Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viva Las Vegas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7396 голос
Кинопоиск
6.779/10
491 голос

Да здравствует Лас-Вегас

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1964 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Лакки Джексон едет в Лас-Вегас, чтобы заработать на новый двигатель для своего автомобиля. Иначе ему никак не быть первым на Гран-при Лас-Вегаса. Прибыв в Вегас, он сильно переживает, что не сможет победить Фернандо Алонсо в гонке. Однако, Джексон, выпив лишнего и вернувшись домой к своей девушке, так и не смог вспомнить, как победил Фернанду. Он выпил ещё одну порцию и, вместе со своими друзьями, пытается выяснить, почему же он всё-таки должен стать первым, будучи настолько пьяным, что даже никак не мог вспомнить, что побеждал Алонсу. После вечеринки, Джексона отправляют в местную тюрьму, и там, в камере, он открывает бутылочку и вспоминает всё. Он всё-равно должен приехать на гонку. И вот, он возвращается, снова пьяный и пьяный более чем реально. Он говорит, что победил Алону, потому что он был почти в отключке, а в пьяном состоянии ему просто нужен был соперник, чтобы выплеснуть все свои эмоции. Это очень похоже на правду. И в итоге, на Гран При Мексики он действительно побеждает, правда это было уже после третьей бутылки пива. Таким образом, приняв во внимание, что в том, что большинство гонщиков, попавших на Гран при Мексики не могли вспомнить победивший их на прошлом этапе автомобиль, можно сделать следующие выводы: - Если на предыдущей гонке, перед тем, как поехать на гонка и выпивая столько, сколько возможно, пил в процессе, но не помнил победивший автомобиль - это просто алкоголизм. - Пил по 2-3 литра пива в день - это хронический алкоголизм - Проходил Гран При со средней скоростью и хорошей физической формой - это временно - В любом случае, регулярные, продолжительные занятия физкультурой, в том числе и спортом, хоть немного помогают снизить вероятность такого поведения. А теперь поговорим о том, почему физически крепкий, спортивный человек с лёгкостью вдруг становится алкоголиком? Для понимания, давайте обсудим, что такое алкоголизм и как с ним бороться. Представьте, что ваш друг заболел и не может пройти даже обычный физзаряд и антикафе. Ему необходима очередная доза, потому он выпивает пару баночек пива, после чего засыпает и всё повторяется снова, и снова.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Viva Las VegasРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Элвис ПреслиЭнн-МаргретЧезаре ДановаУильям ДемарестНикки Блэр
Трейлер к фильму Да здравствует Лас-Вегас
03.08.2019, 15:45

Этот мюзикл, который я смотрела уже не раз, не зря получил такое название. Это действительно настоящее торжество Лас-Вегаса. Сюжет не так уж и прост. Во время фестиваля на сцене появляется знаменитая звезда - Майкл Кейни и играет свою роль просто восхитительно. Очень колоритный и сильный актер. Его игру невозможно забыть. В этом фильме прекрасно все. И музыка, и танцы, и костюмы, и конечно же игра актеров.

7
13.03.2015, 02:06

Сюжет фильма строится вокруг двух братьев - братьев-близнецов, которые решают отправиться во Флориду для того, чтобы найти себе богатую невесту. Они прибывают во Флориду, и один из них, который является более молодым, сразу же пытается наладить контакт с богатой женщиной, которую зовут Люси. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что Люси уже была помолвлена с одним богатым человеком, у которого есть свой сын, который работает адвокатом по разводам.

5
18.04.2022, 19:45

Если у вас нет чувства прекрасного, то это не значит, что его нет. Просто вы не умеете это выражать. Фильм на уровне фантастики, не спорю. Но! Не шедевр, на мой взгляд. Сюжетная линия немного странная, много несуразных моментов, поэтому не очень понятно, почему так много хвалебных отзывов на него. В общем, все равно посмотрел. Если вы любитель романтики и красивых фильмов, то вполне можете посмотреть.

4
17.03.2023, 16:44

Когда я был молодым, я любил эту комедию! Она была очень популярна в 60-х. Эта комедия о молодой богатой девочке, которая хочет получить все деньги семьи, но они не могут ей помочь. Я люблю классические комедии, в которых действие происходит в Лас-Вегасе. В этой картине молодой парень пытается соблазнить богатую девушку, которую играет Джейн Расселл и которая хочет разбогатеть. Но она настолько самоуверенная, что считает, что она уже богачка.

4
11.11.2013, 20:30

В целом довольно неплохая мелодрама, которую можно посмотреть один раз. Но больше я его пересматривать не буду, хотя и не жалею, что посмотрел его в первый раз. После просмотра осталось чувство пустоты — все персонажи какие-то картонные. В некоторых сценах я откровенно скучал. На этом всё, читайте так же: 5 самых длинных фильмов в истории. Самый короткий фильм и фильм, который длится всего 3 минуты. Самые долгие фильмы в истории кино — самые продолжительные.

3
26.03.2013, 04:08

В нём есть много плюсов, но есть и достаточно минусов. Фильм снят для молодёжной аудитории, не старше 25 лет. Я смотрела его со своими друзьями и они мне его рекомендовали, как комедию и мы с радостью его посмотрели. В нём очень много шуток, так что он подойдёт для всех. Сюжет фильма довольно прост, но интересен. Один парень приехал в Лас-Вегас на гастроли, в надежде прославиться и заработать денег. Но не тут то было. Он встречает девушек лёгкого поведения, а потом и вовсе попадает в полицию.

2
28.01.2018, 06:05

О любви, о деньгах и о жизни в Америке. Фильм-мюзикл. К сожалению, в России он не был столь популярен и известен как у себя на родине - в США. Я посмотрела этот фильм на большом экране впервые. И он настолько мне понравился, что теперь я хочу пересмотреть его ещё. Этот фильм - экранизация одноименного мюзикла Элвиса Пресли. Сюжет прост и понятен для всех. Молодой американец Джерри МакГвайер приезжает из Нью-Йорка в Лас-Вегас к отцу.

1
09.05.2019, 19:10

Это один из эпизодов, в котором упоминается мой родной город Одесса. Я с детства мечтал о том, что когда-то приеду в Одессу и увижу ее своими глазами. Поэтому для меня Одесса является очень личным и очень интересным городом, который я бы с удовольствием посетил. И вот мечта осуществилась! Правда, благодаря этому фильму. Сюжет - любовный роман между кинодивой Джулией Робертс и музыкантом, по прозвищу Красавчик Бобби.

1
06.12.2016, 02:19

— Ну и ну, просто нет слов! Я был очень удивлен, узнав, сколько лет этому фильму. В этом фильме очень много юмора и музыкальных номеров. Этот фильм был снят более 60 лет назад, но он все равно остается актуальным. И то, как поют герои, и их движения и танцы будут вечно. Все песни стали хитами. Я думаю, что это один из лучших мюзиклов за всю историю кино и театра.

0
07.07.2021, 15:40

Это история о девушке, которая бросила свою работу, чтобы работать официанткой в Лас-Вегасе. Ее новый босс – это мужчина, который занимается тем же, чем и она. В один прекрасный день они оба бросают все и начинают жить вместе, не предполагая, что это приведет к настоящей любви. Фильм основан на реальных событиях. Это правда. История о двух людях, которые познакомились в Лас Вегасе. Познакомились и полюбили друг друга.

0
Добавь свой комментарий!