Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intervista Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2655 голос
Кинопоиск
7.051/10
752 голос

Интервью

Страна: Италия
Премьера фильма: 18 мая 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Автобиографический фильм, в котором Феллини, Мастроянни, Экберг, Делли Колли и другие знаменитые персонажи великого когда-то итальянского кино играют самих себя в сентиментальной мелодраме.В 20-минутном фильме рассказывается о том, как Мастрояни, Феллине и Делли-Колли добивались "взаимности", как это обычно делается на съемках мелодрам. Фильм неоднозначно оценили критики, однако он собрал множество престижных наград, в том числе "Оскар".Понравился пост? Вы можете поблагодарить редакцию сайта "Загадки истории" переводом на кошелек Веб Мани.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntervistaРежиссер: Федерико Феллини

В главных ролях
Серджо РубиниАнтонелла ПонцианиМаурицио МейнПаола ЛигуориЛара Вендель
Трейлер к фильму Интервью
09.10.2020, 15:32

Если бы не было этой книги, её стоило бы выдумать! Я с ужасом подумал, что ведь и меня не было бы. - Вы верите в предсказания? - спросил я. - Нет, - ответил он. - Я верю в статистику. В конце концов, у меня есть мозг. Уолтер Митти Когда я первый раз попал в Англию, я думал, что, как и во всех больших странах, люди здесь говорят на нескольких языках.

7
29.05.2020, 04:15

Фильм понравился довольно таки, но на мой взгляд все же с небольшим перевесом в сторону негатива. Так уж получилось, что фильм практически не несет никакого идеологического посыла. Да, и в самом деле, фильм был снят по сюжету книги, о которой вообще ничего не известно, кроме того, что она является автобиографией. И вот этим то и объясняется, почему его экранизировали, а не оставили так как есть, не удосужились даже имя автора выяснить, не говоря уже о биографии самого автора.

7
26.07.2016, 20:30

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть ради актерской игры, ради игры молодого Пола Ньюмана. Очень сильный актёр. Его талант проявился не сразу, но с годами только окреп. Да, это кино о любви, о дружбе, об умении жить, бороться и быть счастливым. Не вижу смысла смотреть его где-нибудь ещё, кроме как дома. Фильм не для развлечений, а для раздумий.

6
08.10.2015, 06:59

Интервью - это кинофильм, снятый на очень большом количестве разных камер и отснятый за одну неделю. Фильм рассказывает о том, как журналист берет интервью у известного режиссера. Все вопросы задаются друг другу в непринужденной, дружеской обстановке. Режиссер не скрывает, что он не в восторге от интервьюера, но при этом, соглашается рассказать о своей работе, чтобы развлечь гостя. Сам же режиссер только называет себя творческой личностью.

5
31.03.2016, 11:35

Это очень хорошо. Для людей, которые хотят понять своего отца.

4
13.03.2023, 13:08

Очень хороший фильм! История о том, как создавался документальный фильм National Geographic о жизни и работе Альберта Швейцера. Как человек, отказавшийся от наследства, чтобы помогать страждущим, мог стать отцом-основателем движения по уходу за больными. О том, насколько трудно далось ему решение отказаться от личной жизни, о том как далеко он ушёл от своего привычного образа жизни.

1
30.10.2016, 14:28

Жанр фантастики/фэнтези всегда был популярен в кинематографе и с каждым годом количество картин на эту тематику увеличивается. На протяжении последних лет я успел посмотреть несколько таких фильмов, которые показались мне удачными, и вот настал черед показать свое мнение о Интервью. Сюжет. В центре сюжета фильма история трех ученых с мировым именем, которые в своей совместной работе раскрывают тайну НЛО.

0
13.11.2013, 14:16

— Очень сильный фильм. Особенно в конце. Когда все эти люди, которые интервьюировали разных людей во время войны, сами стали частью событий. — Что бы сделали вы? — Я бы начал с того, что просто попытался бы понять их.

0
17.05.2014, 06:52

Фильм, который заставит вас плакать. Это про этот фильм. Хотя я плакала не из-за фильма, и даже не от сюжета, а именно от того, как сыграли актеры. Это все благодаря им. Я плакала в метро, в парке. Дома. Даже когда я просто смотрела на фотографии. Как будто кто-то нажал кнопку Cap, а кто-то другой нажал Reset.

0
21.03.2021, 19:16

Фильм-комедия о том как журналистка получает задание снять интервью с очень важным и известным человеком, который является её наставником в её журналистской карьере. На пути к этому интервью ей предстоит пройти множество препятствий.

0
Добавь свой комментарий!