Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.099/10
1718 голос

Соври мне правду

Страна: Россия
Премьера фильма: 09 сентября 2021
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Влюбленная пара уединяется вдали от цивилизации. Они не так давно вместе, но парень уверен: он встретил свою единственную. Внезапный приезд младшей сестры, а также ее знакомство с отцом заставляют его сердце биться чаще… Журналы – хорошее подспорье и для мальчиков, и для девочек. Они помогут ребенку развить воображение и память, узнать много нового о мире, в котором он живет. Миниатюрные издания хороши тем, что их вполне можно держать в ладонях. Один из плюсов этого жанра – небольшие иллюстрации с возможностью увеличения и разглядывания мелких деталей. Для девочек это тоже дополнительный стимул выбрать себе модель для изучения. Такие издания снабжены большим количеством цветных наклеек и оригинальным оформлением. Кроме того, само издание удобно в том плане, что его можно брать с собой в путешествие или поездку. Так что ребенок будет постоянно занят чем-то интересным. А еще после прочтения книги, как правило, раздается много вопросов: о том, как за девочкой ухаживают в семье, о том какая она, что она любит и как можно с ней подружиться. На все эти вопросы и отвечают со страниц журнала. Все дети должны иметь возможность читать такие журналы. Именно поэтому они так популярны. В продаже есть журналы-раскраски для девочек – «Принцесса в голубом», «Счастливое детство», «Нина», «Алиса» и другие. Можно выбрать с обложкой или без, раскраски в виде животных, камней и растений, отдельно – для раскрашивания дома и улицы, и.т.д. Если ваша дочка уже увлеклась этой идеей, посоветуйтесь с ней, какой номер журнала ей больше всего понравится. Прекрасное подспорьие для девочек в ее возрасте. Ведь всегда хочется знать, каким будет ее платье в выпускном классе, каким она будет на собственной свадьбе, что приготовит на ужин, что закажет на вечеринку, а еще – что она будет носить, когда вырастет… «Тати» «Девчонки и мальчишки» Есть такие журналы и для взрослых, только они называются «Хочу все знать». В них очень много удивительных и познавательных статей на различные темы. В каждом номере журнала вы найдете много полезной информации о разных вещах. Это и специальные занятия, связанные с развитием речи, внимания, памяти и мышления. И игры для тренировки памяти, а иногда и для изучения иностранных языков. Просто фантастика! А какие кроссворды! Это еще один способ познания мира.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Акатьева

В главных ролях
Александр ОбласовЕлизавета КононоваПавел ПрилучныйЕвгений РоманцовДарья Мельникова
Трейлер к фильму Соври мне правду
26.03.2021, 13:38

Я люблю свои очки, но не люблю свой нос, поэтому я их не ношу Моя девушка, как и я, любит футбол, но вообще не разбирается в нем. Но мы смотрим его вместе, чтобы вместе посмеяться над тем, что не понимаем. Мой парень ненавидит мой ДР. Он никогда не дарит мне подарок, не поздравляет и обижается, если я его просто игнорирую.

7
23.07.2021, 12:46

В этом фильме нет ни одного момента, который бы мне не понравился.

7
16.01.2023, 17:21

На мой взгляд, это отличный и современный фильм, с множеством различных эмоций, как положительных, так и отрицательных. На протяжении всего фильма, мы вместе с героями переживем много чего плохого. И кто-то из вас будет сочувствовать, а кто-то наоборот - негодовать. В общем мне очень понравился фильм и я советую посмотреть его каждому, кто не видел его. Фильм очень динамичный, с хорошим сюжетом. Смотрится фильм на одном дыхании. Актеры играют тоже превосходно.

7
18.08.2021, 19:53

Как не печально, но этот фильм не очень хороший. Но посмотрев его я поняла почему мне он так понравился. Всё дело в том, что этот фильм основан на реальной истории, которая произошла с девушкой. И эта история как раз не про обман, а про то, как человек может довериться человеку, которому не доверяет. Фильм рассказывает историю девушки, которая живёт в небольшом городке в США и работает на радио.

6
03.03.2021, 13:10

Фильм снят по мотивам одноименной книги. В книге рассказывается, как в детстве, девочки придумали свой мир, в котором все возможно и все можно. Они могут менять реальность, менять историю мира, то есть делать так, что бы люди любили их, а не их родителей. Но все это пока у них получалось только в сказках. А в реальной жизни все было по-другому. И вот однажды, в их мире, где они были героями, произошла катастрофа.

5
03.02.2021, 00:27

Фильм хороший, интересный, но не более того. Сюжета нет, есть одна главная идея, которая является просто прикрытием для всего остального. Все события вокруг этой идеи и закручены, но это далеко не делает фильм лучше. Фильм как и сама идея о том, что в 21 веке все настолько заняты работой, что не остаются на личную жизнь. И так у всех. А если кто-то и находит время для личной жизни, то они как правило одиноки и часто у них нет времени. Так и тут.

4
28.11.2021, 00:16

Если вы не против, я бы лучше посмотрел фильм, который вышел 20 лет назад. Он еще не вышел, но о нем много треплются в сети. Если коротко: он про то, как люди не могут признаться в том, что лгут. Я могу сделать все свои домашние задания. Да, я уже выполнил все свои задания на завтра. - Он врет. У него нет ни одного задания на завтра. Он не сделает домашнее задание.

3
01.02.2023, 11:04

Для меня фильм оказался очень неоднозначным. Это кино не для всех, и оно не про то, как все плохо на самом деле. Оно о том, насколько мы, люди, зависимы и зациклены на идее справедливости. Эта идея становится нашим путеводителем всю нашу жизнь. Я думаю, у каждого есть свой способ видеть эту картину.

2
22.02.2021, 17:22

Начну с того, что данный фильм я уже видел, поэтому у меня сложилась некоторая предвзятость к данному творению. При том, что в целом фильм неплох. Но есть там некоторые вещи, за которые его можно было бы улучшить. И в данном случае не в актерском составе дело, он здесь, так сказать, в тему. Здесь речь пойдет о сюжете и идее фильма. Идея в том, чтобы на вопрос от человека, о том в чем смысл жизни, ему бы просто ответили, что у него есть цель в жизни и, собственно, вот она.

2
24.06.2021, 14:19

Очень хорошо показан путь к настоящему искусству Сегодня смотрел фильм под названием Соври мне о том, как два подростка из двух разных миров пытаются найти общий язык и понять друг друга. Вот только я почему-то думал, что мы понимаем друг друга интуитивно или, по крайней мере, хотя бы пытаемся понимать. А тут оказывается, что понимание — это еще и умение соврать с умом, причем так, чтобы это было похоже на правду.

1
Добавь свой комментарий!