Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
189 голос

Ничья

Страна: Россия
Премьера фильма: 24 сентября 2021
Продолжительность фильма: 01:49:00

* 14-летняя Вика живёт в маленьком уральском городе, собирает ягоду на болотах, помогает маме торговать на продуктовом рынке и танцует в школьном кружке. Учится Викуля на двойки и тройки, мечтает стать балериной, но пока только рано утром, пока еще не все родители вернулись с работы, она крадётся по дому, надевает любимую белую маечку с ленточками, на ногах -- красные туфельки, берет новенькую тетрадку с портретом Ангелы Меркель и тайком из маминой сумки покупает книжку. Заглянув в тетрадочку, Вика обнаруживает там очень увлекательное и романтичное повествование о принцессе и ее злодействе -- убийствах замечательных людей. Но Вике страшно. Ей страшно, потому что страшный сюжет уже приготовил ей наказание. Читая книгу, Вика видит себя на балу, куда её пригласил принц Толик. Нарядная, вся в белых кружевах, она идёт по хрустящему вечернему снегу. Принцесса очень любит балы и мечтает сама балы устраивать. Но коварная судьба подарила ей лишь одно балытельное путешествие. Отправились они в путешествие, чтобы встретиться с другом девушки, принцем Витей, который не появлялся в жизни принцессы уже несколько месяцев. - Побежали быстрее, - шепчет на ходу принцесса, - Он ждёт нас! - Зачем он тебе -- интересуется Вика. Принцесса не успевает ответить, потому как слышит голос самого принца: - Бегом за мной! -- кричит принц и скрывается в тумане. Туман сгущается и перед Викой возникает девочка в белом платье с белыми бантиками. Девочка врёт, что она принцесса. Конечно же, она ничего не принцесса -- просто маленькая воровка по имени Вика. Ей очень не хочется идти, так как её мама опять отправит её на болото на прополку клубники, а папа -- к бабке, за дровами. Но девочка уговаривает Вику, обещав, что у неё много-много всего вкусного в карманах, среди которых -- коробочка спичек, и что это очень красиво -- зажигать огонёк, а ещё она подарит Вике маленький игрушечный пистолетик. Долго пришлось Вике рыскать по болоту в поисках приключений. Надо же как-то развлекаться после уроков. Но вот наконец-то Вика набрела на королевство теней, где живут добрые злые феи. И в этом королевстве один из могущественных тёмных магов решает захватить власть над миром.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лена Ланских

В главных ролях
Слава БарановВладимир ШабельниковТатьяна ТихменёваОльга МалаховаАнастасия Струкова
23.09.2021, 07:14

Это, конечно же, не шедевр. Но он, безусловно, цепляет. В нем очень много эмоций. Особенно это чувствуется, когда фильм заканчивается. Все чувства в душе переворачиваются. Фильм о том, как парень в 21 год попадает в аварию и находится при этом в коме. А его отец не может смириться с потерей сына и всячески пытается найти его. По сюжету, его жена и дочь не могут принять этого факта. И они всеми силами пытаются найти его, ведь без него семья теряет смысл.

7
15.01.2021, 18:44

Фильм-драма Ничья это история о жизни одной женщины, она была в не простой ситуации в своей жизни. Но все обернулось не так как она того ожидала. Во время жизни она потеряла ребенка. В этом фильме показана драма жизни и то что не возможно повернуть вспять. Мне очень понравился этот фильм. Здесь есть сюжет который держит в напряжении. Смотрится фильм на одном дыхании. Моя оценка фильму-драме 6 баллов по десяти бальной шкале. Приятного просмотра.

6
16.12.2021, 17:49

Фильм был снят в Украине в городе Киев, название для фильма Ничья Режиссером и сценаристом фильма является Алексей Шапарев. Жанр фильма драма Главный герой фильма это обычный парень по имени Сергей. Ему 19 лет, а он живет в съемной квартире с сестрой и ее мужем, в одной квартире у них есть кот, так же у Сергея есть девушка (Надя) она старше его на год, учится в институте.

6
27.09.2021, 03:15

Я долго откладывала просмотр данного фильма, так как было много негативных отзывов про него. Но все таки решила посмотреть и осталась довольна. Что можно сказать про данный фильм? Фильм про войну во Вьетнаме. И с этой темы начинается вся картина. Тут и любовь, и драма, и война. В общем, я смотрела фильм и просто насладилась.

4
02.07.2021, 20:30

Фильм про то, как люди любят друг друга и не любят.

4
27.04.2021, 04:57

Очень понравился с первых минут фильм, что я не знаю почему. Фильм меня держит в напряжении до конца фильма. Интересный сюжет, особенно когда люди оказываются на борту Титаника. В фильме затронута тема, которая нас волнует как и все человечество это тема вымирания и спасение от этого. Конечно же спасение заключается в том, чтобы сделать искусственный интеллект как живой, так и искусственный разум. Ну а далее будет ясно, когда вы посмотрите фильм.

3
31.01.2022, 23:42

Этот фильм с первых минут заставляет задуматься о вечных вопросах смысла жизни, которые мучают многих людей. В фильме затронута тема, которая должна быть всегда актуальна: это вопрос семьи и веры. История этой семьи кажется на первый взгляд обычной, но не все так просто. Здесь очень глубокий смысл: как важно ценить и дорожить друг другом и близкими, а также делать добрые дела. Но все же хочется отметить, что сюжет довольно прост и интересен. Это драма в первую очередь.

3
08.12.2021, 06:02

Фильм про то что люди бывают очень жестоки и если их не остановить они будут уничтожать всё вокруг (в основном животных) В этом фильме нет ни одного положительного героя, - написала в отзыве про этот фильм женщина. Все вокруг либо монстры, либо вообще люди-звери. Ну да, конечно, все вокруг монстры! Я бы добавила: и в том числе люди-кошки.

1
19.02.2022, 21:18

Если бы я была режиссёром фильма, то назвала бы его Упс, это любовь. Нет, правда, это очень крутой фильм, после которого начинаешь любить жизнь. Он про то, как сильно можно ошибаться в людях. В общем, отличный фильм.

0
07.10.2021, 22:17

В центре сюжета фильма драма о людях, которые вынуждены жить в мире, где каждый сам за себя. Люди больше не могут доверять друг другу и не общаются. Для многих это жизнь становится невыносимой и вот один из героев, по имени Чарли, не выдержав, решается уйти из такой жизни. У него есть сын, которому нужно уделять время, он должен найти работу. Он не знает куда податься, ведь в их городе вообще нет вакансий.

0
Добавь свой комментарий!