Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pajama Party Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1122 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Вечеринка для взрослых

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в Лондоне. Подростки решают провести незабываемую ночь в Лондоне, где они с друзьями решают пойти в танцевальный клуб. Так они оказываются в центре толпы фанатов. Два лучших друга, Реми и Хаким, решили устроить вечеринку в честь своей свадьбы. Накануне вечером они и не подозревали, что их праздник будет запомниться всем надолго. Однако вечеринка, которая состоялась на следующий день была круче всех. Вернувшиеся в свою квартиру друзья не только удивлялись произошедшим с ними событиям, но и не смогли удержаться от того, чтобы не посмотреть на себя со стороны. Действие комедии Звездный путь: Возмездие (Star Trek: The Next Generation) разворачивается в далеком будущем в Российской Федерации. Граждане государства решили разнообразить досуг молодежи и организовать школу космического пилотажа. На эту инициативу откликнулись не только простые люди, но даже представители правительства, чтобы помогать простым людям осваивать полёты на современных космических кораблях. Фантастическая картина будет по праву считаться лучшим фильмом России-2015. Вдохновившись фильмом Андромеды, написанным когда-то Михаилом Булгаковым, режиссер Владимир Бортко решил перенести это наследие в новейшую историю России. По мнению фанатов этого фильма, он снят по мотивам древней повести Льва Толстого, но на самом деле он является адаптацией одноименного комикса Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, написанного в жанре научной фантастики. Сюжет комедии Скрытая угроза (Scarface) разворачивается вокруг известного гангстера. Сюжетная линия фильма Возврат (Turn Back) разворачивается во времена сухого закона. Кинофильм расскажет о Карле Джонсе, который всеми способами пытается его нарушить. История о двух закадычных друзьях, которые вместе попали в ситуацию, характеризующуюся терминальным состоянием. Главные герои являются одним и тем же человеком. Их зовут Сэм и Джонни. Они постоянно попадают в какие-то переделки и передряги. Эта история хорошо снята и смотрится легко на одном дыхании. Смотреть на жизнь двух друзей с первого взгляда так же интересно, как и на жизнь главных героев. Администрация нашего сайта внимательно следит за соблюдением авторских прав.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pajama PartyРежиссер: Дон Вэйз

В главных ролях
Томми КиркАннетт ФаничеллоЭльза ЛанчестерХарви ЛембекДжесси Уайт
03.10.2012, 12:13

Вечеринка для взрослых (The Party) США, Великобритания. 1964 год. режиссер - Джон Хьюстон (1964 г. США) роли: Джеймс Мейсон, Джуди Гарлэнд, Том Джонс, Эдди Альберт, Ширли Найт, Дезмонд Льюэлин Это один из известнейших кинофильмов, который я видела. В нём снимались такие знаменитые и любимые актёры как Джуди Гарленд и Том Джонс. Фильм является музыкальной комедией, которую сам Джеймс Мейсон очень любил и в последствии стал продюсером этого фильма.

7
12.02.2013, 10:13

Это первый мюзикл, который я посмотрел в кинотеатре. И сразу мне понравился. Как и в случае с Бродвеем, мюзикл этот очень добрый, весёлый и жизнерадостный. Что в нём хорошего? Ну, во-первых, музыка. Музыки в фильме много и она очень интересная, не похожа на другие мюзиклы того времени. А ещё у меня мурашки по коже от того, как красиво поет эта девушка. Кто она? Не знаю.

7
23.04.2012, 18:32

Если вы хотите посмотреть лёгкий фильм про отношения между мужчиной и женщиной, то смотрите. Он для всех возрастов. Но если вы хотите чего-то посерьёзнее, то лучше выберите что-нибудь другое. Во всяком случае, это намного лучше чем смотреть этот фильм. Главная сюжетная линия - это взаимоотношения мужа и жены. У них всё сложно, всё на пределе, но они любят друг друга и желают друг другу добра. Они не хотят ругаться, не хотят ссориться, да и вообще ничего не хотят.

6
13.11.2018, 23:29

Как фильм Вечеринка для взрослых 1964 года стал одним из фильмов про любовь на всю жизнь? И почему сейчас его даже не все знают? Я вот даже и не знал, что это одна из ключевых картин в моей личной фильмографии. Хотя по сюжету мне он очень понравился. Но обо всём по порядку, итак: Вечеринка у Джо является вторым фильмом в фильмографии режиссера Джона Хьюза, который сделал его популярным, как режиссера. Это фильм о влюбленной паре, которая живет в Голливуде.

4
06.06.2018, 05:42

Нежная, теплая, летняя комедия с великолепными актерскими работами, которая уже более 40 лет остается в памяти зрителя. Замечательное летнее кино, как раз под конец выходного дня, чтобы весело и непринужденно провести вечер, наблюдая за развитием отношений молодого парня и очаровательной девушки.

4
05.03.2012, 07:48

Это фильм, в котором мы видим как мальчик-гений, а потом и его семья, и друзья, его изобретения, и новые технологии начинают выходить за рамки понимания. В этом фильме есть и проблемы в отношениях между родителями главного героя. Главная мысль: чтобы что-то создать, надо знать или понять, что именно создавать, а иначе ты только навредишь себе, да и обществу тоже.

4
14.05.2021, 02:30

Этот фильм, один из лучших фильмов, который я смотрела. В главной роли очаровательная актриса Мэрилин Монро. Фильм легкий, но сюжет не из простых, он о любовном треугольнике. Главный герой - главный красавчик, за внимание которого борются две очень красивые женщины. Их соперницы и главная причина раздора. Они все это делают ради того, чтобы не быть последней. Очень интересные взаимоотношения между главными героями и их любовный треугольник.

4
01.07.2020, 08:50

Название фильма - Вечеринка у Элджернона Жанр, в котором он был снят- Комедия, Драма На протяжении всего фильма мне было смешно, и даже было очень грустно. Потому что я все думала, что же может быть на вечеринке для взрослых такого? И вот, наконец-то, моя догадка подтвердилась. Мне показался этот фильм очень необычным. В нем рассказывается история Чарли, который всю жизнь был умственно отсталым.

2
05.10.2013, 16:09

О чем: В начале фильма, все взрослые люди собрались на вечеринке, где одна из участниц пришла с маленьким ребёнком. Малыш все время плакал и мешал взрослым веселиться. Все дети по очереди ходили и отбирали у родителей бутылочки с молоком. И как вы понимаете, ребёнок в итоге остался без молока. Потом все начали танцевать и веселиться, и в результате ребенок стал счастливым, ну а взрослые так и не смогли решить кто же был прав, а кто нет.

0
18.08.2012, 06:13

Фильм Вечеринка для Взрослых 1964 год, это фильм комедия про подростков и про их первый раз, который они проводят по всей вероятности не очень удачно. Этот фильм очень хороший и веселый. Рекомендую всем к просмотру. В фильме много смешных ситуаций. Актеры все очень хорошо играли. Побольше бы таких фильмов в наше время. Обязательно посмотрите фильм Вечеринка для Всех, не пожалеете, получите порцию хорошего настроения.

0
Добавь свой комментарий!