Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
371 голос

Небесная команда

Страны: Россия, Беларусь
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники клуба. — Девочки, у меня вопрос — почему раньше хоккей был просто хобби, а теперь… И тут позади раздался голос: «Максим Валерьевич! Вот вы говорите — хоккей с мячом. Но он не совсем хоккей. Это футбол, но хоккей с мячами. Это бадминтон, но это не просто бадм-о-н-тон, а хоккей на траве. А это… а это хоккей на улицах, он называется алкомарафон!» Из-под маленькой двери в глубине комнаты, освещаемой настольной лампой под зеленым абажуром, показался молодой человек, явно доигрывающий накануне. Одет он был спортивно. А вот прическа и борода делали его похожим на дровосека с картинки «Полярный экспресс». Это и был Андрюшка Балахонов. Андрюшка, он же Балахонский. Максим Валерьевич помнил его еще по университету. Они были приятелями. Именно Балахонный познакомил его с Алкой Степновой, из «Новой Руси». Все было хорошо, даже замечательно, пока он не встретил ее. — По-моему, нам пора заканчивать, — нежно произнесла Алка. Они уже подходили к выходу. — Да, Андрюш, и сколько нам заплатили за то, что ты все это придумал? — Один кредит, …эээ… тысяча двести рублей. Тонкая девушка в джинсах с блеском в глазах, поддалась вперед. Максим Валерьянович открыл рот. Балахонского со Степновой в природе не существовало. … — То есть ты хочешь сказать, что… На шум из своей комнаты вышел Андрей. Он был в длинном махровом халате поверх зимней кожаной куртки. Рубашки на нем не было, но он был без очков. Его длинные черные волосы были немного влажные, и он сам отчего-то мокрый, словно только что искупался. В руках у него была спортивная сумка, тоже из кожи. «Что-то прохладно здесь», — подумал он. Балахонский был в центре внимания. Никто не понимал — то ли это означает, что у него кончился бензин, и ему надо возвращаться на стоянку, то ли что он проспал и опаздывает на работу.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Алеников

В главных ролях
Ирина РозановаАлексей ГуськовНикита ВолковКристина КорбутАнтон Рогачев
15.03.2020, 10:24

Очень понравилось, с интересом и вниманием смотрела.

7
11.08.2021, 22:30

Фильм мне очень понравился , он был снят с размахом, красиво, в общем на славу! Снимали его в Польше, и я считаю, что это очень хорошо. Так как там тоже есть хорошая история про летчиков, и на мой взгляд история очень схожа с нашим фильмом 28 панфиловцев К сожалению не могу сказать, что я смотрела этот фильм в кинотеатре, у нас он только в интернете, но он мне очень понравился.

7
22.04.2022, 15:40

Если вы смотрели фильм Небесный командор, то в этом фильме вы увидите похожие моменты. Сюжет, да он такой же. Только здесь будут показаны действия и борьба двух героев. Фильм мне понравился, но только тем момент, что я узнала, что один участник фильма будет играть в будущем, это очень интересно. Я думаю, что многие из вас, кто уже посмотрел этот фильм, остались довольны. А кто не смотрел, посмотрите обязательно. Актеры сыграли хорошо, все понятно и легко.

7
08.02.2021, 20:39

Очень жаль, что этот фильм убрали из проката в России. Он действительно интересный. А вот отзыв про фильм Космические яйца 2020 года: полное разочарование. Даже лучше, если бы его просто не выпустили в прокат. В нём нет ничего интересного, кроме сюжета. Нет ни одной шутки, которая бы подняла всем настроение. Вы просто потратите время. Фильм даже не смешной, а просто нелепый. И вообще не понятно, зачем снимали подобное кино.

5
21.07.2020, 15:03

Посмотрела в кино. И в очередной раз убедилась, что не надо смотреть то, что выходит на больших экранах кинотеатра. Это всё равно, что сесть смотреть кино на большом экране телевизора. Во-первых, будет много ненужных эмоций, во-вторых — скучно и неинтересно. В общем, все понятно. На большом экране кинотеатра вам покажут не то, чем вы бы хотели обладать, а то, на что вы сможете себе заработать.

5
03.03.2021, 18:35

На днях посмотрела этот фильм, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Фильм понравился. Конечно, мне бы хотелось больше посмотреть на него в кинотеатре, ведь он такой красивый в 3D. Я не люблю такие фильмы, но здесь мне понравилось, как всё снято. Смотрится легко, интересно, красиво и красочно Главные герои В фильме рассказывается история главных героев, которые занимаются спасательными операциями. И в одном из них участвуют молодой парень – Денис.

4
15.04.2021, 04:21

Все, что хотел получить от фильма - это экшн, экшен и еще раз экшен. Что я получил? Фильм - пустой как барабан. Приключенческая составляющая фильма отсутствует полностью. По сюжету, мы попадаем на землю, на планету, где у главных героев есть способности, которыми они могут пользоваться во благо или во вред. Но по сути, все сводится к одному, кто первый нажмет на кнопку.

1
07.08.2020, 09:40

Это точно фильм про космос, но он не о космосе. Это фильм о том, как тяжело быть человеком. Я долго старался передать свое настроение, когда смотрел этот фильм. Мне сложно объяснить, что в нем такого, но меня реально пробирает до мурашек. А ещё этот фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят вокруг нас, но мы о них не задумываемся. Просто они есть и всё. И очень хочется, чтобы их стало меньше.

0
14.11.2022, 02:36

“Когда смотришь этот фильм, то веришь каждому слову актеров и не сомневаешься в том, что действительно происходит на экране. Фильм поднимает множество проблем: социальные, экологические, гендерные и даже философские. Если у вас нет предубеждений против христианства, то фильм будет смотреться на одном дыхании. Рекомендую”. P.S. Фильм Небесная Командa вышел на экраны кинотеатров 21 декабря 2019. Но мы его советуем смотреть дома в удобное время. Приятного просмотра, друзья.

0
18.04.2023, 11:33

Очень понравился. Смотрела бы и смотрела, но на 1 декабря перенесли премьеру. Но я его все равно посмотрю в январе, так как все остальные части очень не плохие. Не могу сказать, что он лучше 2 части и тем более первой. Есть один момент, который меня смущает, это не понравилось. Я про то, что в нем не было никакого объяснения как он попал на небо.

0
Добавь свой комментарий!