Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Movie: The Princess Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
902 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Домашний фильм: Принцесса-невеста

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2020
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается со знакомства главных героев — девушки, жены миллионера и его счастливого друга, с которым они решили заняться стрижкой газонов. При этом, он обмолвился, что не знает девушки с такой красивой походкой, что откликнулось в сердце девушки. Тем временем её супруг пытается разнообразить свою жизнь, удовлетворяя любые прихоти жены. Неожиданно папарацци похищают невесту миллионера, чему тот не слишком рад. Но, когда брат похищенной девушки с помощью хакеров похищает галерею фотографий с места похищения, он узнает, что это делается специально для организации фотосессии с новой прической невесты. В результате, невесту похищают прямо в разгар свадебной церемонии, и тотчас ее фотографируют с другой прической и макияжем. Но это еще не все! Девушка оказывается в экзотических странах, где сплошь одни бандиты, а злодейки-каннибалы с замашками принцесс, похищают её поочередно: очаровательную Скарлетт Йоханссон сначала увозят в богемный район Парижа, а затем, не добившись своего, похищает злобная нимфа Джульетта. Неземная красота Скарллетт и богатство её мужа помогают героине бороться со всеми напастями, сталкивая лбами разных врагов. Создание сайтов в Киеве. Информация, где купить? На нашем сайте вы можете оформить заказ продукции компании "Dremel" из США. Для этого вам необходимо: ознакомиться с условиями заказа продукции и оформить его; выслать информацию о своем регионе и отправить заказ; и через какое-то время вы получите товар, воспользовавшись услугами транспортной компании.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home Movie: The Princess BrideРежиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях
Роб РайнерТомас ЛеннонЗази БитцСтивен МерчантНиколас Браун
10.09.2021, 20:30

Этот фильм о том, как в одной семье появляется девочка-подросток. И все бы ничего, но у дочери очень сложный характер. Она и капризная, и вредная, и своевольная, и невоспитанная, и даже вредная для самой себя. Мать с ней как с маленькой, потакает всем ее капризам, а это только ухудшает ситуацию. Но когда в доме появляется мальчик, то она меняется на глазах. Я думаю, что фильм основан на реальных событиях, которые происходили в семье, где был этот подросток.

7
24.10.2020, 11:28

Сюжет Фильм рассказывает нам о молодой девушке, которая жила обычной жизнью со своими друзьями, родителями, а потом её вдруг настигла любовь. Она, конечно же не могла ей не поддаться. А тут ещё и принц на белом коне, который приехал из далека и предложил руку и сердце нашей главной герои. Ну вот и вопрос: Что же делать нашей принцессе? Ответ очевиден: конечно же бежать со всех ног в ЗАГС. Ведь она и думать не думала, что такой красивый мужчина может быть её мужем.

6
14.11.2020, 02:22

Фильм смотрится на одном дыхании, всем советую посмотреть и посмеяться. Сюжет: Сюжет состоит в том, что главная роль этого фильма – это жизнь, а точнее история о двух девушках, которые живут в разных условиях, а также в разных странах. Они живут вместе, но не знают друг друга. Но однажды происходит случай, благодаря которому они понимают, что существуют друг возле друга. Смотреть этот фильм советую всем, кто хочет узнать, как живут люди в разных частях света.

4
11.07.2021, 02:31

Давно хотела посмотреть этот фильм, уж очень много хороших отзывов. В принципе, фильм вполне себе ничего, но не особо впечатлил. Сюжет рассказывает нам о Принцессе и ее женихе. Но вот беда, они друг другу абсолютно не нравятся. И чтобы не расстраивать родителей, Принцесса соглашается выйти замуж за нелюбящего ее человека. Вот такие вот, как оказалось, бывают принцессы. Вот только все было бы ничего, если бы она любила своего избранника, а не думала исключительно о чувствах других.

3
21.09.2020, 07:21

В фильме нам показывают жизнь одной семьи, все это происходит во времена династии Цинь. Жена Циня — Ци Жень, она же принцесса. Ее отец и мать живут в мире и согласии, но в семье не без урода. И этот урод — Ци Чжэнь, отец принцессы. Он не может иметь детей, так как его жена не в состоянии забеременеть, поэтому он завел себе любовницу. Дочь же он постоянно унижает, и всячески издевается.

2
10.08.2021, 17:59

Сегодня я посмотрела новый фильм режиссёра - Павла Руминова под названием . Это короткометражный комедийный фильм, который рассказывает нам историю обычной жительницы столицы по имени Алёна О чём этот фильм? О любви и о дружбе, о семье и отношениях в ней, о счастье и о жизненных разочарованиях, а ещё о том, как, порой, не всё так просто, как нам кажется. Всё-таки, это короткометражка, поэтому она не должна быть наполнена глубоким философским смыслом и глубоким смыслом.

2
08.03.2023, 05:15

Смотреть можно, но ничего особенного. Сюжет, конечно, предсказуем, но на фоне других, более масштабных, как будто и нет. Главный герой — человек, который делает что угодно, лишь бы избежать ответственности. Поэтому у него ничего не получается. Не смотря на то, что режиссер фильма решил показать его через призму комедии, он все-таки больше напоминает драму (да и снят он по одноименной книге).

1
16.06.2021, 20:25

В нашем современном мире с каждым годом появляется все больше и больше всяких различных, интересных и полезных вещей для людей. Не за горами и то, что мы сможем увидеть фильмы по мотивам современных фантастических книг, а не только сказки или кино про принцесс. В таком большом потоке новинок сейчас можно найти фильмы, которые можно посмотреть уже сейчас, а можно ждать и увидеть их на экранах кинотеатров в 2021 году, но это будет уже совершенно другой уровень кино.

0
10.01.2021, 16:59

Жанр, страна производства - Турция. У меня есть знакомые, которые не очень любят турецкие фильмы. Как-то раз одна из подруг порекомендовала мне посмотреть этот фильм. Я посмотрела его и осталась довольна. В фильме снялись актеры с Турции, а именно такие как: Аслыхан Кыс, Эркан Колчак, Эсен Яйла, Толгахан Сайын и многие другие. Сюжет фильма.

0
15.11.2021, 16:12

С любовью к жизни, по мотивам стихотворения Ольги Серовой Не жалею, не зову, не плачу. (Видео). Мне понравился фильм. Актеры отлично играют, за это им спасибо. Фильм о том, что жизнь прекрасна и нужно жить сегодняшним днем. Ведь завтра может и не быть. Когда я увидела трейлер фильма, то сразу поняла, что буду смотреть.

0
Добавь свой комментарий!