Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Вместе навсегда

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно вспыхивает любовь, и спустя всего несколько дней они даже не помышляют о размолвке. Но новая беда становится настоящей катастрофой, когда выясняется, что коварный родитель Саши — с редким наследственным заболеванием крови — является отчимом Кати. Герой решает разорвать со своей семьей и вернуться к возлюбленной… Алла Дмитриева Алексей Уланов. «Я люблю тебя». Любовный треугольник на двоих Пролог Не надо просить меня верить в чудеса, любить и прощать. Все мы грешны и слабы. Я больше не верю, но люблю. И это, увы, сильнее меня. Я видел слезы в твоих глазах, ты просила простить, а я прощаю — не могу иначе. Ты — моя дочь, моя ученица и мой наставник. Я знаю, что ты осуждаешь меня за излишнюю эмоциональность, за порыв к откровенности. Но я пытаюсь открыть тебе правду о своей любви. И обещаю, что если ты когда-нибудь полюбишь, то сделаешь меня счастливым. И это тоже сильнее меня, понимаешь? Глава 1 Крупной фигуры он был уже где-то в районе шести футов, а это уже был весьма крупный мужчина. Высокий, широкоплечий, с горделивой осанкой, благородными чертами лица. Русые волосы развивались на ветру, движения были уверенными и плавными, походка шла ровно, плавно и в то же время плавно и величественно. Я долго смотрел ему в след, и, когда он скрылся за поворотом, мне стало немного грустно. Я привык к уже заведенной системе, к заведенному обычаю. Каждый урок был похож на предыдущий, он так же идет по учебнику за учебником, повторяется слово в слово и только глаза меняются. В моей душе шла борьба между двумя чувствами — любовью к учителю, и ненавистью, вызванной его поведением. Но вот, наконец-то, впереди показалась станция метро. Я спустился вниз и уверенно направился к эскалатору. Эта девушка никогда не была мне симпатична, я ее даже боялся. Но сейчас, глядя, как она ходит по улицам в прогулочной, возможно вечерней, одежде, как выглядит, как движется, я почему-то был уверен, что это она. Просто кто-то сделал ее так, чтобы она мне нравилась.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Глеб Якубовский

В главных ролях
Алёна КонстантиноваПетр РыковАртур СопельникОлег Масленников-ВойтовТатьяна Колганова
15.02.2020, 14:48

Фильм о любви, о дружбе, о семье, как и все остальные кинокартины. Очень понравился. В нем есть все, за что можно и нужно любить такие фильмы. Снят очень красиво. Актеры подобраны хорошо, сыграли великолепно. Сюжет фильма закручен и держит в постоянном напряжении на протяжении всего просмотра. Есть над чем подумать, понять. А, главное, есть над чем задуматься.

7
17.02.2022, 23:14

В этом фильме все отлично. Он не только про любовь, он про жизнь и человечность. С первых кадров понимаешь, что фильм очень правдивый. И это не просто слова, это действительно так. За этот фильм я ставлю 10 из 10! P.s.

6
13.01.2022, 16:37

Это слишком глубоко. Кто вообще так снимает!? Фильм о любви, дружбе и предательстве. Написан для того, что бы вы, если не сейчас, то хотя бы через 5 лет задумались над теми вещами, о которых, может быть, стоит задуматься прямо сейчас. После просмотра хочется задуматься, переосмыслить свою жизнь. А самое главное, на что обратила внимание, это то, что иногда очень полезно оглядываться вокруг.

5
29.03.2022, 16:51

Режиссерская версия картины: Сюжет: История о любви, которая не смотря ни на что, преодолевает все преграды и дарит людям счастье. Главные герои: Виктор и Надя. Витя - очень хороший, надежный и верный мужчина, который не предал свою семью и остался рядом с сыном. Надя - молодая, красивая и очень наивная девушка, которая живет с мамой, но хочет встретить свою любовь. С первых дней знакомства, Виктор очаровывает Надю, а она не может ему отказать.

5
01.05.2021, 10:28

После того как посмотрели фильм, у нас с женой еще долго стояли слезы в глазах - настолько тонко и пронзительно все показано. Фильм поднимает вопросы семьи, смысла человеческих отношений, любви. На какие компромиссы может пойти человек ради счастья любимых людей. В общем, фильм стоит посмотреть! Мы с мужем смотрели вместе и оба рыдали. История об отношениях, о том, что значит быть мамой, что чувствуют дети, как непросто нести этот груз ответственности.

5
29.07.2020, 23:52

Отзывы, трейлер Фильм Вместе навсегда: отзывы, мнения, сюжет, оценка критиков и зрителей, когда выйдет в России.

3
13.10.2021, 07:49

Если вы любите мелодрамы, вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Очень трогательный, с глубоким смыслом. Главный герой страдает шизофренией и периодически пропадает. Все это вызывает у него приступы паники, которые он пытается скрыть от окружающих. Главные герои (бывший муж и жена) пытаются найти его, но безуспешно. И только спустя время они понимают, что он был всегда рядом.

3
17.03.2023, 16:44

В главной роли - Джулия Робертс! Все как всегда очень замечательно, снято красиво, актеры прекрасно подобраны, и конечно же история любви, которую мы знаем с детства. Фильм рекомендую к просмотру. Не пожалеете! Всем всего доброго и хорошего настроения))) P.S. Сходил за хлебушком в магазин.

2
14.11.2020, 00:18

Очень хороший фильм. Есть над чем подумать. Для отдыха самое то. Можно и поплакать, и посмеяться. Хорошее времяпровождения. Рекомендую всем. Всем кто любит что-то новенькое и необычное, кто любит фильмы с интригой. Фильм смотрится очень легко и непринужденно. Смотреть одно удовольствие, рекомендую.

1
08.07.2021, 17:08

Я посмотрела фильм вместе с мужем. На последних минутах у обоих на глаза наворачиваются слезы. Глубокий и чувственный фильм. Для меня этот фильм один из тех, который стоит посмотреть. Не пожалеете! Сюжет захватывает, веришь в происходящее, переживаешь за героев и желаешь счастливой развязки. Есть над чем задуматься. Фильм основан на реальных событиях, в главных ролях сыграли Киану Ривз и Дженнифер Коннелли.

0
Добавь свой комментарий!