Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
88 голос

Валера

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Двенадцатилетний живет с родителями в небольшом поселке. В семье мальчика все подчинено одному — накоплению богатства. Этим же заполнена и жизнь окружающих, большинство из которых с неприязнью наблюдает за успехами отпрыска, думая, что счастье в деньгах. Однако когда теряет семью, то неожиданно понимает, что в мире нет ничего прекраснее человеческой семьи. И тогда... Героям этой замечательной фантастической истории предстоит пережить множество приключений, чтобы отыскать волшебную Книгу. Однако главному герою придется столкнуться не только с загадочными и невероятными героями, но и с обычными школьными друзьями, которые сбежали от строгого дяди. Главного героя зовут Рамиус, он обычный вор, способный перевоплощаться в волка. Однажды Рамиуса похищает таинственный зверь и силой заставляет совершить одну из самых ужасных краж в истории. Прокравшись в королевскую сокровищницу, Рамиусу удалось обнаружить в одной из шкатулок волшебную книгу. Воспользовавшись способностью превращаться в... В центре сюжета находится обычный парень по имени Алекс, который живет спокойной и размеренной жизнью. Каждый день он встает с постели и направляется в супермаркет за самыми необходимыми продуктами. Несколько лет назад парень услышал о проекте "Зона 51", который был создан при помощи нескольких сторонних компаний, и решил поработать на... Главная героиня — Морена, молодая девушка, которая получила прозвище "Ночная охотница". Однажды она решает поступить в полицейскую академию, чтобы поступить в школу ФБР, но преподаватель не принимает ее из-за неких слухов о ее прошлом. Однажды она встречает загадочного незнакомца по имени Нгуен Хонг. Он называет себя "Правая рука" и помогает Морене в ее работе. Девушка... Трое юных студентов приехали в тихий городок на территории Аляски, чтобы развлечься. Они решили отправиться в паб, который расположен на маленьком острове посреди озера. В этом заведении все посетители занимаются своими делами, не понимая, зачем они здесь, ведь с берега острова доносится легкий шелест воды и крики чаек. На утро ребята так и не... Армия Рино Саузерна готовится к важному экзамену. Экзамен будет проходить на территории Нью-Йорка, куда собрались студенты со всего мира. Из-за неприветливой погоды всем приходится ехать в поезде. По дороге ребята узнают от местных жителей, что дорогу перегораживает гигантский монстр. Он находится под землей, и уже начал расставлять ловушки. Ребята пытаются побороть монстра, используя.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Рыцарев

В главных ролях
Владимир ЗеленинЛюбовь СоколоваАлексей МироновНиколай ЛебедевИван Кузнецов
05.07.2013, 07:50

Все просто ужасно. Фильм для взрослых, рассказывающий о том, как два подростка из бедной семьи пытаются выжить в послевоенном Ленинграде. В кино есть моменты, которые реально страшно смотреть, и в целом фильм оставляет гнетущее впечатление, потому что даже не знаешь, как к этому относиться — смеяться или плакать. Что они делают? Продают овощи и молоко, помогают друг другу? Да, все так.

7
03.10.2014, 16:08

Я не буду описывать сюжет фильма, его вы и так уже посмотрели. Фильм очень понравился. В нем есть какая то добрая атмосфера, которая меня всегда радует. Сюжет фильма очень трогательный. Он затрагивает душу и заставляет задуматься не только о любви, но и о цене жизни, о важности дружбы. Но конечно фильм не о простой дружбе, а о настоящей любви двух друзей, которые очень любят друг друга.

6
01.11.2013, 20:14

Я не верю, что фильм Валерия Тодоровского Страна глухих - это фильм о трагедии. Фильм - о чуде! Чудо случается, когда мы начинаем делать то, что не умеем. И тогда чудо становится реальностью. К своим 20 годам я уже был совершенно глухим. Глухота меня не мучила, так как я знал, что есть люди и с большей потерей слуха и для них это тоже часть жизни.

6
22.06.2019, 21:22

Человек с бульвара Капуцинов. Фильм этот я смотрел несколько раз и каждый раз он меня поражает своим юмором, красотой, а так же сюжетом. Так же я не понимаю, как можно не любить этого героя? Да, может быть, он не супер герой, который всех спасает, но и не слащавый красавец, который только и делает, что играет на сцене для публики. Он просто играет со своими друзьями, с семьей, да и сам себе он интересен.

4
12.11.2017, 07:22

Очень хороший фильмец, как раз для тех, кто хочет узнать что- нибудь о советской эпохе.

3
21.10.2018, 19:00

Фильм плохой и неинтересный, но музыка классная.

3
17.04.2013, 00:27

За основу, в этом фильме взяли историю об обыкновенном парне Валере, который хотел найти свое счастье и обрести любовь. В то далекое время, когда была еще советская власть, у парня были совсем другие идеи и мечты. Он мечтал о том, что ему достанется красавица-девушка, которая будет очень любить его. И вот после нескольких лет работы на заводе, его мечта сбывается и он встретил свою любовь - красавицу Лиду.

2
31.03.2017, 21:34

А вот и я, в который раз, посмотрел этот замечательный фильм. И хоть в детстве это было для меня скучновато, сегодня я пересматривал его с большим удовольствием, ведь это очень хорошая, добрая, душевная картина. На мой взгляд, это кино можно поставить и в один ряд с лучшими картинами 60х годов. Ведь в этом фильме и любовь, и предательство, которые, как, впрочем, и в нашей взрослой жизни, могут быть не менее жестокими.

1
02.10.2018, 05:21

Это просто какой-то кошмар. У меня просто нет слов. Актеры играют великолепно. Вот просто великолепно. Не понимаю, почему у него столько критиков: фильм не то, что плохой, он ужасный. На меня он не произвел никакого впечатления, я даже не понял о чем он. Это худший фильм из всех что я видел. Он не заслуживает ни одной звезды! В кинотеатре я заснул и проснулся на 40-ой минуте, так и не дождавшись конца.

1
30.04.2012, 08:58

Это мой самый любимый фильм, очень трогательный и милый. Фильм рассказывает о жизни девочки Валеры, которая живёт в деревне. У неё нет ни родителей, ни братьев/сестёр. Валера очень одинокая и живёт самой обычной жизнью деревенской девочки, она играет с коровами в поле, ходит в лес, чтобы собрать хворост для ужина, её жизнь похожа на тысячи других девочек. Но в деревню приезжает фотограф, он случайно делает снимок Валеры и начинает ухаживать за ней.

0
Добавь свой комментарий!