Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Running Wild Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
357 голос
Кинопоиск
7.487/10
165 голос

Бегущие на волю

Страна: ЮАР
Премьера фильма: сентябрь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Телевизионная журналистка отправляется в Африку, чтобы сделать репортаж о натуралисте и кинодокументалисте Джоне Варти. Она надеется, что репортаж будет окупать затраты на поездку. И приносит удачу — Джон вскоре становится жертвой ограбления, но героине не страшно (она обладает особым инстинктом огибать опасности). Героиня столкнулась с людьми, которых она считала чужими. Когда она погружается в изучение этой темы, в ее жизни появляются новые друзья. Но вскоре она понимает, что расследование становится не очень приятным и опасным, если учесть, что главные персонажи — не настоящие люди, а... призраки! Но если они так страшны, то что же делать с ними? Вся прибыль с фильма пошла бы в помощь пострадавшим. Съемки велись в графстве Кент, в нескольких деревнях района Кентербери. Костюмы выполнены в традициях 19 века. Фильм снимался в этой местности, о чем свидетельствуют аутентичные места съемок: Марло Томас. Синемаграфия Яков Хаммер Бобу Линтону повезло больше других — одну из главных ролей сыграл сам режиссер фильма Роберт Рэдфорд. Марлоу и Рэдфорду выпала роль классических охотников за привидениями: они зарабатывают себе на жизнь поиском привидений, которые помогают ликвидировать последствия каких-либо катастроф, устраняют проблемы в домах и подворьях, устраняя последствия наводнений, пожаров и так далее. Для этого они работают с группой тех, кто верит в существование духов. А главное — они имеют с ними дело в непосредственной близости и самолично, при помощи своих необычных способностей могут с ними общаться. Так, например, Марлоу через своего ассистента (доктора Дугласа) встречается с призраком Донны (умеревшей не так давно женщины). Он предупреждает ее, что если она немедленно не разыщет виновного в ее смерти, то ее охватит безумие. Но Донна не хочет верить этим предупреждениям и продолжает расследование. По их следам начинают охоту другие профессионалы: участковый инспектор Хелен, шериф Филберт, агент ФБР Ван Хельсинг. Их действия происходят в мрачных интерьерах сцены, в каменных джунглях Темзы, в пустынном пейзаже, в шумном водовороте лондонской жизни, и даже на дне Темзы (занятная деталь, как видно, на съемках снимали под водой). Не обходится и без курьезов.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Running WildРежиссер: Дункан МакЛахлан

В главных ролях
Брук ШилдсМартин ШинДэвид КитNorman AnsteyДэйл Дикки
09.12.2016, 16:05

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за Стивена Сигала. Он здесь просто великолепен. Фильм получился отменный. А теперь смотрим на Стивена Сигала и понимаем, что на этом фильме он был бы просто неотразим. Что он и делает. И у него это круто получается даже в свои 60 лет. А то, что в фильме есть и другие актеры, так это просто дань уважения фильму. Они там тоже отлично сыграли. В общем, всем советую.

7
24.10.2016, 09:25

Название фильма: Бегущие по воле Кинокомпания: Киностудия Горького, кинофирма Беларусьфильм Год выпуска: 1992 Сюжет фильма Бегущие от воли: В небольшом приморском городе живет семья – мать и двое сыновей. Старший сын – летчик, младший – школьник, мечтающий стать капитаном корабля. Однажды они обнаруживают в море катер, на котором плывет женщина – их случайная попутчица. Вскоре выясняется, что спасенная ими женщина – беглый заключенный, приговоренный к расстрелу.

7
01.10.2020, 15:48

Хороший фильм, но больше всего понравился момент, где они бегут по пустыне и вдруг все падает, они смотрят друг на друга, и тут один говоритЭто вода.. И все идут пить. - У всех моих знакомых этот фильм произвёл совершенно разные впечатления. Кто-то сказал, что это лучший фильм (кроме Терминатора-2), кто-то - худший (кроме Чужих), а кто-то просто смотрел и ни черта не понял.

6
11.12.2018, 00:04

Фильм-аттракцион, фильм-зрелище, фильм-праздник, фильм для всех возрастов и всех рас. Он не даст вам заскучать. Он будет держать вас на своих сильных плечах до самой последней минуты, и даже тогда ваш мозг будет пытаться понять, как такое могло случиться. А мои дети сейчас смотрят Мадагаскар 2. Говорят, круто. Им по 4 года. И они говорят, что в конце было страшно! Это дети.

5
28.08.2014, 22:02

Фильм снят по реальным событиям, он о том, что в Индии, есть такие места, где живут люди, у которых совсем нет рук и ног. И вместо рук у них ноги, а вместо ног руки. Такие люди в Индии называются калы. Это фильм о двух таких женщинах, которым очень повезло, и они смогли найти свое счастье. Но как им это далось, трудно сказать. Фильм о любви, о преданности и вере. Актеры играют превосходно, даже можно сказать великолепно. Я смотрела этот фильм и не могла оторваться, столько эмоций, переживаний.

5
17.11.2017, 19:45

Не понимаю, как они могли быть настолько слепыми и глухими, чтобы не понять, что рядом кто-то есть? Это не люди. Это зомби. Они хотят тебя растерзать за то, что ты осмелился жить. И да, эти люди не знают, что такое страх, боль, слезы.

2
05.04.2013, 12:33

Этот фильм - это кино для любителей фильмов ужасов, фильмов-катастроф и фильмов, где люди убегают от чего-то ужасного. Фильм очень тяжелый во всех смыслах, но он стоит того, чтобы его посмотреть. В фильме рассказывается история двух подростков, которые решили сбежать из своего города в лес, для того чтобы жить там в гармонии с природой, но их планам помешал ужасный и страшный вирус, который уничтожил почти весь город.

2
24.11.2015, 21:54

Кино не для всех. Если вам нравятся такие фильмы как На грани или Страх и ненависть в Лас Вегасе, то вы оцените этот фильм. Хотя жанр там совсем не тот. Сюжет фильма. Уилл - обычный программист в маленьком городке. Все у него плохо. Жив только потому, что его спасает мать. Есть девушка, но она совсем его не любит. Денег ни на что нет. И парень решает выйти в открытый мир. А именно в большой город. После того как Уилл выходит на работу в большом городе он находит новых друзей и даже любовь.

0
15.06.2014, 10:45

Мне фильм очень понравился, он динамичный, интересный. Много драматических сцен, которые заставляют задуматься. Главные герои фильма - два брата, которые после ухода отца с женой живут в своем доме. Они очень бедны и живут в подвале. Младший брат работает на фабрике, а старший пытается найти место куда пристроить своего младшего брата. Когда его брату предлагают работать в другом городе, то он не согласен на это. После этого начинаются ссоры и выяснения отношений.

0
07.03.2014, 16:15

Кинофильм режиссера Роберта Кани. Сюжет: Фильм о двух семьях, вынужденных бежать из дома. Главные герои живут в трущобах, их дети вынуждены убегать и прятаться, они хотят жить нормально. А вот у детей в этой семье все совсем по-другому, они не хотят бежать, им все равно. Они пытаются найти себе укрытие, но в итоге оказываются в пустыне. Но даже там, в таких же условиях, дети ведут себя по разному. Так же фильм изобилует приключениями, перестрелками, погонями, драками и т.д.

0
Добавь свой комментарий!