Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Addams Family 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1833 голос
Кинопоиск
5.491/10
642 голос

Семейка Аддамс: Горящий тур

Страны: США, Канада, Великобритания
Премьера фильма: 07 октября 2021
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в 1967 году. В этом году вышел не плохой фильм, но сейчас не могу вспомнить название. Сюжет же просто захватывает. Владелец отеля Горящий турист отправляется в вояж со своей семьей. В пути случилась неприятная встреча с огромным горящим шаром, от взрыва которого произошел сильнейший взрыв, огромная гора в форме гостиницы похоронила под собой всю семью и отель в котором они находились. Фильм Семейка аддамсов: Горящая путевка в США 2018 года. Фильм выходит совсем скоро 15 января 2019 года. На этот раз фильм семейный, так как главную роль играет семья. Смотря этот фильм можно окунуться в мир приключений, что и пытаются создатели показать в своем фильме.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Addams Family 2Режиссер: Кевин Павлович

В главных ролях
Джейвон УолтонНик КроллХлоя Грейс МорецШарлиз ТеронОскар Айзек
23.09.2021, 01:39

Вы не сможете найти их, потому что они на другой стороне земли. (С) В детстве меня никто не хотел научить кататься на велосипеде. Теперь я знаю почему. Если вы хотите заставить жену замолчать, нужно просто лечь и притвориться мёртвым. Я как-то раз решил узнать, как в аду. Пошёл в гости к одной старушке. Она говорит: Заходи, сыночек! У меня сегодня день рождения.

7
27.08.2021, 07:23

После прочтения книги оказалось, что в картине многовато крови и трупов, и она не раскрывает весь сюжет полностью. Но фильм в целом, конечно же, очень классный. Если не читали книгу, то не страшно и посмотреть. Фильм был снят в стиле нуар, что придает ему еще больше мрачности. На него стоит сходить хотя бы для того, чтобы увидеть всех членов Аддамсов. И, как по мне, это самое интересное в этом фильме.

5
05.07.2021, 10:13

После просмотра этого фильма осталось двоякое впечатление. Вроде бы и фильм хороший, но вот этот ужасный оператор, который испортил всю атмосферу происходящего. Весь фильм хотелось перемотать, чтобы избежать этой операторской работы. Ну и конечно же сюжет, который не соответствует той самой Семейке Аддамс.

5
15.03.2021, 12:11

Это была хорошая работа. В общем, когда я был на вечеринке, жена сказала мне не пить. Но теперь я в отпуске, живу на пляже и пью. Теперь я понимаю. И моя жена. Я был в отпуске с женой, детьми и собакой, и это была лучшая неделя в нашей жизни! Дети играли в грязи, пока мы ели барбекю, собака прыгала на кровати.

4
14.02.2021, 15:11

Кто-то из родителей умер. Ну, вы понимаете. Мы с женой решили делать ремонт на кухне. Начали с кухни соседей. Зашли в их квартиру, а там ребенок спит с мамой на кровати, отец в соседней комнате. Сын - ему лет 6-7, не больше. Рядом с ним и с ней лежит пара пакетов из-под молока и кефира. Видимо, родители очень торопились до того, как ребенок уснул.

4
20.01.2023, 04:32

Это круто! Но как же скучно. Я ожидал более смешного и интригующего развития сюжета. Да, это весело, но слишком однообразно и предсказуемо. Посмотрели с женой и решили, что лучше походим в кинотеатры. Жаль, что в кинотеатрах его не показывают — это было бы намного веселее. В общем, рекомендую всем, кто любит такие фильмы — он однозначно стоит внимания. Хотя есть и те, кому он может показаться скучным. Тут уж как повезет.

3
21.09.2021, 22:51

Я не могла спокойно смотреть на то, как люди выбрасывают еду в мусорку, поэтому начала следить за происходящим в семье Аддамсов.

1
03.12.2021, 14:42

Там будут зомби, а не люди. — Как ты мог такое сказать! — закричала мать. Но я хотел, чтобы она это знала. (с) Когда ты уже в курсе, что ты в коме, и тебя просят выключить телефон — самое время послать всех в ад.

1
14.01.2022, 04:49

В 2020 году в кинотеатрах выйдет фильм Семейка Аддамсов с рейтингом R, к просмотру его я бы не рекомендовала. Я не фанат фильмов ужасов, к сожалению, но эта картина меня неприятно удивила. Не все актеры выглядят смешно, и даже страшновато, что все, кто снимался в роли главных героев, действительно люди с отклонениями, а не актеры. Но сюжет - очень предсказуемый и при просмотре картины я испытала настоящее разочарование.

0
19.03.2022, 08:52

В нем все актеры просто огонь. А музыка! Очень рекомендую. И кстати, всем любителям комедий, советую посмотреть хотя бы раз: Отпуск по обмену, Четыре рождества и Как сумасшедший, и еще много других отличных картин. В общем, это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последние несколько лет.

0
Добавь свой комментарий!