Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Candyman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
25087 голос
Кинопоиск
5.289/10
2625 голос

Кэндимен

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 26 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:31:00

* О чикагском маньяке Кэндимэне, который убивает своих жертв, являясь к ним из зеркала по ночам. Программа RTD, которая выходила в эфир по выходным, посвящена именно ему, вместе с передачей "Кандидат" на ту же тему. Кэри Ласт (Kary Lust) Кимберли Кормэ (Kimberly Corme) В настоящее время Кэри Ласт играет Донну из программы "Отдел убийств" (Domestic Killer Unit) американского канала Sky News. Она пишет статьи о серийных убийствах. В 2006-м она стала второй женой режиссера Роджера Муни, который работал над фильмом "Тайна чикаггских подростков". Джеффри Блэкуэлл (Jeffrey Blackwell) Джессика Лэнг (Jessica Lang) Ричард Сарр (Richard Sarr) Анналис Кэмерон (Annalise Cameron) Брэд Селби (Brad Selby) Крис Андрес (Chris Anders) Мессенджер SCNQ, созданный в конце 80-х Ианом Бэлкомбом, начинает расследовать случай, произошедший в начале 40-х годов прошлого века в Шотландии, когда злоумышленник, скрывающийся от правосудия, на протяжении нескольких лет совершал убийства в разных частях света. Джоэл Шофл (Joel Schofle) Арнольд Блэнк (Arnold Blank) Тим Гундерсен (Tim Gunderson) Оскар Уальд (Oscar Wilde) Одри Поупер (Audrey Pope) Ингрид Суэггерт (Ingrid Soueggert) Джастин С. Дэвис (Justin S. Davis) Кристофер Бимэн (Christopher Biman) Шон Кемп (Shawn C.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CandymanРежиссер: Ниа ДаКоста

В главных ролях
Кайл КаминскийКолман ДомингоНэйтан Стюарт-ДжарреттТейона ПаррисЯхья Абдул-Матин II
Трейлер к фильму Кэндимен
11.02.2022, 19:08

Зашёл на днях в кинотеатр, и тут случайно наткнулся на фильм Кэндимэн. Вообще я люблю ужастики, но этот фильм не из тех, что мне понравилось. Сюжет конечно не плохой, как это обычно бывает в таких фильмах. Не понравился он мне только тем, что он очень короткий, всего 2 часа, при это фильм весь состоит из диалогов. И ещё тем, что в фильме в основном показывают только главного героя, а все остальные персонажи вообще почти не показываются.

7
09.08.2021, 16:27

Когда я посмотрела этот фильм, то я думала что он будет похож на Синистер. В итоге он оказался даже лучше! Кэндимен это монстр который обитает в заброшенных местах или катакомбах. У него есть своя армия и он очень силен. Он может как принимать человеческий облик, так и нет. И есть много разновидностей этого монстра. На одном из них его и показали в этом фильме. Сюжет довольно интересный. В фильме все показано очень динамично. Особенно не понравилось что актеры играли плохо.

5
26.05.2022, 17:25

Фильм Кэндимен очень страшный! Когда я посмотрела первый раз,то думала что умру от страха. После этого фильма я стала бояться темноты и когда смотрю ужастики в темноте чувствую себя в безопасности. Если вдруг в темном месте вы увидели что-то непонятное,то не стоит пугаться! И вообще не нужно боятся страшных вещей, потому что жизнь нам дана одна и ее надо прожить достойно. Кэндимен это просто страшный рассказ.

5
12.07.2022, 18:58

Это не фильм, это какое-то насилие над мозгом. Как можно такое показывать детям?! У женщины на фото есть дочка 6 лет. Ей, видимо, интересно. Она спрашивает маму, а это, мол, кто? А мама показывает на кого-то рядом с девочкой и говорит это папа. Я не представляю, как можно было додуматься до такого! Это же очень жутко! Когда я увидела это фото, сразу вспомнила нашу бабушку.

5
24.05.2022, 13:32

Кэндимен, это фильм для подростков. В нем показывается как два подростка стали вампирами. И тут начинается самое интересное. Их хотят съесть, но они убегают от своего отца вампира. Они идут к своей подруге (в их школе она не может быть вампиром) и становятся вампирами у нее дома. Дальше они уже становятся настоящими вампирами и начинают сражаться против своих врагов. Сюжет этого фильма как бы простой, но в тоже время захватывающий и интересный.

3
30.04.2022, 03:14

Если бы меня попросили охарактеризовать его одним словом, я бы выбрала слово слишком. Слишком длинные, слишком тяжёлые кадры, слишком много пафоса, слишком мало смысла и слишком много всего. И всё равно мне было смешно.

3
27.10.2021, 12:17

Это настолько скучно, что даже неинтересно смотреть дальше. - В последнее время, читая материалы о фильмах, книгах и пр., часто встречаю фразу - Это было давно и неправда. Так вот, то же самое можно сказать и о книгах, напичканных побочными фактами (не буду приводить примеры). В общем, не ведитесь на рекламу, даже если она очень заманчива.

2
16.01.2023, 10:49

Скукотища! Я больше смотрел на девушку-андроида. На самом деле, я пересмотрел почти всё, что связано с роботам Candyman. Это действительно было скучно. По крайней мере, пока ты не узнаешь, как она двигается. У нее есть три степени свободы. Она умеет ходить, танцевать и петь. Ты можешь выбрать любые мелодии, которые она будет воспроизводить.

2
09.09.2021, 00:49

Это был мой первый фильм ужасов, и я рада, что я его посмотрела.

1
25.07.2021, 13:08

Кэндимен. Фильм Кэндимэн рассказывает о двух друзьях, которые отправились в поход и случайно нашли древний храм, который скрывает в себе множество тайн и загадок. Попав внутрь, они обнаруживают, что это место населено духами, которые жаждут мести за то, что люди разрушили их мир. Друзья, оказавшись в храме, начинают искать выход, и тут начинается самое интересное. Они обнаруживают древние письмена и не только.

1
Добавь свой комментарий!