Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.342/10
6031 голос

Виктория

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Кирилл — мужчина в самом расцвете сил, и к 40 годам ему удалось завоевать титул чемпиона Европы по боям без правил, а также счастливо избежать обязательств перед Марит. Но это не помогло — Кирилл женился на матери девушки, Марите Артурович. Поэтому перед Новым годом, когда девушка напилась и начала кричать, что все мужики — кобели, Кирилл вызвал полицию. Мариту арестовали за нарушение спокойствия, а Кирилла — за превышение власти. Как в этой ситуации должен поступить Кирилл?Пиджак.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Урал Сафин

В главных ролях
Максим ЩеголевВиталия КорниенкоДмитрий МиллерЖеня МалаховаИгорь Ясулович
Трейлер к фильму Виктория
23.06.2020, 12:30

Я не любитель комедий, но этот фильм в первый день просмотра показался мне очень увлекательным и интересным. Фильм представляет собой историю жизни молодой девушки Виктории. Главная идея фильма - это необходимость быть более открытой. Так сложилось, что Вика оказалась на улице без средств к существованию. Ее жизнь резко изменилась: друзья ее бросили. Девушка смогла начать новую жизнь и найти свое место в ней.

7
02.06.2020, 01:51

С одной стороны, вроде бы есть все составляющие для хорошего спортивного фильма. А с другой, слишком мало спортивных сцен. Нет, ну серьезно, как можно придумать настолько неправдоподобный сюжет, что даже самый простой элемент (откат на лыжах) выглядит неправдоподобным? А еще и финал в фильме предсказуем. Хотя я не то чтобы фанат женского биатлона в принципе.

5
25.11.2020, 17:05

Посмотрела я этот фильм, после просмотра сразу же в интернете выложила на ютуб, и многие не понимали. Почему я его так расхваливала. Но это же американская комедия, где каждый найдет себе юмор. И если вам понравилась эта американская комедия или хотя бы вы ее видели или слышали, то это ваш фильм на все 100%. Ну а если вы такие же любители комедии как и я, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Очень смешные моменты, а некоторые сцены просто улетные.

5
30.05.2022, 09:39

Это лучшее, что случалось с американским футболом за 30 лет! Потрясающе! И как они смогли сделать такой фильм, это же самый скандальный фильм про футбол! Я решила, что буду смотреть только фильмы, связанные с историей футбола. Написала себе список из 10 фильмов об истории футбола, которые нужно посмотреть каждому, кто интересуется футболом. И я просмотрела за эти 2 недели половину своего списка.

5
21.01.2021, 21:50

Фильм о спорте, о девушке которая очень сильно любит заниматься в тренажерном зале. Она это делает в одиночку и ей нравится то, что она делает. У неё есть парень, но они расстались и она не собирается продолжать с ним отношения. Для неё важны физические нагрузки и ей необходимо, чтобы у неё было достаточно времени на эти занятия. Но в фильме всё не просто. В нём присутствует сюжет о том, что девушка может бросить спорт из-за травмы, и я считаю, что это глупо и неправильно.

4
25.08.2021, 15:41

Виктория - это американская актриса и режиссер украинского происхождения. В ее фильмографию входят такие фильмы как Джокер, Зачинщики и другие. Фильм основан на реальной жизни Виктории. И вот именно этот фильм мне очень понравился! Это яркий, веселый и позитивный фильм. Смотрела я его с большим удовольствием. Актерский состав подобран отлично. Игра актеров настолько правдоподобна, что ты сам переживаешь, сочувствуешь героям, смеешься над неудачными шутками главных героев и улыбаешься.

3
19.03.2021, 14:52

Это кино, которое заставляет смеяться и плакать. Это кино, которое учит доброте, искренности и дружбе. Спасибо, что посмотрели. Ставьте лайки, и я буду делать ещё интересные посты. С вами был канал КиноМаньеризм. Спасибо, что читаете.

1
01.08.2021, 16:26

Виктория - это комедия, которая вышла в прокат в 2020 году. Этот фильм рассказывает о жизни молодой девушки и ее родителей. История начинается с того, как мать девушки, не зная, что беременна, идет на собеседование на работу. Во время собеседования девушка получает заманчивое предложение от своей начальницы. Она берет ее с собой на вечеринку, где устраивается отбор молодых специалистов для престижной работы. Там у нее случается знакомство с молодым человеком, который ей очень понравился.

1
16.08.2021, 08:20

На мой взгдяд, очень хороший фильм) Очень часто слышу от людей,что все,о чем рассказывают в фильмах-это выдумка сценаристов и актеров,неправда.

0
12.05.2021, 00:45

Фильм про Викторию и ее семью, в которой есть не только мама, но и папа. Виктория очень скромная, нерешительная и очень любит своего папу. Именно эта любовь и не дает ей покоя с детства. Но в один прекрасный день она все-таки решилась сделать этот шаг и сказала папе что хочет выйти замуж за своего любимого парня.. Вот теперь начинается самое интересное! Как это будет все происходить, кто кому будет противостоять? В фильме много разных семейных отношений, все они разные и интересные.

0
Добавь свой комментарий!