Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La bionda Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Блондинка

Страна: Италия
Премьера фильма: 1 ноября 1996 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается в 1945 году, в оккупированной нацистами стране. 14-летняя Карина влюбляется в немецкого офицера, который решает покинуть Германию. За связь с оккупантами нацисты отправляют Карину в концлагерь, где её жестоко избивают, прилюдно насилуют и убивают. После убийства девушки нацисты сбрасывают тело в гестаповский подвал. С этого момента жизнь Карины меняется навсегда: она становится рабой на вилле, принадлежащей жителю Италии, настоящей хозяйкой которой является одна из основательниц нацистского движения.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La biondaРежиссер: Серджо Рубини

В главных ролях
Настасья КинскиСерджо РубиниЭннио ФантастичиниВероника ЛазарУмберто Рахо
Трейлер к фильму Блондинка
10.03.2020, 23:45

Это лучший фильм из всех, которые я видел за последние 20 лет. За все эти годы я посмотрел множество фильмов, и этот - лучший. Он действительно дает жизнь, он дает надежду, что мы будем жить лучше, лучше в эмоциональном, физическом, социальном и финансовом плане. Блондинка - это фильм, который заставляет вас подумать, как много всего вы не сказали, не сделали или не испытали. Как много вещей, которые вы хотели сделать, и не сделали.

7
07.07.2021, 20:02

С тех пор я так и не смог понять, когда блондинка говорит правду, а когда нет. Но после этого фильма у меня появилась теория: они просто не договаривают. (с) не мое В жизни каждого человека существуют моменты, которые он долго и тщательно обдумывает в своей голове, перед тем, как они произойдут. И когда судьба преподносит нам один из них, мы, обычно, стараемся его игнорировать или игнорировать его вовсе.

7
20.07.2016, 08:56

С точки зрения кинематографа это один из самых мрачных и загадочных фильмов за последнее время. Этот фильм о женщине, которая потеряла своего мужа и брата и теперь живет в постоянном страхе, что ее кто-нибудь может достать. Женщина, которую играет Дайана Китон - это просто монстр, она не человек, а ходячий триллер - на этой роли могла бы сыграть Натали Портман. Фильм очень мрачный и гнетущий, его надо смотреть в тишине и желательно с хорошей звукоизоляцией.

7
05.03.2019, 15:09

Это был единственный фильм, про который я знал, что он снят в 1992 году. В итоге посмотрел его совершенно случайно в 2018. Если не знать об этом, то даже не догадаешься по дате релиза. А ведь у фильма есть вполне реальный прототип! В 1992 году вышла короткометражка с таким же названием и сюжетом с Эммой Уотсон и Расселом Кроу в главных ролях. И её тоже можно считать полнометражным фильмом, только это скорее приквел к истории.

7
11.12.2015, 11:08

Фильм очень хороший, сюжет просто чудесный, я полностью с ним согласна. Но вот эта сцена, где девушка ходит и орёт на свою мать, и та ей говорит: “Прекрати орать! — это просто отвратительно. Она повторяет фразу десятки тысяч раз, и не только она одна. Но самое ужасное, что её мама продолжает говорить, она настолько уверена в том, что говорит, что это просто ужасно.

7
26.06.2020, 16:19

Этот фильм можно назвать скорее комедией. Хотя этот жанр мне не очень то и нравится, но в фильме есть и моменты, над которыми можно улыбнуться, я например, когда впервые увидел, как на экране компьютера печатают текст. Я был в восторге от того, что фильм такой старый, а до сих пор смотрится великолепно. В детстве, я в основном любил смотреть фантастику. Блондинка один из первых фильмов, которые я посмотрел еще лет в 10. Фильм мне понравился тем, что там есть несколько романтических моментов.

6
30.01.2019, 11:56

Очень крутой фильм о феминизме. Даже если вы не согласны с идеями фильма, уверен, после просмотра вы станете еще больше феминисткой. На что жена заметила: Да иди ты. Мой дед всегда говорил, что с теми, кто храпит, лучше не спорить. Когда я его спрашиваю, откуда ты это знаешь, он говорит: С теми, кто храпел, я не спорил. При рождении был поставлен диагноз - гидроцефалия.

2
20.10.2015, 21:24

Все эти глупые слова и эта тупая комедия - только для того, чтобы привлечь внимание зрителей, ничего более. Я был прав: фильм не имеет никакой смысловой нагрузки. Кроме того, что это кино для тех, кто хочет снять стресс, посмотрев его дважды. Первый раз как можно быстрее и забыть о чем этот фильм, а второй раз посмотреть как ты смотрел его в первый раз. Все это так, но с тех пор я уже смотрел его раза четыре.

2
23.06.2016, 11:39

Смотрел в конце 80-х, как раз в это время была самая большая волна популярности фильма Блондинка за углом, который сняли еще в СССР. Он и сейчас популярен, но я не видел ни разу, не люблю подобные фильмы. Не знаю, может сейчас и смотрят, может кто-то и видел, все равно никто не расскажет, так как не сохранил эту информацию. А я вот сохранил. Может быть кто-то из моих ровесников его видел. Тогда фильм мне очень понравился.

1
29.10.2017, 17:22

Если в начале фильма Вы видите рекламу стирального порошка, то на середине - двух блондинок. А в конце фильма Вы увидите трёх блондинок Я никогда не думала, что мужчины могут так красиво целоваться: — сказала блондинка, глядя на труп своего парня. Вы слышали, как плачут ангелы? - Девочка в маршрутке. Мы должны были встретиться еще полчаса назад: - Муж. Ну, ты хоть на часы смотрела, овца?! – Мама.

0
Добавь свой комментарий!