Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nebenan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

По соседству

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 16 сентября 2021
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Известный актер Даниэль живет в престижном районе Берлина в шикарном лофте. У него стильная и красивая жена, воспитанные няней дети и успешная карьера. Единственное, что омрачает Даниэлю жизнь, — это тяжелая работа и редкий отпуск. Даниэль мечтает вырваться из душной, замусоренной столицы в тихий и спокойный Берлин, где живут его друзья и любимая женщина. Даниэль понимает, что это его шанс начать новую жизнь, но для этого ему нужно собрать крохи денег. Молодая и одинокая женщина получает наследство, но не может реализовать свои таланты, ведь на нее ополчилось общество. Проблема решается, когда она встречает профессиональную и очень талантливую танцовщицу Эвелин. Между женщинами возникает чувство, причем, Эвелине в свои 24 года уже давно не интересен мужчина. Но на одном неосторожном слове она встречается с бывшим поклонником Эвелину и он приглашает ее на ужин, который кончится бурным постельным номером. Фильм "Близость" вышел в российский прокат 4 сентября 2016 года. По всей видимости, этот фильм достоин быть в репертуаре отечественных кинозрителей. Ведь его сюжет не всем известен. За историю, рассказанную в этой картине, переживаешь на протяжении всего просмотра. Вам не хочется затягивать с просмотром фильма "Близько" и вы оказываетесь перед сложным выбором: закончить сеанс и уйти из зала, как многие, или же досмотреть его до конца. Как вы поступите в этом случае? Конечно, досмотрите до конца! Фильм "Счастливое число Слевина" придется по вкусу всем, кто любит лёгкие фильмы с элементами драмы, комедии и мелодрамы. Мария — творческая, но недалекая девушка. Она стала знаменитым дизайнером, но душевные переживания мешают ей реализоваться и радовать себя. Однажды ей удается познакомиться с успешным мужчиной Грегом. Вместе они начинают организовывать рекламные кампании и это у них получается. С каждым днем, глядя на Грега, Мария всё больше нравится ему и он строит планы, что они будут вместе. К сожалению, чудес не бывает, так и в жизни Грега и Марии однажды наступает момент, когда их планы по созданию семьи рушатся. Их планы не сбылись. Грег и Мария остаются друзьями, но он с горечью осознает, что и в его жизни любви не будет. А Мария по-прежнему пытается жить счастливо, но у нее не получается.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NebenanРежиссер: Даниэль Брюль

В главных ролях
Даниэль БрюльПетер КуртРик ЭкерманАенн ШварцГоде Бенедикс
Трейлер к фильму По соседству
11.07.2022, 11:59

Это кино про двух мальчиков, которые из неблагополучных семей. Они живут по соседству в доме, и их родители не смогли найти общий язык. По началу они просто ругаются, но потом между ними завязывается дружба, ведь один из братьев не может жить без второго. Все бы ничего, но они видят друг друга в окно, но как бы это выглядело, если бы они не гуляли вместе и не общались по вечерам в соседних домах. А на их дом напали, и сейчас идет война.

7
11.01.2022, 11:14

С первых минут просмотра фильма я понял, что он будет смешным. Это видно по глазам актера, который играет главную роль в этом фильме. Фильм имеет очень хороший сюжет, а также хорошую игру актеров. Советую всем любителям комедий посмотреть этот фильм.

6
15.06.2021, 22:11

Сюжет абсолютно бредовый, но актеры играют хорошо. Есть один момент, где главная актриса, которая играет мою сестру, и та, которая играет маму (в исполнении Дженнифер Энистон) смотрят на одну точку, а потом резко поворачивают головы в другую сторону. И так несколько раз. Для тех, кто не смотрел фильм, это может быть смешно, однако у меня сложилось впечатление, что это очень глупо и не смешно. Но это еще не все.

6
06.02.2021, 03:30

Фильм 2018 года, но уже успевший стать достойным в своем жанре. Но я, до этого момента не смотрела и не слышала про него. Посмотрела его из-за актера, сыгравшего главную роль. Его зовут Бен Аффлек, он актер, режиссер, сценарист, который запомнился мне по фильму Бэтмен против Супермена. И вот увидела анонс фильма По соседски 2021 и решила глянуть, что это за чудак такой. Название фильма - название его персонажа - его зовут Эдриан Броуди. Он - сосед главного героя в фильме.

5
10.07.2021, 01:27

Посмотрела фильм По соседству, решила написать свой отзыв. Не так давно вышел в прокат фильм По соседней улице, который сразу же завоевал любовь зрителей. В этом фильме рассказывается о жизни обычных людей, их проблемах, трудностях. Вот на примере жителей улицы главный герой решает свою проблему - найти работу. Фильм мне понравился, не смотря на то, что есть некоторые недочеты. По сюжету главная особенность фильма - это его реальность. Жизнь - она реальная.

4
03.07.2022, 05:21

Это очень грустный фильм, но всё равно его интересно смотреть. Когда я смотрел его в первый раз, то подумал, что это кино на один раз и больше смотреть его не буду. Но сейчас, когда я пересматривал эту картину ещё раз спустя несколько месяцев, я понял, что этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть несколько раз. Он заставляет задуматься о самых разных вещах, связанных с обществом и нашей жизнью.

4
24.05.2021, 12:46

Фильм с интересным сюжетом. Смотрела в кинотеатре, так как времени было немного, и то он был в трех частях. В первой части я думала что это будет сказка про любовь. А вторая часть оказалась еще лучше. Очень хороший фильм, который мне очень понравился. По сюжету фильма главная главная пара это парень и девушка. Это два друга детства, но они живут по-разному. Один любит погулять, а второй все время дома сидит.

3
05.08.2021, 10:58

Все кино-новинки этого года я смотрю в первую очередь на этом сайте. В основном это такие фильмы как: Я худею, Викинг, Время первых, Мстители: Финал и другие фильмы с супер-героями. А теперь появился еще один фильм, который не был упомянут в моем списке, но его я так же решила посмотреть. Это фильм-драма По соседству. Я люблю фильмы такого жанра с трагическим концом и с интересным сюжетом. И очень хочу поделится своим мнением об этом фильме.

2
21.10.2022, 16:23

По соседству 2021 в первую очередь стоит посмотреть тем, кто любит фильмы про жизнь обычных людей, такие как: Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Двенадцать стульев, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию и др. Фильм по своему сюжету подходит под эти фильмы. В фильме главная проблема в том, что главные герои - семья, которая не может жить вместе, не из-за денег, а потому что они по характеру не подходят друг к другу.

2
07.02.2021, 17:03

Это очень странный и необычный фильм, где главный герой-девушка и ее брат-парень, который стал ей совсем не братом, но с ним она может общаться. Я считаю, что это все из-за его напарника-собаки. Он постоянно появляется в кадре, ходит с ней играет, кормит и даже спит с ней, а когда она начинает лаять на него, он ее прогоняет. Но все это время мы видим и сестру этого парня. Она работает в баре, занимается домашними делами, сидит дома, живет.

1
Добавь свой комментарий!