Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

E.T. the Extra-Terrestrial Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
386862 голос
Кинопоиск
7.774/10
67463 голос

Инопланетянин

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 2002 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* , телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями - только собрать с неё информацию об атомных секретах. А в тоже время чужеземная цивилизация с виду, как бутерброд, в котором одновременно - нарезка колбас разных сортов и копчёности, а с одной стороны - колбаса с красной крышечкой, а в серединке - окорок. Так по случайности инопланетянин оказался на Земле из-за недостатка информации.
Год: 1982Бюджет: $792,910,554
Оригинальное название: E.T. the Extra-TerrestrialРежиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях
Роберт МакНотонПитер КойотДи Уоллес-СтоунДрю БэрриморГенри Томас
Трейлер к фильму Инопланетянин
02.01.2018, 10:50

Этот фильм я посмотрела очень давно, еще на кассетах. Тогда он мне очень понравился, но это было в детстве, где-то до 10 лет. И фильм произвёл тогда самое большое впечатление. Я даже сейчас пересматривала его несколько раз. Мне даже казалось, что я видела этот фильм раньше и не один раз. Но вот сейчас, когда я немного подросла, пересмотрела фильм с другой точки зрения. Ну что же, давайте расскажу о своих впечатлениях. Этот фильм считается одним из лучших фильмов всех времен и народов.

7
13.06.2014, 01:04

Я не люблю этот фильм. И я не понимаю того ажиотажа, который был после выхода его на экраны. Просто все тогда, в восьмидесятые годы прошлого века думали только о том, что мы скоро будем жить при коммунизме, и всё будет бесплатно, и будем свободны и счастливы. Только так мы можем мечтать о прекрасном. Когда мы стали постарше, то поняли, что в этом прекрасном мире ничего не бесплатно и всё имеет свою цену.

7
30.11.2018, 22:28

Это просто шедевр Когда мы только переехали в новую квартиру, и я еще совсем ничего не знал о ее прежних обитателях, я думал, что когда-нибудь в будущем обязательно посещу ее. Но я совершенно точно не ожидал, что в моем будущем меня ждет встреча с инопланетянином! Моя подруга не из тех людей, которые часто пишут отзывы, поэтому не думаю, что вам будет интересно читать о том, какое замечательное впечатление она произвела на окружающих.

6
30.07.2013, 00:47

Эта жуткая история о том, как на нашу планету прилетел и обосновывался на ней инопланетный мальчик. А потом он сбежал. Потрясная экранизация. Про фильм Чужие: Отличная фантастическая фантастика с великолепным саундтреком. Рекомендую смотреть в компании друзей. Я просто не мог поверить своим глазам! Передо мной стояла моя бывшая одноклассница, с которой не виделись 30 лет! Мы обнялись, расцеловались и минут двадцать стояли молча.

6
20.05.2019, 13:39

Я еще не видела этот фильм, но я уже в предвкушении. Я уже знаю, что этот фильм - одна из самых лучших экранизаций книги. Что это очень красивая картина, которую я обязательно посмотрю еще раз. Меня впечатлило, как точно переданы герои фильма. Как четко можно их представить. Мне очень нравится играть роль инопланетянина. Не зря в фильме есть и другие роли. А еще мне нравится, что в этом фильме есть очень милый и позитивный конец, которого я всегда жду.

5
11.02.2020, 15:36

Очень странное кино. Больше всего меня поразила сцена, где инопланетянин просыпается в детской колыбели и не может понять,что он тут делает. Интересно, он один такой или их много? P.S.

4
28.06.2016, 01:43

Если у вас дома есть маленькие дети- обязательно посмотрите! Если вы считаете, что мой кот смотрит прямо в камеру перед тем, как решить вздремнуть на вашем ноутбуке, то вы ошибаетесь! Он всё время смотрит в окно. Это мой кот. Он всегда спит со мной.

4
07.08.2017, 06:03

Для меня этого фильма не существует. Потому что я его смотрел ещё тогда, когда он вышел на киноэкраны и так и не посмотрел его ещё раз! Это фильм моего детства, который я пересматривал много раз. Я жил в этом фильме, я любил его, переживал за него, как за настоящего друга, и потом он просто исчез.

2
30.01.2017, 12:27

Я смотрел его в кинотеатре всего 3 раза. Первый — когда его только выпустили на экран, второй — в день премьеры. Третий — на прошлой неделе. Это просто невозможно — ущипнуть себя за руку, чтобы проснуться! Я как будто оказался вдруг в другом мире. Описать невозможно. Лучше один раз увидеть самому! Все эти годы мы были друзьями, и вот теперь судьба снова нас свела. Спасибо за то, что ты есть.

1
13.09.2012, 05:03

Это было прекрасное кино. Такое доброе, такое милое. И пусть оно не особо отличается от современных фильмов, я всё равно его обожаю. Ну хотя бы за то, что это - моё детство (по крайней мере, моё) и мои воспоминания. Я всё ещё помню, как в детстве мне хотелось домой на Землю с этой планеты, которая была просто великолепна. Как же я любила её красоту и величие. А еще я помню как мы с подружкой бегали по крыше дома, стараясь найти путь к инопланетянам.

1
Добавь свой комментарий!