Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A World of Calm Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
276 голос
Кинопоиск
8.333/10
470 голос

Мир безмятежности

Страна: США
Премьера фильма: 01 ноября 2020
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Противоядие против тревожных будней, аудиовизуальные произведения, которые успокаивают душу и тело. Микс специально разработанных сюжетов, завораживающей музыки, подача в виде простых и понятных флеш-игр. Вышедшие в последние несколько лет как поодиночке, так и группами, грустные, веселые, совсем не глупые, они не оставляют равнодушными. Это то, что нужно смотреть и слушать.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A World of CalmРежиссер: Ник Стэйси

В главных ролях
Махершала АлиПриянка Чопра ДжонасИдрис ЭльбаОскар АйзекНиколь Кидман
11.03.2020, 23:19

В последнее время меня потянуло на документальный жанр. А тут как раз подоспел очень интересный и познавательный документальный фильм Мир безмятежности 2020. Фильм очень захватывающий и одновременно очень простой. Не так много информации, но все же она есть. Сюжет рассказывает нам о том, что такое смирение в наше время, которое так сейчас необходимо современному обществу и человеку. Это касается и воспитания в семье, и в обществе и во многих других жизненных ситуациях.

6
31.03.2020, 11:59

Как же круто, что людям дают возможность высказаться. Фильм, о котором идет речь, как раз о том, что нас окружает каждый день. Когда нас окружают только хорошие люди, то и мы стараемся быть такими же. Но, если вдруг, кто-то становится нам неприятен, то мы начинаем меняться. И порой это плохо сказывается на нашей жизни. Мир без тебя рассказывает о том, почему люди уходят друг от друга.

6
22.06.2021, 18:51

Фильм очень понравился, есть над чем поразмыслить! Особенно тем, кто в отношениях. Но мне кажется, что этот фильм более подходит для просмотра мужчинам, а женщинам, которые уже в браке или планируют выйти замуж, можно посмотреть какой-нибудь другой фильм. Мне показалось, что после просмотра этого фильма мужчины задумаются над некоторыми своими поступками и возможно исправят какие-то из них. Рекомендую посмотреть.

5
17.02.2022, 09:19

1. Я считаю, что это самый худший фильм, который я смотрела за последние несколько лет. 2. Очень скучный, затянутый, местами очень тупой, абсолютно пустой и глупый. 3. Фильм про зомби и про зомбирование людей. И как людям промывают мозги, как зомбируют их, как они в это верят. Как потом происходит расплата за это, и люди оказываются на улице и без дома с кучей долгов.

3
26.09.2022, 06:17

Жанр фильма - драма. На первый взгляд не так страшен фильм, он довольно хороший, но на самом деле всё намного хуже, чем кажется. Это не просто драма, это трагедия. Этот фильм о людях, о судьбах людей, о любви. И об одиночестве. Фильм смотрится очень тяжело, потому что в нём очень много чёрного. В нём нет ни капли позитива. Если вы любите драму и чёрный юмор, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм.

2
01.01.2020, 02:21

Если хотите жить спокойно и счастливо, смотрите этот фильм. О чем фильм: О женщине из Южной Кореи, которая не могла больше выносить свои бесконечные чувства к мужчине. А потом эта женщина внезапно увидела в окно как его сбила машина. И всё. Она не верит в его предательство, хотя он не был виноват в аварии. Эта женщина не хотела, чтобы кто-то увидел её страдание, поэтому сбежала из дома. Но это оказалось не просто.

1
07.01.2021, 15:57

Фильм рассказывает о том,как дети в разных странах мира с ограниченными возможностями смогли победить свои болезни и стать полноценными людьми. Это очень сильный фильм! Я смотрела его не один раз и каждый раз меня переполняют эмоции.

1
14.02.2021, 00:47

Мне понравилось, интересно снято, хорошая музыка.

1
04.05.2021, 06:40

Фильм о том, как сложно живётся в современном мире.

0
04.08.2021, 17:24

Сюжет фильма хорош и интересен. Но это скорее не фильм, а скорее лекция. В то время как в зале сидели взрослые люди, на сцену вышли трое детей и стали играть на рояле, скрипке и барабане. На экране мелькали слайды с изображением природы. А дети просто играли! Но это был концерт. И дети были прекрасны. Зал притих, некоторые не могли сдержать слез, слушая их игру. Меня покорило выступление маленьких музыкантов.

0
Добавь свой комментарий!