Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
189 голос

Воспитательница

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Майя Ракитина, воспитательница в детском саду, счастлива и полна надежд. Она обожает свою работу, вместе с любимым мужчиной Игорем они переехали в новую квартиру. Недавно они получили путевку в лагерь, в соседний город. Майю пригласили в городскую психиатрическую больницу с целью разобраться в сложившейся ситуации, а также провести анонимное собеседование с пациентом. Этот человек, в прошлом врач-психиатр, прятался в психиатрической больнице, пока не нашел другую работу. Вера, молодая, перспективная девушка, мечтает о новой жизни. До недавнего времени она не стремилась заводить отношения. Но ситуация изменилась. На работе у девушки появился парень. У него есть красивая невеста, с которой он познакомился в интернете. Даша живет в пригороде. С детства она любила животных, но в последнее время ее тягу перекинули на растения. Она поняла, что если ее увлечение не найдет себя в реальной жизни, то в награду за страдания судьба пошлет ей встречу с ребенком от любимого мужчины. Вот уже некоторое время Игоря волнует эта тема. Он хочет знать, что будет с Лидой, у него в мыслях даже не образ будущей жены, а ее дочь. Он должен осознать, что у него есть ребёнок. Лидочка совершенно равнодушна к любви, но очень хорошая мать и заботливая дочь. Анна и Виктория - две подруги. У них имеется своя собственная история с учебой в колледже и реальным знакомством. Лохматая девчушка с соседнего столика явно что-то скрывает. Виктория разгневана, у нее возникла реальная проблема, как к ней относиться, ведь для нее она необычная. Должность у него сложная и неординарная. Доктор - хороший психолог и человек, готовый помочь своей команде. Его поведение отличается коммуникабельностью и добродушием, эти качества помогают ему, общаясь с людьми. Юрию однажды довелось найти в лесу странного молодого человека, который приютил его у себя дома. Мужчина ушел из дома, прихватив с собой пакет, в котором находились детские игрушки. Поиски его привели Юрия в деревню. Там он увидел дом, построенный на месте старой церкви. Ирина уволилась с работы, а на другой ее место устроил свою молодую жену. Они даже решили не ставить в известность родственников. Ирина постепенно решилась выйти замуж за своего бывшего коллегу, но их с мужем связывает общая деятельность. Кирилл работает на крупный завод. Со своим напарником по цеху он состоит в отличных отношениях, потому что парень парень открытый, любящий людей и желающий им помогать.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Виноградов

В главных ролях
Алёна КоломинаПавел ТрубинерВиталия КорниенкоАндрей ПискарёвМария Романова
01.03.2022, 22:04

Фильм Воспитательница мне понравился, не смотря на то, что картина с самым маленьким бюджетом в истории российского кинематографа. К сожалению, сейчас мало хороших фильмов по цене до 150 рублей. Но это, конечно, мое мнение. Что касается сюжета фильма, то картина получилась очень достойная. В центре событий находятся две девушки - воспитательницы детского сада. И по воле случая они оказываются рядом. Они обе влюбляются в одного парня - будущего выпускника (будущего военного).

6
08.07.2022, 02:06

Мне понравилась игра актрисы Иды Галифианакис. Есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Сюжет динамичный и захватывающий. Посмотреть можно всем. У меня это второй фильм про садик. После этого фильма мне кажется, что в наш садик приходят только неблагополучные родители, которые в школе были двоечниками и хулиганами. Все дети в нашем садике такие хорошие, послушные. А если у одного ребенка возникают сложности, воспитатели всегда готовы прийти ему на помощь.

6
24.02.2021, 10:19

Не хватает только титров Начни с начала. Мой брат всегда был не таким, как все остальные. Когда он был маленьким и еще ходил в школу, он был вынужден носить специальный щиток на глазах. Дело в том, что, когда над ними проходил поезд, его глаза получали повреждения. Поэтому брату приходилось закрывать их специальным щитком. Из-за этого он часто падал или ударялся.

5
14.11.2020, 17:37

Фильм хороший, трогательный. Но больше понравился фильм До встречи с тобой. Не ожидала, что фильм настолько хорош.

5
22.05.2022, 18:31

Фильм, который заставил плакать меня и смеялся над моими слезами. У каждого из нас есть мечта, даже у меня.Но чтобы ее осуществить, нужно верить.Так вот.Я хотела бы побывать в школе для трудных детей. В самой обыкновенной школе. Это сложно, но мне кажется,что это здорово. А еще там есть учительница по математике.Она совсем не строгая, и очень добрая.

4
27.11.2021, 18:46

Воспитательница русского фильма о жизни воспитательницы детского сада. Фильм о нелегкой работе воспитателя, о ее судьбе, о любви, о настоящей дружбе и о человеческих радостях. Сюжет фильма После того как герой фильма потерял жену, он ушел с работы по собственному желанию. Устроился в детский сад, чтобы помогать детям расти и познавать мир.

2
03.08.2021, 19:31

1. Фильм про любовь. 2. Фильм о том как тяжело воспитателям в детском саду, и как они с этим справляются. 3. Фильм - драма. 4. Фильм о чувствах матери и ребенка. 5. Фильм об уходе за ребенком, о материнстве. 6. Фильм о тяжелой жизни воспитателя детского сада. 7. Фильм о женщинах, которые не смотря ни на что воспитывают детей, при этом воспитывая в них хорошие качества.

2
15.11.2021, 22:39

Очень понравилось! Хороший фильм, только вот в конце она меня удивила.

2
01.10.2020, 13:05

Сюжет фильма Воспитательница (2020): Главный герой — Игорь — работает воспитателем в детском саду и мечтает о своём собственном, маленьком сынишке. У Игоря с женой не получается зачать ребёнка и он винит в этом себя и свою жену. Однажды к нему в детский сад приводят новую воспитаницу Алину. Игорь пытается забыть о неудачах в личной жизни и у него это получается. Но у этой истории есть и другая сторона. В Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

1
03.02.2022, 12:43

Фильм Воспитательница я посмотрела еще в прошлом году и он меня не впечатлил, хотя снят красиво и с хорошей музыкой. В главной роли молодая актриса - Кристина Бабушкина. Она играет роль воспитательницы детского сада, которая воспитывает мальчика. Но, к сожалению, этот фильм был снят не очень качественно, так как актеры играли слабо и сюжет фильма был скучный. После просмотра этого фильма я осталась разочарованной. Это же детский фильм и все должно быть наиграно, а не как в этом фильме.

1
Добавь свой комментарий!