Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
19 голос
Кинопоиск
6.571/10
1815 голос

По колено

Страна: Россия
Премьера фильма: 04 марта 2021
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Саня не боится мечтать по-крупному, хотя и вынужден смотреть на мир с высоты 135 сантиметров. Рисковать он тоже не боится, поэтому бросает всё ради возможности заниматься любимым делом. Канадский эксперт по творчеству Эмилии Юдиной, гарвардский профессор Амар Матилла (Amar Mathilla) сравнил эти работы с разноцветным табло, на котором различные цвета сменяют друг друга с такой скоростью, что это можно увидеть только через очки. Матилле с трудом верилось, что такие работы могла создать сама мастер. Матилла отметил, что эти изобретения Юдиновой подобны ярко раскрашенным коврам и картинам, написанным на холсте. "Эти ее работы восхитительны, они потрясающие. Их невозможно ни с чем сравнить", написал он. В прошлом году "Мастерская Эмилии" выпустила альбом акварелей, которые она создавала между двумя беременностями. "Как это было с моими музами и с моей семьей, я хотела бы вернуться к тому, что меня вдохновляет, чтобы написать что-то значительное, я должна быть в состоянии "просыпаться" от 5 часов утра и до 5 часов вечера", - сказала Юдина в одном из интервью. С момента создания этих плакатов в 2012 году прошло 11 месяцев. За это время Сара Йоханссон (Sarah Johansson) изготовила для "Мастерской Эмилии", по словам художницы, более десятка инсталляций. По словам автора, в своей работе она хотела показать свой потенциал и продолжить исследовать новые направления в искусстве. Теперь о творчестве ее дочери и сестры Камиллы и Эмилии можно узнать из десятка выставок по всему миру. Камилла также руководит собственной студией "Эмилия Герр", где также было проведено множество выставок, в том числе в рамках 56-ой биеннале в Венеции. Как сказала дочь Юдинской, они очень редко выставляются вместе, поскольку им не хватает времени. "Поэтому я решила, что буду показывать их работы на фестивале Кейт Мунди в Бристоле, который будет проходить с 1 сентября по 4 ноября. Они будут в центре внимания", сказала Камилла. "Эмилии 40 лет. Она замужем и у нее четверо детей. Эмилия очень любит музыку и живопись. После своего дебюта в 2011 году, она получила множество наград и принимает участие в разных международных фестивалях", - рассказала мама художницы.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Байбулат Батуллин

В главных ролях
Иван ФилипповСтанислав АгафоновАнастасия УколоваАнгелина СтречинаЯн Цапник
20.01.2021, 03:26

Фильм повествует нам о двух молодых людях, которые пытаются пробиться в жизни и создать свой собственный бизнес. Они собираются открыть автомойку на колесах и даже не подозревают, что это будет не только новым видом искусства, но и принесет много проблем. И хотя трейлер фильма был многообещающим, я не была готова увидеть такой откровенный шлак. Но мой друг сказал мне, что все очень круто, поэтому я и пошла на этот фильм с ним.

6
29.06.2022, 02:42

Фильм хороший, но второй раз смотреть нет желания. В чем смысл фразы не понятно. Когда я ее говорю, то всегда хочется добавить: А в фильме все так хорошо сыграли, что я даже поверил. Но к сожалению, это не так. К тому же фильм основан на реальных событиях, потому и так много спойлеров.

5
16.08.2021, 17:38

Посмотрела сегодня этот фильм и решила написать свой отзыв. В целом фильм хороший, смотрится он очень легко, в фильме есть и юмор и даже драма. Фильм понравился по всем параметрам. Сюжет фильма основан на реальных событиях жизни одного из авторов этого фильма - актера Роберта Де Ниро. История фильма такова: Роберт Де Ниро, как и многие актеры, подрабатывал подрабатывает барменом в нескольких барах и в одном из таких баров он познакомился с барменшей.

4
23.05.2021, 04:46

Хороший фильм. Смешного в нем мало, но он поднимает настроение. Я и забыл, как это здорово - смеяться над шутками. Я вернулся домой и поцеловал жену перед сном. Она спросила меня, чем я занимался, и я сказал ей правду: Работал в саду. Она поцеловала меня и сказала: Ты любишь меня. Сегодня утром, 12 мая, я вышел из дома и увидел, что на улице очень холодно.

2
31.10.2021, 11:48

Я посмотрела этот российский фильм в кинотеатре. Фильм понравился мне с первой минуты просмотра. Сюжет держит в напряжении и не отпускает до конца. В начале фильма вы погружаетесь в воспоминания о том, как живут главные герои. Очень реалистичный сюжет, местами даже пугающий. Но вы будете смеяться, а иногда даже плакать от того, что переживаете за главных героев. Меня фильм покорил своей душевностью, сюжетом, тем, как главный герой борется за свою любовь.

2
09.01.2021, 08:11

Сюжет очень понравился (особенно, как она в конце повесилась), но не ожидал, что настолько. Не ожидал такого развода на деньги. В целом, сюжетная линия хорошая и очень понравилась. И актеры хорошо сыграли. Даже не знаю, что там ещё сказать. Может быть добавить что-то ещё? А то всё уже написано. Всё хорошее уже написано до меня. Спасибо тому, кто написал сценарий.

1
05.04.2021, 22:33

Посмотрела фильм - комедия По колено 2115 года, по- моему мнению, фильм очень интересный и смешной. Фильм про то, что не надо быть эгоистом - думать только о себе и своем комфорте в ущерб окружающим. А еще про то что надо помогать друг другу в любых ситуациях, даже в самых неприятных. Актеры сыграли очень хорошо, особенно хорошо сыграл актер (мужчина) Алексей Кравченко, который играл водителя такси, который всегда везет.

1
29.06.2021, 15:03

Это очень смешной и классный фильм. Мне понравилось, что в сюжете показана современная жизнь, как в обычной семье. Есть свои недостатки. Но это не так страшно. А еще я поняла, что не нужно ждать, ждать чуда, надо идти и что то делать. И тогда будет все хорошо. Так как не один человек не может сделать это один.

0
02.03.2021, 03:19

Фильм мне очень понравился сюжетом, актерами, атмосферой, настроением, юмором и юмором! А главное, что есть смысл. Главные герои, которые проходят через предательство, измены, а некоторые даже и через потерю близких людей. И все же, они все вместе идут к победе.

0
31.03.2021, 05:57

Все очень мило, только много сопливых сцен. Как будто снимали не на реальных событиях, а на сцене из мюзикла. Ну ладно, у каждого свое мнение. Не советую смотреть тем, кто не любит сентиментальность или кому больше нравится наблюдать за действием на экране. У меня все. Надеюсь, вам понравилось, как я писал про фильм: А вот и еще 10 интересных фильмов, которые вы должны были посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!