Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Вдовушки

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что героиня, героиня фильма, героиня фильма встречается с молодым человеком, который приглашает её на свидание, он приглашает её в ресторан. Героиня фильма садится в машину и едет. Она проезжает много машин, но на всех она не обращает никакого внимания. Машина проезжает мимо набережной, в которой сидят молодые ребята. Героине фильма не нравится то, как выглядят эти ребята, она выходит из машины и идёт к ним. Она говорит им, что она подвозит одного очень дорогого ей человека, но она не может понять, что они там делают. Через несколько минут у героев фильма происходит разговор, герои фильма обмениваются свежеиспечёнными рецептами, отдают предпочтения одной из кухонь мира, обсуждают фильмы и другие стороны жизни. Один из парней предлагает героине фильма встретиться ещё раз поздно вечером. В этот вечер героиня фильма встречается со своим молодым человеком. В ресторане герои фильма встречаются и проводят приятный вечер. Они смотрят фильмы, обсуждают фильм, немного общаются друг с другом. Герой фильма приглашает героиню фильма к себе домой. Герои фильма запираются в комнате, герой фильма натягивает свои джинсы и целует героиню мало-по-малу. Герой кино делает героине кино предложение, она соглашается, они начинают жить вместе. Герою кино звонят с работы, он договаривается о встрече с лучшим другом.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Резо Гигинеишвили

В главных ролях
Надежда ОболенцеваТинатин ДалакишвилиДарья МалыгинаСветлана БондарчукАлександр Цыпкин
16.01.2016, 15:57

Мне понравилась это короткометражка, где идет повествование от лица молодой вдовы. Сюжет очень захватывает, но мне интересно было смотреть и слушать в слух, как она рассказывает свою историю. Фильм очень поучительный, он показывает, что нужно ценить то, что имеешь. Женщина пережила тяжелую трагедию, потеряла мужа, который пропал без вести и тут жизнь поворачивается к ней другой стороной! Вдовец возвращается домой и все меняется.

7
08.01.2017, 14:26

Я обожаю этот короткометражный фильм в нескольких жанрах. Это история о любви, дружбе и жизни.В этой короткометражке я не нашла ничего плохого, просто это просто хорошая короткометражка с интересным сюжетом и интересной задумкой. Фильм-короткометражка Вдовушки 2016 года рассказывает историю о том, что жизнь каждого человека непредсказуема. Кто-то хочет обрести любовь, кто-то найти друга, а кто- то хочет просто остаться в одиночестве и жить своей жизнью.

5
24.06.2016, 12:32

Не судите строго:) Фильм называется Вдовушки (а в оригинале, Downshorts). Жанр фильма короткометражный. Всего в фильме 30 серий по 10 минут каждая. Фильм вышел очень веселым, задорным и оригинальным. Я не ожидала, что мне будет так интересно смотреть короткометражку о жизни 3х женщин, которые после долгих лет одиночества выходят замуж, рожают детей. Очень понравились три подруги, каждая со своим характером и образом жизни. Но, как это обычно бывает, после свадьбы, все меняется.

5
08.01.2022, 23:15

Я бы посмотрела этот фильм с удовольствием, но только не в кинотеатре. Меня очень впечатлили съёмки, и хочется увидеть больше кадров из этого фильма. А вот моя подруга смотрела этот фильм в кинотеатре на большом экране, так ей очень сильно не понравился фильм, не смотря на то что это короткометражка. Ей даже показалось бредом, то что там происходит. Она говорила что это не реальная жизнь, это всё наигранно.

4
19.01.2020, 02:22

Сюжет о двух женщинах, живущих в разных уголках планеты. В прошлом было множество ужасных войн, в результате которых люди остались без крова. После возвращения домой с войны, они решают начать новую жизнь. Но у них есть только год на то, чтобы создать семью. Вдовушки - это один из лучших фильмов о любви, о войне и о том, что жизнь продолжается даже после того, как ты потерял все. Заставляет задуматься (нет).

4
06.03.2021, 22:06

Мне понравился фильм. Есть над чем посмеяться и есть над чем задуматься, так же как и в настоящем, а не выдуманном мире. Это и является его несомненным плюсом. Не зря же он так назывался, что в нем два главных действующих лица. И главный герой- женщина, которая не знает, что делать с собой и со своей жизнью. Она страдает от одиночества и ее жизнь напоминает мне жизнь старухи из сказки о золотой рыбке. Ей всегда нужно то, чего она не имеет или хочет, но не может получить.

3
19.05.2018, 11:31

Когда в 2016 году вышел фильм-Короткометражка Вдовушки, я сначала даже не поняла, что это тот самый фильм, который я хотела посмотреть. Во-первых, мне понравились актрисы: главная женская роль и главная мужская роль. А во-вторых, фильм повествует о жизни одиноких женщин, которым на самом деле хорошо друг с другом и они не думают о том, что им делать дальше. Это фильм о любви, о переживаниях, чувствах и взаимопонимании.

2
03.11.2017, 07:58

Я смотрела не отрываясь, мне понравилось, в моем представлении это должно быть такой фильм, который бы все ждали каждый день на канале.

2
25.03.2016, 07:46

Фильм о том, что нужно ценить себя и свои отношения. Смотреть рекомендую людям с большим жизненным опытом. - Я, так вообще не понимаю о чем фильм. И если вам так понравился этот фильм, то советую вам посмотреть его. Потому что, мой отзыв на фильм Вдовушки у меня был о другом фильме, который меня совсем не впечатлил. А вот этот, очень даже ничего. Это короткая поучительная история. Здесь есть и юмор и драма. Немного драмы конечно не помешает.

1
29.11.2017, 13:09

Посмотрела фильм с огромным удовольствием. Сюжет очень милый, простой и веселый. В начале фильма звучит песня из репертуара группы Алегрова, на мой взгляд, она отлично подходит к этому фильму. Фильм снят без всяких спецэффектов, поэтому смотрится очень легко и непринужденно. Немного напомнило мне сюжет советского мультфильма Каникулы в Простоквашино Когда Печкин пошел в магазин и увидел там кота Матроскина с Шариком. Но в принципе, фильм отличный, есть над чем посмеяться и погрустить.

0
Добавь свой комментарий!