Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Голоса нашего квартала

Страна: СССР
Премьера фильма: 30 ноября 1964 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается так. Главная героиня фильма доктор, она в то время работает в больнице. Она сильно волнуется за состояние здоровья своего сына, это мешает ей сосредоточиться на своей работе. Однажды, она знакомится с красивым парнем по имени Александр. Им хорошо вместе и кажется, что уже ничто не способно помешать им быть вместе. В то время жена парня тяжело больна и родители против их отношений. Главный герой никак не хочет отказываться от общения с девушкой и меняет свои планы на жизнь.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Ерзинкян

В главных ролях
Павел АрсеновФ. МакарянЕ. ЕсаянЛ. ОсиповаК. Дандурова
Трейлер к фильму Голоса нашего квартала
20.01.2022, 09:25

На фото я с сыном, сыном мужа и мужем Мне этот фильм понравился. Смотрел его с детьми по просьбе сына. Я считаю что у детей очень развита интуиция. И они сразу же определили что этот фильм про войну. По музыке, песням, кадрам видно что война не самая лучшая сторона для человека. А ещё мне лично понравился наш мальчик. Он был в роли мальчика-подростка очень обаятелен. В фильме очень хорошая озвучка.

7
13.09.2013, 09:29

В жизни есть только две настоящие трагедии - крушение корабля и потеря ребенка. Потеря ребенка безвозвратна, крушение поправимо. И сейчас я тоже так думаю. Когда у меня родился сын, он стал для меня кораблём в океане, а я - маяком для него. Я не знала и не знаю никого, кто относился бы к ребёнку с большей любовью, нежностью, терпением и заботой. С ним связано столько тёплых воспоминаний, столько счастливых моментов.

7
11.01.2018, 02:24

Это настолько грустно и безысходно, что даже не смешно! Мой отзыв на фильм Последний самурай: Фильм для тех, кто любит много спецэффектов, много дыма, немного крови и много экшена. В нем нет ничего, что могло бы вызвать смех, грусть или слезы. Это просто красивый боевик со смыслом. Советую посмотреть, если вы не видели этот фильм.

6
13.11.2017, 21:54

Если вы хотите посмотреть в кинотеатре советскую драму, то ваш выбор кино Голоса нашего квартала 1964 года. В главной роли прекрасная советская актриса Нонна Мордюкова, в роли жены председателя колхоза - Мария Скворцова (Людмила Целиковская), в роли председателя колхоза- Сергей Лукьянов и Михаил Кузнецов (Владимир Высоцкий). В фильме присутствует очень много советской идеологии.

5
27.09.2021, 05:20

Если хотите посмотреть что-то на подобие За гранью, то этот фильм стоит посмотреть. Не понимаю, чем он кому-то не понравился. Мне понравился. Фильм о жизни и проблемах людей в послевоенное время в советской глубинке. История об учительнице русского языка и литературы Лиле, которая едет в колхоз, чтобы помочь своим детям-близнецам подготовиться к вступительным экзаменам в институт.

5
30.06.2012, 01:35

По ходу просмотра создается ощущение, что некоторые сцены вырезали, потому что иначе это смотреть просто невозможно. То какие-то старики (пенсионеры) с утра пораньше ходят друг к другу и поют (не знаю как называется это), то женщина, которая ходит по дому и орет кому то на ухо, на самом деле это ее муж орет на нее, то мужчина с криком бегает по двору и бьет свою жену.

5
07.11.2022, 19:23

(В тексте присутствуют сцены с употреблением ненормативной лексики. В связи с чем, прошу считать этот текст авторским предупреждением) Фильм, снятый в стиле нуар, по одноимённой книге Джека Финни. Это была моя первая встреча с творчеством Джека Финни - американского автора детективов. Если честно, не особенно впечатлилась и не могла понять, почему на него так много внимания. А оказалось, что у него есть и другие детективные произведения.

5
07.09.2018, 18:40

Сюжет картины повествует нам о двух молодых и талантливых музыкальных джазистах, которые волею судеб и обстоятельств были лишены своего счастья. Любовь в фильме показана очень романтично - с первых минут фильма, пока девушка не становится невестой другого. Главный герой фильма, парень по имени Джепп, живет с матерью, которая постоянно работает и не может уделять достаточно времени сыну. Парень решает завести роман с девушкой, которую встретил в своем квартале.

3
07.08.2021, 00:58

Вы смотрели фильм Головы-ластик? Это такой интересный фильм о любви! Я смотрел его, и все время плакал. И когда главный герой говорил Пока, любовь моя!, мне хотелось плакать еще сильнее. Когда я услышал эти слова, которые он сказал своей жене, я тоже всплакнул. У него был такой красивый и романтичный голос. Я был влюблен. Он сказал, что ему все равно, даже если они никогда больше не увидятся.

1
03.09.2015, 06:22

Посмотрела фильм Голоса нашего квартала, снятый в 1964 году режиссером Семеном Тимошенко. Фильм произвел на меня яркое впечатление и вызвал массу воспоминаний о временах моего детства. Сейчас мне уже 75 лет, но фильм очень понравился, так как с помощью его просмотра я смогла окунуться в воспоминания о своей юности. Картина снималась в Крыму в Ялте и у подножия Ай-Петри. Это был самый известный курорт СССР — здесь отдыхали члены политбюро, высшие государственные чиновники.

0
Добавь свой комментарий!