Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goodbye Charlie Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
1693 голос
Кинопоиск
6.902/10
346 голос

До свидания, Чарли

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Голливудский сценарист Чарли Сорел, застигнутый известным кинопродюсером в момент свидания с его женой на борту яхты, получает от ревнивого мужа пулю и падает за борт. Очередное задание как всегда невыполнимо: подменить в городском архиве топографические карты и найти на месте съемок неизвестного вора-карманника. В этом нелегком деле ему поможет известный кинопортной Карл Уорнер. Чарли кажется, что именно он сможет помочь ему решить самую большую проблему в его жизни - найти деньги, чтобы начать снимать фильм по своим сценариям... Приключенческий фильм "Форсаж 6" появился на экранах в 2015 году, и сразу привлек внимание любителей приключенческого жанра. Это фильм, в котором в роли компьютерных гонщиков снялись Вин Дизель, Пол Уокер, Джеймс Хонг, Фамке Янссен и другие. Эта история расскажет о полиции Лос-Анджелеса, которая никак не может выйти на след наркоторговцев в округе Вэлли. Их подозревают по какому-то мифическому поводу, но доказать ничего не могут. Есть в этом деле одно очень любопытное обстоятельство, которое не связано с наркотиками, а связано с ограблением машины профессора в городе Брентвуде. Случилось это еще в первый год первой мировой войны. И полиции тогда удалось задержать четверых подозреваемых, но улик хватило только на троих, а один сбежал и исчез. Спустя сто лет под покровом ночи в городе появился человек, его сопровождающий, который устроил небольшой переполох, а потом и вовсе был убит по указу самого главного преступника. Судя по всему, его планируют отпустить с миром, но все начнется, когда всплывут имена этих четверых заключенных. Им брошен вызов.И они ответят... Чему может научить взрослых опытная медсестра? Помогать людям, не задавая вопросов, тихо сидеть в уголке, когда совершается преступление, или делать вид, что тебя здесь нет? Но юная Эмма не может жить тихо – она всегда ввязывается в авантюры, что, в конце концов, приводит ее на место преступления, где она сталкивается с детективом Гаем Пирсом. Теперь ей придется стать тем человеком, который расследует это запутанное дело. Однако, тайны убийств продолжают преследовать Эмму, и она вынуждена начинать все сначала. Шедевр режиссера Романа Полански трагично рассказывает о том, как быстротечны человеческие жизни, как легко они теряют свою ценность и не дорожат ими.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Goodbye CharlieРежиссер: Винсенте Миннелли

В главных ролях
Тони КертисДебби РейнолдсПэт БунДжоэнна БарнсЭллен Бёрстин
Трейлер к фильму До свидания, Чарли
27.08.2020, 06:28

— Это лучший фильм ужасов, что я смотрел в своей жизни. Он не страшный, он отвратительный! Когда я был ребенком, мне было очень интересно, как это взрослые могут смеяться. Мне было интересно, почему когда показывают ужастики, там всегда смех, и мне казалось, что это ненормально, что нужно быть серьезным. А потом мне исполнилось 18 лет, и я перестал обращать внимание.

7
12.08.2019, 17:07

После просмотра этого фильма я почувствовал себя одиноким, и мне стало очень грустно. Когда я подумал, что я одинок, все мои друзья собрались вместе. (C) Когда мне было 5 лет, мы переехали из одного района города в другой. Лето в новом районе было очень хорошее и я очень скучал по старому. Мама сказала, что можно поехать к бабушке и дедушке. Они жили недалеко и мы поехали на автобусе.

3
28.02.2013, 16:51

Что там была за история? - спросил я маму. - До свидания, Чарли — это американский фильм ужасов. Не смотри его! - - Почему? - - Потому что он страшный! Там один из студентов приезжает в Америку, чтобы спасти свою девушку, которая живёт в Америке. Она беременна, и парень должен быть вернуть свою любимую. Этот фильм не понравился мне. Там было много ужасных кадров.

3
03.08.2017, 21:52

— А где там собака? — Там, — ответил Чарли, — я оставил её снаружи. — Ну ладно, — сказал папа и вышел из дома. Мама посмотрела на Чарли. Чарли посмотрел на свою собаку. Он посмотрел внутрь себя, затем снова на собаку. Я никогда не видел, чтобы мама так много смеялась. Потом папа вернулся и сказал: — Мне понравилось, как она лаяла. Теперь это наше семейное проклятие. Мы зовём его Чарли.

2
15.12.2013, 14:39

Кинофильм До свидания,Чарли - это прекрасный образец того,как люди и события прошлого влияют на жизнь современников. В то время,когда люди,сформировавшиеся в той,другой жизни,начинали строить свою новую жизнь,они видели,что они живут плохо и не так,как хотели бы. И в этом причина их недовольства. Но фильм До свидания Чарли показывает,как можно преодолеть это противоречие.

2
24.09.2015, 06:17

Мы с мамой любим этот фильм. Я, как и герои фильма, был уверен, что у каждого человека есть ангел - хранитель, который не даёт совершить плохого поступка. А тут Чарли, он был очень безалаберным, и если мы с мамой любили смотреть этот фильм, то он смотрел его раз в день. Когда Чарли было 12 лет, то в нашем доме появилась собака, и мама очень была рада этому подарку. Чарли назвали Чарли, и он всегда был рядом с нами.

2
25.09.2020, 19:35

— Посмотрела фильм и не заметила, как пролетело время.

1
06.06.2018, 19:41

Фильм был снят в 1964 году, а в 2013 году вышел ремейк этого фильма. Этот фильм рассказывает об известном комике и актере Чарли Чаплине. Актер в этой комедии выступает в главной роли. В комедии рассказывается о том, что Чаплин не мог отказаться от приглашения для проведения конкурса красоты, где ему нужно было принять участие. Но так как он является известным актером, то он должен выглядеть как можно лучше.

1
16.03.2020, 05:04

Все дети играли как безумные, и никто не хотел быть девочкой. А все потому, что это был фильм про девочку, которую превратили в мальчика. Когда я вышел на улицу, все время оборачивался, пытаясь разглядеть, не преследует ли кто меня, опасаясь, что те негодяи снова превратят меня в девочку. Я чувствую себя немного неловко, поэтому я решил больше не ходить в кино. Мне кажется они специально сделали это, чтобы посмеяться надо мной.

1
08.01.2016, 07:22

Фильм очень грустный. В начале фильма я ревела, но потом на протяжении всего фильма было грустно, на душе оставалась черная полоса. Не знаю, за что этот фильм назвали до свидания. Наверное, все-таки, это прощание с Чарли, которого играет Лоуренс Оливье. Конечно, он остался в памяти зрителей как положительный герой. Но мне он запомнился как человек, который совершил много ошибок. Очень жаль его жену. Мне кажется, что с ней он должен был развестись до конца своих дней.

1
Добавь свой комментарий!