Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queenpins Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
423 голос
Кинопоиск
6.371/10
467 голос

Отчаянные аферистки

Страна: США
Премьера фильма: 09 сентября 2021
Продолжительность фильма: :00

* История про парочку обычных домохозяек, которые сумели провернуть нелегальное дельце — превратили несколько обычных купонов на еду в 40 миллионов долларов. А потом им пришлось попрощаться с законными заработками. Смотрите. Алоиз и Райна, супруги из Чешской Республики, придумали этот простой и честный способ заработать деньги, когда на другом конце света решили завести детей. Они купили 100 тысяч обычных старых купонов, побеседовали с частыми клиентами, потом потратили 80 тысяч долларов и выяснили, что те 19 купонов стали ценными бумагами, стоимость которых выросла в 40 раз, как и предсказывал всем известный трейдер Джон Полсен. Чешские фермеры стали миллионерами. А женщина из Америки стала женой богатого бизнесмена. И неизвестно, кому из них повезло больше. Истории об их жизни и достижениях стали хитом интернета. Вот сколько человек может пойти на преступление, чтобы решить свои проблемы. У каждого своя причина для отчаянной авантюры, но проблема в том, что каждый раз за преступлением неизбежно следует расплата. Выжившие смогут повторить этот жизненный путь? Смотрите. А здесь мальчик из Японии напал на охранника магазина в попытке получить как можно больше денег. А начиналось все достаточно невинно. Это простая история о двух семьях, которые пошли на преступление ради помощи к брату. В прошлом декабре китайские полицейские арестовали девушек и молодых людей, которые на пару суток лишили жизни свою родную бабушку. А в декабре 2013 они украли пенсионные деньги, что привело к миллиардному ущербу. Смотрите. Что случилось с парнем, который украл 36 миллионов долларов и получил 40 лет тюрьмы? Он пошел в тюрьму, но вместо того, чтобы наслаждаться свободой, старик решил из тюрьмы сбежать, почему он этого не сделал — не ясно. Например, о таком способе сохранить себе деньги говорит и этот швед. Он открыл фирму и начал осуществлять заказные убийства людей. Вначале он начал отстреливать самых близких родственников, но потом «переключился» на соседей и друзей. В конце концов он решил подзаработать, купив 150 тысяч акций и превратив их в 40 тысяч обыкновенных купонов. После этого он зашел в банк, выбрал самый хороший и подходящий счет на свое имя, перевел туда все деньги, а потом выбросил купоны. Итог — 20 миллионов прибыли. А вот как пытаются заработать деньги те, кто привык экономить. Парень из Аргентины превратил пару купонов в туалетную бумагу и продал за 100 долларов.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QueenpinsРежиссер: Гита Пуллапилли

В главных ролях
Джоэл МакХэйлНик КассаветисСтивен РутВинс ВонКристен Белл
Трейлер к фильму Отчаянные аферистки
19.02.2021, 01:06

Этот фильм не просто хороший. Это просто чудо какой классный, качественный, захватывающий, с красивыми актерами и хорошо прорисованными героями. С первых минут просмотра становится понятно, что это действительно стоящее кино, после того как я посмотрела трейлер и прочитала пару отзывов (отзывов кстати на русском языке), стало понятно - я просто обязана его посмотреть. Но вот ждать я не люблю, поэтому чтобы совсем не заскучать посмотрела его быстрее, чем обычно.

6
26.04.2021, 14:27

Фильм, где главные роли исполняют : 1) Дженнифер Лопес, которой на момент съемок было 59 лет (на фото) 2) Сандра Буллок, ей было 60 лет 3) Анджелина Джоли, которая в то время была самой молодой на тот момент актрисой и ее возраст был 44 года 4) Пенелопа Крус и Кейт Уинслет, которым на момент съёмок фильма было по 40 лет Конечно, сейчас многие девушки не могут понять такой ход событий в фильме, но тогда в 2011 году это была реальность, а тогда у актрис были очень пышные формы.

5
30.06.2022, 01:41

Это просто шедевр! (Аплодирую стоя) Когда я вышел из школы после шестого урока, учительница начальных классов спросила меня, почему я был такой грустный. — Потому что я снова потерял свою любимую игрушку! — ответил я. — У тебя есть такая же? — спросила она с надеждой в глазах. — Нет! — с горем в голосе сказал я. Она спросила, мечтаю ли я о чем-нибудь. Я не знал, что ей ответить.

5
12.03.2021, 15:20

На выходных ходили с мужем в кино, выбрали этот фильм, потому что он очень популярен. Если честно, то я не ожидала от него чего-то особенного, так как жанр фильма триллер, мистика. Фильм основан на реальных событиях, который произошел в одном из отелей Нью-Йорка в 2016 году. В главных ролях сыграли такие знаменитости: Сандра Буллок, Джулия Робертс, Дженнифер Лопес и Джессика Альба.

3
16.10.2022, 22:50

Как-то мы с подругами собрались и решили сходить в кино. Так как мой муж находится в длительной командировке, решила взять с собой подруг. В итоге мы сходили на этот фильм в кинотеатр один раз и больше желания не было. Фильм был очень скучен, неинтересен. Смотрели его только потому, что время было уже вечернее. Поставили мы его на вечер и пошли домой одни. На следующий день я его посмотрела весь в интернете. Все подруги сказали что фильм такой скучный, скучный.

3
21.02.2021, 03:51

Если вы с подругами пойдёте в какое-нибудь кафе, а потом захотите продолжения, то просто встаньте и уходите. В итоге вас отпустят, ведь вы же не страшные. И вот потом, спустя 30 лет, вы случайно встречаетесь на улице, и они вам говорят: ну, привет, помнишь нас? Вот бы не забыть эти слова, а сразу ответить: как же долго я вас не видела или привет, я отлично, а вы как?.

2
20.02.2021, 01:51

От отчаянных аферисток, как и предыдущий фильм Удача Логана, повествует о том, как легко можно стать мошенницей, если ты по жизни авантюристка. Сюжет картины довольно интересный и динамичный. Все происходящее на экране завораживает. Есть в этой картине что-то от фильма Карты, деньги, два ствола. И это не только один из главных героев по имени Гектор, но и другие герои, которые не прочь поживиться за счет других.

1
11.04.2021, 02:05

Фильм на один раз, но смотрится легко. Все очень комично, очень смешно и очень грустно. Рекомендую к просмотру.

0
23.07.2022, 23:15

Не уверена, что когда-нибудь смогу перестать плакать после просмотра этого фильма. Они живут как животные, спят с кем попало, но считают себя людьми. Они верят в любовь и дружбу, они хотят жить нормальной жизнью, но они всё равно будут делать то, что делают. А когда они поймут, что они наделали, будет уже поздно.

0
16.01.2022, 10:19

Сюжет фильма интересный, и актерский состав хороший. Но, если вы ждете от фильма действительно захватывающих приключений, то они вас не ждут. Так как все события происходят в замкнутом помещении, без возможности выхода. В фильме вы не увидите много интересных моментов и не узнаете каких-то интересных фактов о нем. А так же, фильм на 1 раз.

0
Добавь свой комментарий!