Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.233/10
288 голос

Некрасивая

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Маша считает себя некрасивой. Она уверена, что в личной жизни ей уже ничего не светит, а в таких как она не влюбляются. Именно поэтому, став свидетельницей размолвки в кафе (2. ЕЁ СВАДЬБА), она предпринимает попытку помирить влюбленных. Маша удивляет всех своим стилем и обаянием! 7. ВСАДНИК Глеб - преуспевающий бизнесмен, и мама давно хотела, чтобы он стал священником. Глеб не сразу понимает, что хочет сам стать священником, и отправляется служить в приход, где служит его друг детства. 8. СКАЗКА О ЦАРСТВЕ СНЕГУРОЧКИ Как только Белоснежка в расстроенных чувствах покинула свой волшебный дом, из одной избушки в другую перебежала белая мышка, которую заставили выдать заветные слова "чтобы все было хорошо". Мышь выполняет все как по нотам: придумывает шикарный "заманчивый" подарок для Белоснежки, сама прячет его в мышеловку и вообще ведет себя "слишком правильно", но в самый ответственный момент не поет любимую песню Белосночки "Колокольчики звенят". Белоснаечка грустит, но продолжать поиски не собирается и предлагает исполнить заветные желания всем сказочным героям, но та отказывается, говоря, что никогда не будет их просить о невозможном. Впоследствии Белосночка признается, что была эгоистичной и всегда думала только о себе, но это не мешает ей искренне любить всех своих друзей! Мальвина, Бармалей, Минни Маус, русалочка, Золушка, Спящая красавица, Дроссельмейер, Белосвет, Жанна Д Арк, старуха Шапокляк, Ганс Христиан Андерсен, Домовой, Баба Яга, Лягушка-путешественница, Клоун с шарманкой, Дрессированные птицы, Петрушка, собаки и кошки, а также тысячи других сказочных персонажей, которые с нетерпением ждут встречи со Светланой Ролик и Светланой Калашниковой. Светорада, в свое время, удивительная волшебница, которая перенесла человеческое сознание в тело маленькой девочки и научила ее не только делать красивые прически и шить роскошные платья, но и превращаться в прекрасную царевну, а однажды и вовсе оказаться принцессой.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Басова

В главных ролях
Елизавета АрзамасоваАртем КрыловАлексей ВесёлкинЮлия ЗиминаЕкатерина Копанова
25.10.2021, 12:51

На самом деле это фильм о том, что надо любить и ценить себя.

7
10.04.2023, 18:12

Я в восторге от актеров, особенно женского пола! А еще сюжет крутой. Но вот что немного расстроило, так это сцена насилия с мужчиной: ну как обычно, женщина, которая не хотела детей, не любит мужа, и решает уйти от него, оставив ему ребенка. Как всегда, мужчина с горя запил, и стал агрессивным.

5
20.01.2022, 14:40

Ну, так себе. Есть хорошие моменты, но в целом скучно. Фильм больше о людях, которые его смотрят, чем о самом фильме. Я плакал. Хотя сам фильм не такой уж и плакса. Просто я так отреагировал из-за этой фразы: Но в целом скучно.

4
16.02.2022, 16:43

Мне понравилось, но я бы хотела в реальной жизни, чтобы моя жизнь была похожа на этот фильм. Я бы тоже хотела, чтобы меня любили, чтобы кто-то заботился обо мне. Но когда люди действительно начинают принимать тебя такой, какая ты есть, то это фильм становится очень грустным и печальным. Грусть в том, что через 10 лет ты поймёшь, что никогда не был достоин любви, дружбы, заботы и уважения.

4
02.06.2022, 05:32

Если не смотреть конец, очень даже ничего. Я вообще люблю фильмы без конца. Это очень интересно. Но, блин, концовка! Я как бы в одном моменте на минуту завис, и так всю киноленту. Пришлось идти пить кофе. Выпил. Потом посмотрел в зеркало, увидел своё лицо. Решил, что показалось.

4
30.03.2021, 01:17

Фильм снят по книге Элизабет Гилберт Ешь, молись, люби. Режиссер фильма - Стивен Содерберг. Роли в фильме исполнили такие актеры как Джуд Лоу, Джулия Робертс, Сэм Роудс, Кейт Хадсон и другие. Так вот в этом фильме мне очень не понравилась актерская игра Джудда Лоу. Игра ему не удалась совсем. Это мягко сказано. У меня сложилось впечатление что в его игре не было души. С самого начала фильма он был такой скучный и нудный, не понравился.

3
25.07.2021, 15:52

Сюжет у фильма-мелодрамы Некрасивая. После переезда на новое место работы, в небольшом городке, Мария получает место в кафе. В новом коллективе она знакомится с тремя молодыми официантами, один из которых, Максим, сразу же завоевал расположение со стороны девушки. Однако вскоре он понимает, что между ними нет ничего общего. Девушка не разделяет его чувства и желания в отношениях. Тогда Максим решается на отчаянный шаг.

3
20.04.2022, 20:02

Фильм на канале НТВ о красивой истории любви.

2
25.03.2023, 22:36

Этот фильм я уже посмотрела, поэтому могу сразу написать о своих впечатлениях. Фильм довольно интересный, хотя и кажется нереальным. Сюжет довольно банален, но посмотреть его интересно, тем более, что сюжет здесь не какой-нибудь, а детективный. Есть две главные линии: расследование и любовь. Поэтому фильм смотрится с интересом. Здесь есть интрига: кто же все-таки совершил это страшное злодеяние.

2
04.05.2021, 01:20

Это фильм про жизнь и любовь. Фильм смотрится на одном дыхании, но в нём всего лишь два главных героя, хотя в этом фильме их гораздо больше. В фильме очень красивые съёмки, актёры играют не плохо. А главный герой, хоть и играет актёр хорошо, но мне не понравился. Он самовлюблённый, глупый и жадный. Сюжет интересный, хоть его развитие в фильме не очень интересное. Музыка в фильме хорошая и мне понравилась. Но всё равно фильм не плохой, но и не хороший. Как по мне, то это на один раз.

0
Добавь свой комментарий!