Два лондонских железнодорожных рабочих оказываются втянутыми в противоборство двух преступных организаций. Трасса 60 / Highway 61 (2002) Главный герой фильма — молодой, но довольно перспективный сценарист и оператор Уолтер Кин, который случайно, будучи на мели, начинает писать сценарий к документальному фильму о скоростной трассе. Он сразу же обнаруживает в себе интерес к этой теме и с головой погружается в работу.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джей ИтонФрэнк ХэйесСэм МакДэниэлШирли РоссСид Сэйлор
Трейлер к фильму Two Hearts in Wax Time
01.04.2020, 07:31

В целом, я могу сказать, что это один из лучших мюзиклов, которые я видел за всю жизнь. На мой взгляд, это один из самых красивых фильмов в истории кино. Не смотря на то, что многие сравнивают его с фильмом Вестсайдская история от 1962 года, но, если задуматься, то это совершенно разные жанры, разные тематики и даже разные стили музыки. И поэтому сравнивать их никак нельзя. В этом фильме в основном поют, танцуют и делают декорации, всё очень красиво и масштабно.

7
28.04.2021, 10:49

Очень хорошая атмосфера. Мне кажется, что это самый хороший фильм про вампиров, который я видел. На одном дыхании. Советую. И про собак. Как они друг друга понимают, а? Почему собаки понимают собак? — Да потому, что они не люди! Мы с подругой идем на свидание, и я говорю: — Ты очень красивая, надень лучшее платье . Она отвечает: — Я лучше вообще его не надену. Потом она одевается во все черное.

6
09.05.2020, 21:42

Для начала скажу, что фильм потрясающий, советую. На меня произвела впечатление сцена с участием собаки и змеи — до сих пор мурашки, особенно когда её облизывает мальчик. Я хотел, чтобы мой ребенок ел овощи каждый день, чтобы он рос здоровее, умнее и физически сильнее. Но он не захотел.

6
12.06.2016, 06:36

Мне очень понравилось! И не только потому, что он в первый раз на большом экране, но и сама идея о другом расе, которая живет в воде и имеет способность менять цвет кожи! Они живут под водой, и у них есть жабры на шее! Я не могу дождаться, чтобы узнать чем они занимаются в конце. - Ты знаешь, как они изменили цвет кожи? Они просто живут в воде, пока не достигнут зрелости.

5
23.07.2020, 22:37

Фильм очень интересный, но на один просмотр. Много различных спецэффектов, которые при первом просмотре могут показаться ненужными. Но всё равно смотрится фильм интересно и увлекательно.

4
16.11.2014, 10:52

Мне понравился этот фильм, несмотря на то, что я до сих пор не понимаю, как можно было такое снимать. Особенно интересно было смотреть на все это в виде мюзикла. Очень красиво, очень красиво и очень красиво)) У фильма есть один огромный плюс: здесь не играют актеры! Сцены практически не нуждаются в актерах. Да, конечно, на экране есть люди, и это нормально. Но в основном, весь фильм держится на музыке, а музыка – это музыка! И она потрясающая.

4
30.05.2022, 02:00

Потрясающая история, я рыдала. Думаю, эта картина не оставит никого равнодушным. На самом деле, история очень грустная, ведь когда человек теряет себя в себе, мир вокруг кажется ему пустым и неинтересным. В нашей жизни есть множество моментов, которые мы считаем обыденными и скучными, а есть моменты, которые заставляют нас плакать.

4
21.05.2014, 12:12

Я люблю фильмы-фэнтези, в которых не нужно искать логику - это то, что люблю я. Есть в фильме и любовь, и магия, и приключения, и юмор. Очень мило и красиво снят фильм, на мой взгляд. :) Фильм, конечно, снят на основе реальных событий - о приключениях капитана Купера и его корабля Черный ястреб, который был специально создан для борьбы с пиратами. В этом фильме главный герой - капитан корабля - Джек Воробей.

3
16.09.2014, 10:26

Захотелось посмотреть что-нибудь атмосферное, сказочное. И мой выбор пал на киноленту Джона Форда - Две головы восковицы (Две души в одной). По сюжету фильм рассказывает о двух сестрах которые были рождены в семье из двух девушек и двух мужчин. Сестры не хотели идти по стопам своих родителей. Но однажды отец решил показать девочкам как он их любит и отдал в дом где уже была одна девочка которая и стала их мачехой.

1
17.01.2021, 09:08

Очень смешная короткометражка, по-моему, не стоит того, чтобы ее смотрели целиком. В ней всего три сцены и, хотя они и сняты с невероятной скоростью, все равно не успеваешь заскучать. И очень круто, что в названии фильма нет слова время - это просто две судьбы двух людей, которые проходят мимо друг друга и в результате остаются просто двумя людьми. Но, как бы парадоксально это ни звучало, именно эти двое - самые важные люди в его жизни.

0
Добавь свой комментарий!