Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Зелёная лампа

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Успешный бизнесмен проворачивает шуточную игру с уличным музыкантом, который оказался заложником непростых жизненных обстоятельств. Через 10 лет они встречаются во время поездки в Милан, планируют совместный бизнес, а в итоге оказываются вместе в командировке. "Акцент", 2010 После смерти матери трое маленьких сыновей наотрез отказываются ухаживать за пожилым отцом. За помощью они обращаются к его крёстной, которая имеет большое влияние на всю семью. Но не все так просто: в этой семье с самого начала была тьма тайн и секретов. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет весьма правдоподобный и захватывающий. Картина была весьма тепло принята критиками и получила ряд наград в номинациях. 7. "Все мы под Богом ходим", 2009 Путешествуя по Индии, бывший боксер, а ныне водитель такси, знакомится с гадалкой, которая учит его воскрешать мертвых. За свою помощь она просит у героя денег. Когда они договариваются об оплате, то бизнесмен неожиданно узнаёт, что заказчик желает воскресить свою дочь, а деньги нужны, чтобы добраться до нее. 8. "Рассекая волны", 2011 Фильм об одной из самых драматических любовных историй. Он буквально пропитан ритмом музыки. Она написана для двух кораблей, которые отплыли в одно и то же время и на одном и том же пути. Но на этот раз они не встретятся. Композицию назвали "Крик". 9. "Солярис", 1972 В недалеком будущем ученые научились программировать человеческое сознание. Они создали идеальное механическое тело, но их программа настолько совершенна, что не дает человеку знать, что он находится в искусственном мире. Находясь в плену у поля тяготения, главный герой фильма лишается всего человеческого и становится рабом своего искусственного тела. 10. "Отступники", 2011. Сценарий фильма написал режиссер Дэнни Бойл, который уже прославился сценарием о "Бэтмене", а одной из центральных ролей в будущем фильме сыграет Кристиан Бэйл. 11. "Молчание ягнят", 1991 Крис Картер молодой адвокат, занимающийся делами прокуроров, которые были убиты своими "подопечными". Он пытается доказать суду, что "Ягуар" это машина серийного убийцы, а обвинения против его клиента более чем серьезны. 12.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ани Оганесян

В главных ролях
Сергей ГубановКирилл ДыцевичСергей ШароватовМарина МитрофановаАлександр Сигуев
23.01.2022, 09:33

Зелёная лампа – это фильм режиссёров Владимира Бортко и Андрея Тутышкина. В главной роли Сергей Шакуров. Фильм с бюджетом всего в 7 млн руб. и это даже для России достаточно скромно. Я смотрела его ещё в советское время, когда о нём никто еще не знал и не слышал. Но я хорошо помню, как долго его ждали и ждали с нетерпением. Он должен был выйти ещё в конце ноября прошлого года, но был отменен из-за низких кассовых показателей.

7
23.07.2020, 19:18

Посмотрела этот фильм, не пожалела ни капельки. Фильм-драма про детство и взросление в маленьком украинском городе. В фильме есть всё: любовь, романтика и романтика, измены, ревность, жизнь, отношения, дружба, предательство, зависть, ненависть. Это такой фильм о людях, которым трудно вместе. Но если человек не сломался под ударами судьбы, как это сделал главный герой, то он живёт и побеждает. Очень интересная игра.

6
01.02.2020, 13:50

Зеленная лампа. Зеленая лампа — это фильм, режиссера Валерия Тодоровского с Алексеем Гуськовым в главной роли. Сюжет фильма Зеленая лампа: В этом фильме рассказывается о жизни человека, который посвятил себя помощи и заботе о бездомных животных. Он сам их себе выбрал и нашел для них приют. А это значит, что он никогда не бывает один. С ним всегда его питомцы. Это собака по имени Луша и кошка.

6
19.10.2020, 10:42

Мне кажется, что этот фильм - лучший за последнее время. Он очень хорошо снят, и с художественной и с исторической точки зрения. А самое главное, что это не депресняк, не фильм про то, как жить тяжело. Это очень жизнеутверждающий фильм, в котором показаны хорошие, позитивные и любящие друзья и знакомые. Снят так, что ты смотришь его просто как хороший, добрый фильм.

5
29.06.2020, 11:31

Фильм - отличный, особенно для людей, которые увлекаются историей. Есть в нем что-то такое, чего Вы бы вряд ли увидели в другом фильме (например, За двумя зайцами или Чапаев). И в каждом кадре, каждая секунда, все по-другому. Ты пытаешься представить этих героев, но они совершенно другие, чем ты их представлял. Как будто из другого мира. В этом и есть мастерство режиссёра.

5
10.09.2022, 02:19

Фильм о том, как важно не предавать себя в сложных ситуациях, смотреть только вперед и не бояться идти на риск.

5
01.02.2021, 09:26

Я уже писал отзывы про другие хорошие фильмы от режиссёра Виктора Шамирова Зеленую лампу я тоже видел в кинотеатре и он меня приятно удивил. История о мальчике с зелеными волосами и зелеными глазами. Фильм о недетских проблемах взросления. О том, что в жизни каждого человека случается первый раз. И что каждый готов сделать первый шаг. Так как все мы разные, то и каждый первый шаг свой. Кто-то идёт к мечте, кто-то к семье, а кто-то просто делает первый раз то, о чем всегда мечтал.

5
23.06.2021, 15:41

Зеленая лампа - это история о молодом человеке с ограниченными возможностями, которая произошла в конце 19 века в Санкт-Петербурге. Фильм затрагивает несколько важных моментов, и поэтому будет интересен как тем кто интересуется историей, так и любителям кино. Сюжет фильма: В начале 19 века жила-была девушка по имени Татьяна Андреевна, в которую был влюблён молодой человек Николай Сергеевич, который был глухонемой. Таня с мамой переехали жить в Петербург, чтобы устроить личную жизнь матери.

4
06.01.2022, 15:41

При просмотре данного фильма я ожидал увидеть нечто из ряда вон выходящее, но фильм оказался вполне достойным. Сюжет в нём довольно интересен и непредсказуем. Все события разворачиваются вокруг одного человека, причём совершенно разные люди, не знакомые друг с другом, видят друг друга в совершенно разных ситуациях, которые зачастую оказываются довольно странными и неожиданными.

3
16.07.2022, 13:28

Это один из тех фильмов, которые тяжело смотреть и невозможно забыть. Очень хороший фильм. Не для всех, конечно, но я бы рекомендовал его к просмотру. Но, как это часто бывает в фильмах подобного жанра - концовка просто потрясающая, поэтому обязательно посмотрите его. И да, это правда - это один из лучших фильмов 2020 года. Я рекомендую вам посмотреть его.

1
Добавь свой комментарий!