Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Stop That Noise

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что в действие попадает чувак, который спал с кошкой и услышал, что весь потолок в соседней квартире, где живут бабушка с дедушкой, сотрясается от звуков громкой музыки. А вскоре после его пробуждения оказывается, что с той же самой стороны дома падает лифт, который перевозит малыша. Эти события стали началом приключений героя. В музыкальных мечтах всем нам так часто грезится музыкальная карьера, которая должна быть очень насыщенной и бурной. На самом деле, есть особый процент людей, которым при прослушивании одной и той же песни может показаться, что она уже прозвучала на радио или в другой передаче. И тогда вдруг не сдержанная и не так хорошо знакомая большинству из нас музыка, может вызвать целый вихрь эмоций и мыслей. А когда человек слышит хорошую, любимую музыку, то это ощущение легкости и равновесия часто возвращается и в обыденную жизнь. В итоге, вместо того, чтобы послушать любимую музыку от начала до конца, мы не слушаем её, а в суматохе открываем новые вкусы и удивительные оттенки любимых музыкальных ноток, идей и образов. Группа ребят, живущая в общежитии, старается не пропускать ни одной интересной передачи или концерта, которые устраивает их соседи. В этот день в их общежитии проходит концерт группы Susan Boyd Chappell. Поговорив о ближайшем конкурсе вокалистов, ребята уже готовы к предстоящему выходу на сцену, но в этот момент в комнату вбегает шумная и горластая соседка и сообщает о том, что прямо сейчас ей надо выходить на сцену и петь дальше, так как её приглашают выступить в их городе.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Мэй Куэстел
27.09.2018, 04:15

Затишье перед бурей. Очень понравился этот мультфильм. Давно уже не видела такого отличного сюжета. В этом фильме рассказывается о том, как одна женщина, у которой были сын и два зятя, получила от своего мужа письмо, в котором он признался о своем желании уйти к другой женщине. Но так случилось, что в день, когда её муж собирался уйти к ней домой, к теще нагрянула полиция, и забрала мужа в больницу с сердечным приступом.

7
24.03.2013, 12:49

Этот мультфильм про то, как не надо делать. Про то как не надо себя вести, когда тебе говорят, что надо делать правильно. И про то как надо поступать правильно, когда не можешь правильно поступить. К просмотру не рекомендован. Можно только тем, кто уже всё знает и больше не хочет узнавать.

5
24.01.2012, 23:33

Fatale В середине 1920-х годов в маленьком городке в Пенсильвании на свет появился мальчик. Родители его были очень бедны и семья постоянно голодала. Вскоре они вынуждены были расстаться, и мать с сыном остались одни. Мальчик рос как сорняк, был трудным и угрюмым ребенком. Однажды вечером он гулял по городу, увидел объявление о продаже дома и купил его. С этого момента для него началась новая жизнь.

5
24.03.2016, 05:16

Это лучший комедийный триллер, который я когда-либо видел. И это - не реклама. Это просто хороший фильм. Как жаль, что его не показали по ТВ перед Новым годом.

4
26.05.2014, 04:24

Фильм-короткометражный Stop That Noise - является одним из моих любимых фильмов. Данный фильм снят в 1935 году. В фильме рассказывается про двух полицейских, которые ловят на улицах города карманников и хулиганов. Мне очень понравился этот фильм. В нем очень смешная и интересная задумка. Если честно, я не могу понять почему этот фильм считается классикой. Многие его ругают, но мне он нравится. Я его пересматриваю очень часто.

2
03.09.2014, 18:55

Скукота! Не советую тратить время зря. К тому же, после просмотра остались неприятные ощущения в области сердца и удушение в горле. Хотя, возможно дело вовсе не в фильме. Просто я немного перебрал ликера. Так или иначе, фильм No Woman, No Cry — одна из лучших комедий, которые я видел. Особенно после того, как прочитал оригинальный сценарий, написанный автором пьесы.

2
18.04.2022, 16:54

Фильм про молодого человека, который в школе на выпускном балу, из-за глупой ссоры с девушкой, которую очень любит и на которой хотел жениться, ударил её. И, на следующий день, девушка его просто не узнала, так как он сильно изменился и больше не подходил к ней и не разговаривал. Он решил избавиться от всего и уехать далеко, чтоб забыть всё, что произошло. Но, это ему было не дано сделать. Девушка не забыла про него и решила его найти.

1
30.01.2020, 14:48

Он на самом деле смешной. Если вы ещё не смотрели его, обязательно посмотрите. Называется How I Live Without You и состоит из 9 частей. Смотреть можно всей семьёй, если вы не очень понимаете шутки. Хотя это даже не шутки, они тут не нужны. Тут главное - атмосфера, и она прекрасна. Мне понравился. В кинотеатре был в первый раз. Советую. Не пожалеете. У нас нет ничего, кроме наших иллюзий.

1
26.08.2022, 06:28

Мне очень понравилась картина. Она была снята в лучших традициях американской комедии. Очень смешно и в то же время трогательно. Я бы не стал пересматривать этот фильм, просто посмотрел бы его ещё раз.

1
22.02.2022, 10:10

Фильм о том, как на дороге, в США, стоит обычный автомобиль и не может тронуться с места. Его окружает толпа людей, желающих получить бесплатный автогрейдер. И, чтобы остановить это беззаконие, главному герою приходится использовать все своё умение на профессиональном уровне. Постановщик фильма - легендарный актер, режиссер и сценарист Чарли Чаплин. Фильм был экранизирован пять раз. Первый фильм был показан 11 декабря 1935 года в Нью-Йорке.

0
Добавь свой комментарий!