Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Рецепты семейного счастья

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Алена – неунывающий и жизнерадостный человек, привыкший всем помогать. Она работает в крупной компании, а по вечерам занимается танцами в студии. Вот только одно портит ей настроение – как-то во время тренировки она сломала запястье. Врачи говорят, что восстановить руку будет очень трудно, но бросать занятия пока не стоит, ведь от этого зависит её жизнь. А ещё она мечтает о новых туфлях на высоком каблуке и красивом свадебном платье, которые просто обязана иметь каждая девушка. У Алены есть маленькая сестренка, которая испытывает все горести и обиды своей матери на пару с отцом. Ее единственный друг – Инна – в детстве много времени проводила вместе с Аленой, и теперь, повзрослев, она пытается помочь сестре. Правда, девушка очень не любит рассказывать девушке о своей личной жизни, считая её только помехой, а ведь детство сестры так несправедливо. За годы, проведённые на съёмочной площадке, Вика научилась профессионально обращаться со своими талантами, но никому не показывала, насколько ей нравится сниматься в кино. Она решила устроить вечеринку в честь Дня Благодарения, но из-за своей непростительной невнимательности её планы изменились, и она улетела из города со своими друзьями, спасая от банкротства её фирму. Шанс искупить вину у Вике будет, если она продолжит работать с ней на съёмках. Но если девушка сдастся и станет заядлой тусовщицей, она никогда не сможет сказать, что выбросила карьеру на помойку. Настя и Антон – неразлучная пара, которая любит проводить время на теплом песчаном берегу, а также посещать зоопарк и утреннюю зарядку. Все бы ничего, но однажды они попались на глаза начальству, которое очень рассердилось. Девушку наказали, и ей запретили выходить на работу ещё в течение нескольких дней. В этот день Настя узнает, что её парень Антон – гей, который смог стать акционером крупной компании. Она решает во что бы то ни стало доказать ему, что они созданы друг для друга. Но чтобы не потерять его окончательно, Насте предстоит пройти через множество невероятных приключений. Наташа Гурова, которая работает в фармацевтической фирме, случайно сталкивает свою коллегу Марину с лестницы. После этого случая девушка кардинально меняет свою жизнь. Она решает заняться своим здоровьем, для чего обращается к хорошему доктору. Марина, в свою очередь, любыми способами старается помочь Наташе и вернуть её к прежней жизни.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виталий Павлов

В главных ролях
Ирина ПеговаМихаил ПореченковЕлена ПлаксинаИгорь ПетровАртём Осипов
16.12.2021, 09:33

Это фильм о любви, о выборе, о взаимоотношениях мужа с женой, детей со своими родителями и о детях, которые воспитываются в детских домах. Мне очень понравился, он очень добрый и человечный. Здесь много говорится о проблемах брошенных детей: как им живется, где взять денег, чтобы им помогать, как найти в себе силы, чтобы их спасти. В нем есть очень много трогательных моментов, с любовью показаны дети, которых мы видим на экране. Я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма.

6
05.12.2022, 21:27

Фильм для любителей домашних животных (они тоже люди) и для семей, где маленькие дети (по фильму - с двумя детьми). Не все так сладко в этом фильме. А есть моменты, над которыми можно подумать. Да, фильм в целом о том, что не стоит судить людей по внешности. На мой взгляд, многие люди после 40 не могут себя сами содержать, поэтому им нужна помощь от государства. Хотя, может, это только в России так, но в Америке такое есть.

6
14.10.2021, 09:00

В целом неплохо, для легкого просмотра в семейном кругу. Только концовка слишком сумбурная, надо бы более интригующе, имхо. А так — хороший легкий фильм, который можно посмотреть, например, под Новый Год. Если у вас нет детей, то будет скучновато — дети смотрят на взрослых. Но, все же, рекомендую к просмотру, очень даже легко и ненапряжно.

5
24.09.2019, 17:05

В конце так и не стало ясно, из-за чего они развелись. Когда я посмотрел фильм Жизнь Адель, то понял почему не стоит смотреть все части этого фильма. Это один и тот же фильм, только под разными названиями. И каждый человек увидит в нем свое. Для многих это может оказаться последней каплей. Хотя это очень хорошая история, просто вам не повезло с любимым человеком. Так как большинство девушек уже готовы развестись с мужем после первого поцелуя.

5
08.04.2021, 17:42

Отзывы Не могу подобрать слов, чтобы охарактеризовать этот фильм. С одной стороны фильм о том, как не надо жить, с другой – как надо. Он о предательстве, оно здесь в каждом. О том, что жизнь коротка, и ее надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за то, что кто-то живет лучше тебя, а ты нет. А еще он о любви, которая может зародиться внезапно, или прийти сама собой, без какого-либо участия человека.

5
08.01.2022, 01:13

Этот фильм, как и все мелодрамы, очень сентиментальный, он показывает жизнь людей, которые любят друг друга и не могут быть вместе, он также показывает, что нужно уметь прощать друг другу ошибки, если ты хочешь прожить долго и счастливо.

3
14.01.2020, 16:34

После просмотра осталось больше вопросов, чем ответов. Фильм оказался не про семейные отношения, не про любовь. А про то, как два разных человека, два человека, которых уже ничего не связывает, решили все таки попробовать, но не получилось и они расстались. Но это лишь мое личное мнение. Не судите строго.

3
04.06.2020, 20:57

Главная сюжетная линия рассказывает о молодой девушке, которая недавно потеряла мужа, а сегодня на пороге стоит уже новая беда – у них с дочкой проблемы с жильем. В городе, где живет главная парочка, все квартиры находятся в руках мафиозных семей за которыми стоят очень влиятельные люди. Именно поэтому главные герои вынуждены переехать в другой район. Но и там не все так просто.

3
19.11.2020, 13:40

Смеялась над фильмом до слёз. Не могу сказать точно, кто главный герой, но в принципе фильм хороший и на один раз пойдёт. Что вы думаете по поводу этой истории? Может, вы помните еще какие-нибудь подобные случаи? Делитесь в комментариях своими историями.

1
04.04.2019, 04:07

Фильм для тех, кому не хватает романтики и любви. В нем есть все, чего мы ждем от семейного кино — красивая история влюбленных, которая заставит вас прослезиться, и неожиданные повороты событий. Главные герои не похожи друг на друга: он — студент по обмену из США, она — русская девушка. В этом фильме нет обязательных хэппи-эндов и все заканчивается хорошо.

0
Добавь свой комментарий!