Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
91 голос

Входите! Закрыто!

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Инга – прекрасная жена, мать двух дочек и хозяйка цветочного салона. Но однажды она просыпается… разведённой женщиной. Многолетний брак, полный взаимной любви, рушится на глазах, принося Инге не только потерю работы, но и… финансовые потери. Инга способна пойти на всё, чтобы вернуть любимого – и ради этого оказывается готова пройти сквозь огненный ад. "Инга" Сейчас фильм идёт в рамках фестиваля "Литература и кино". О ФИЛЬМЕ На киноэкране впервые! Фильм "Инга". С участием известного советского актёра Владимира Андреева. Легендарный актёр поражает актёрским мастерством, эмоциональностью и нежностью своих ролей.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Борчуков

В главных ролях
Ольга ЛомоносоваОльга ЧудаковаСергей ЖарковИлья ШакуновЮлия Сорокина
26.07.2022, 11:24

В общем, очень неплохо. На два с плюсом. Можно было сделать лучше. Но в целом очень даже неплохо. Смотреть можно, но не шедевр. Задумка не плохая, но реализация хромает. Актеры играют хорошо. Сюжет не плох. Не гениален, но и не плох. в общем, я бы не назвал этот фильм шедевром. Просто средний фильм для вечернего отдыха. Мне понравился.

7
06.06.2021, 02:59

1. Очень много интересных и смешных сцен, которых не было в российском прокате. 2. Все актеры настолько хорошо играют, что кажется, что и фильмы сняты в нашей стране. 3. Нестандартные сюжеты, от которых сложно оторваться. 4. Музыкальное сопровождение идеально подходит для просмотра фильма дома в кругу близких, ведь никто не будет заставлять вас смотреть какой-либо фильм, если вы этого не хотите. 5. Сюжеты настолько глубокие, что можно по-настоящему задуматься о жизни.

6
08.09.2021, 06:35

Очень красивый фильм. После просмотра на душе стало так тепло и уютно. Обязательно посмотрите. Очень советую! Хороший и очень трогательный фильм! Так приятно, когда о тебе думают! Спасибо всем, кто смотрел! Я просто не знала, что он мне понравится. Мне тоже очень нравится этот фильм и с удовольствием посмотрела его.

4
26.04.2020, 00:16

Входите! Закрыто! - это мыльная опера про двух бывших супругов (актёр и актриса), которые живут в разных городах, но случайно встретились и решили жить вместе. Фильм основан на реальных событиях.

4
28.07.2021, 07:23

Как в любом, новом фильме, конечно есть, что сказать. Но, что именно сказать, я не знаю. Да и вряд ли нужно, чтобы не тратить время на просмотр, это как просмотр спектакля. Чтобы просто, в свободное время, посмотреть на то, как актеры играют, или по меньшей мере на декорации, если театр. А тут - нет, не потому что плохо. Мне не понравился фильм, хотя я смотрела с интересом. С моей взрослой точки зрения, наверное не нужен такой фильм. Может быть он будет интересен только детям.

3
27.05.2020, 04:45

Я, кажется, обожаю эту комедию! Мы так классно провели время! Было очень весело! С нетерпением ждем продолжения! Я была там, это было гениально! Спасибо вам, ребята! И режиссер, и сценаристы – вы великолепны! Еще одна вещь, которую я заметила: в фильме много любви, юмора и сарказма, которые я обожаю. Всем советую этот фильм! P.S.

3
27.04.2021, 13:06

В фильме очень много эмоций. Не могу сказать, что он получился каким-то необычным или интересным. Но, может быть, кому-то будет интересно. Я не очень люблю мелодрамы, поэтому меня фильм оставил равнодушным. Хотя, некоторые моменты в фильме заинтересовали. Фильм можно смотреть, если вы очень сентиментальны и сентиментальность в жизни - это не нормально. Если у вас есть домашние животные, то вам понравится.

3
02.03.2023, 19:16

А где вторая часть? Почему я в начале фильма подумала, что он про детей??? При этом с интересом и упоением смотрела на детей и не могла оторваться от экрана?! Я была в полном недоумении, пока не глянула на часы, и поняла, что в фильме идет всего лишь 25 минут. Это же просто комедия! Вы серьезно? В общем, это кино на один раз. Не тратьте время зря, просто улыбнитесь.

3
05.06.2021, 01:32

Мой отзыв. Входите! Закрыто! 2020 - Смотреть бесплатно онлайн Это история о девушке, которая в поисках лучшей жизни переехала из России в Италию, к отцу и мачехе. Здесь она встретила человека, в которого сильно влюблена и который очень богат. Эта любовь с каждым днем растет и с ней растет чувство вины перед отцом девушки, которого она не знает, но которого ей так не хватает.

2
23.06.2020, 18:31

Я не думала, что этот фильм меня так удивит! Не ожидала такого сильного финала! Входите! Закрыто! - фильм-драма 2020 года, режиссера Ивана Твердовского. Это очень необычный фильм, с такой интересной концовкой! О чем фильм? Фильм Входите, закрыто! повествует об одном дне простой провинциальной школы. В этой школе идет школьная реформа, и для учителя математики это действительно не простое мероприятие, ведь ему нужно провести урок на тему Числа.

1
Добавь свой комментарий!