Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kissing Booth 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
11758 голос
Кинопоиск
5.694/10
2505 голос

Калейдоскоп поцелуев 3

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 11 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Элль предстоит принять важное решение перед поездкой в колледж. Поступит она туда или нет? - Ага, - ответила она, прочитав его мысли. - Я решила, что не поступлю. По крайней мере, пока все эти слухи не прекратятся. Джордж усмехнулся: - Можно подумать, что ты на самом деле собиралась в колледж! Эллен покраснела: - Вы думаете, я ненавижу колледж? На самом деле, я даже не знаю, как он выглядит! - призналась она. Джордж снова улыбнулся. - Ты сказала, что раньше никогда не видела моего дома. Это правда, - сказал Джордж. - Это в Милфорде. Но я никогда раньше не видела вашего дома, мисс Лейн. Ну, и как мне туда попасть? Есть два варианта - сказала Элль. Либо через этот ваш колледж, мистер Джордан, либо через кондитерскую Элинор Уордли. Если через колледж, то я там не усижу, Я бы хотел увидеть эту кондитерскую. Когда я отправлюсь в колледж, я буду выглядеть так, будто его никогда не видел. А если я пойду прямо сейчас? Через пять минут стемнеет, и ты можешь заблудиться. Тем более, тебе еще нужно сесть на поезд в Тринити-Холл. Элль улыбнулась: В автобусе есть карта? Папа знает. Он всегда ездил на автобусах в Милфорд. Мне пора. Я скажу, когда нужно прийти. До встречи!                                                    -Ну, хорошо, - сказала она. - До свидания, Джордж.               -Подожди, - попросил он. - Возьми мою соломенную шляпу. Ты же знаешь, что без нее у меня будет ужасный вид. Когда она вышла из дома, Джордж вскочил и поспешил за ней. Девушка купила себе соломенную шляпку и торопливо села на поезд до Милфорда. Поезда метро ходили, как обычно, но были переполнены. Джорджу это очень не понравилось. Первым делом он постарался занять сидячее место поближе к окну, чтобы видеть свой дом. Эдмунд Пайн уехал домой на автомобиле, а Сипси тоже, но из его дома уже давно доносились визгливые звуки. Сипси, вероятно, мыл посуду или играл со своим плюшевым медведем.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Kissing Booth 3Режиссер: Винс Марчелло

В главных ролях
Джои КингДжоэл КортниДжейкоб ЭлордиМолли РингуолдТейлор Захар
Трейлер к фильму Калейдоскоп поцелуев 3
08.09.2022, 13:38

Зацепило! Напомнило один старый фильм, который до сих пор иногда пересматриваю с удовольствием- Доживем до понедельника. Думаю и этот фильм понравится многим. Неплохой такой семейный фильм. Жизненный.. Очень понравился момент, где главная герой сидит и читает газету, а вокруг нее летают мухи. А потом она говорит: Я еще не привыкла к тому, что могу видеть то, чего не видят другие.

7
20.09.2021, 05:42

Калейдоскоп поцелуев 3 - фильм, который обязательно понравится всем поклонникам хорошей комедии. Это легкий, ненавязчивый и добрый комедийный фильм, в котором нет ничего лишнего или ненужного, а все действия максимально приближены к реальности. В картине нет резких поворотов сюжета, и она начинается с вполне нейтрального начала. После просмотра фильма я еще долго вспоминала некоторые моменты из него. К тому же, он очень смешной и добрый.

6
25.01.2022, 13:06

Все три части — это просто набор комедийных диалогов и шуток, которые можно даже не смотреть, они не смешные. Я и не стал. Выкинул из архива и забыл. А зря. Теперь, пересматривая фильм, начинаю смеяться только под конец. Мне так смешно, что я до сих пор хохочу. Но первую часть я как-то не понял. Думал, ну, бред какой-то.

6
13.05.2022, 16:45

В фильме Калейдоскоп Поцелуев 3 главные роли играют такие актёры: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Владимир Симонов, Галина Польских и другие. Сюжет фильма происходит в столице РФ. В центре сюжета молодая девушка с именем Настя с фамилией Чумакова, которая ищет мужа, у неё есть парень. Она хочет выйти замуж, а также у неё уже есть несколько поклонников. С одним из них девушка встречается ежедневно.

5
20.07.2021, 22:07

Когда я увидела трейлер на этот фильм, то сразу же решила посмотреть, что же это за картина. Оказалось, это фильм мелодрама, которую мне было интересно посмотреть. Забегая вперед, хочу сказать, что фильм очень понравился. Сюжет: Три девушки и три парня решили устроить себе каникулы и поехать в Испанию. Но на пути у них встанет их прошлое, которое они так сильно хотят забыть. Я считаю, что данный фильм подойдет для просмотра с парнями и девушками. Каждая пара сможет найти здесь себе пару.

5
22.02.2022, 14:07

После просмотра, я понимаю, почему он получил Оскар. Потрясающий фильм, с очень красивой картинкой и сюжетом. Советую всем посмотреть, не пожалеете Это случилось со мной во времена моей студенческой жизни. Мы с подругой очень рано выехали на первую пару в университет. К 9 часам мы были на месте, а преподаватель оказался очень не пунктуальным. Не пришла и она. Ждать не стали, начали собираться. Моя подружка не любит опаздывать и предпочитает приходить заранее.

4
31.03.2023, 23:39

Не могу сказать, что я от него в восторге. Но если вы в нём увидите себя, то можно смело его смотреть, так как в нём нет ничего такого. Может для кого-то всё и смешно, но лично для меня это не та комедия, которую я буду смотреть второй раз. Я не понимаю шуток и смысла, который в них заложен.

3
15.01.2022, 08:13

Просто бред. А вы тоже как я не поняли, что это комедия? Написали бы сразу, что комедия, а то я не понимаю даже, что смотреть:) Не знаете, что подарить родителям на день рождения? Дарите им внимание и простые заботы! Они этого заслуживают, как никто другой, особенно если они уже на пенсии!) С нашим сервисом вам не нужно будет ломать голову над подарком для родителей.

2
20.08.2021, 03:16

В фильме присутствуют красивые места, красивая музыка и красивый сюжет. Это все присутствует в этом фильме. А вот, что касается самих актеров, то по моему мнению, они не играют, а просто проживают роли. Актеры не выкладываются на сто процентов, а только иногда показывают эмоции так как им кажется, они должны это делать. Но в общем и целом мне фильм понравился, но я бы не рекомендовала его к просмотру. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Интересный фильм.

1
17.01.2022, 07:14

Очень много смешных моментов, некоторые из которых прямо таки вызывают гомерический смех. Юмор не пошлый, легкий и временами просто уморительный. Местами сюжет начинает провисать и теряет логическую связь, однако это совсем не портит картину, а скорее придает некоторый шарм и некоторую изюминку.

1
Добавь свой комментарий!