Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
190 голос

Любовь с риском для жизни

Страны: Беларусь, Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым настоящим преступлением. Она отправляется на поиски похищенного сына, но все оказывается намного сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. Ей предстоит не только найти сына и победить киллера, но и спасти человеческую жизнь. На пути к справедливости Ольга повстречает настоящего ангела во плоти – Кристиана.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Степин

В главных ролях
Мария КуликоваВладислав РезникВиктор РыбчинскийНаталья КапитоноваМаксим Брагинец
06.02.2019, 20:47

Просто шикарная картина! Мне очень понравилась! Особенно концовка! На следующий день он подарил ей букет цветов, а она ему своё фото на холсте. Она его поцеловала в щечку. А через несколько месяцев он сделал ей предложение! Он так ждал этого момента. Но она отказалась выйти за него. Он был в недоумении, почему. Ты не хочешь, чтобы я был твоим мужем? Она ответила: Да. И он ушел.

7
24.04.2022, 19:59

У меня возникло чувство грусти, печали и безысходности. Очень сильно плакала, как и многие другие зрители. Фильм про то, что нужно принимать все таким, как оно есть, и не пытаться изменить то что уже произошло. У главного героя не получилось вернуть любимую и он ушел к другой. А его невеста была вынуждена выйти замуж за нелюбимого человека. Грустно смотреть на жизнь. И очень жаль, что такие фильмы практически не снимают сейчас. Всем советую посмотреть.

7
04.01.2023, 23:41

Что я могу сказать, фильм мне понравился. Смотрела я его в онлайне и не знаю, когда мне удастся его посмотреть в кино и на большом экране. Но это и неважно, ведь фильм красивый, снят очень красиво и качественно. Фильм мне понравилось, но хотелось бы увидеть его на широкоформатном экране. Главные герои просто молодцы, сыграли очень реалистично. Смотреть этот фильм одно удовольствие, в нем есть все, что я люблю в мелодрамах, которые так любят смотреть мои подруги. Актеры играют просто здорово.

5
17.11.2019, 20:26

Фильм шикарный, но есть одно НО: он слишком длинный, как будто не хватает одного часа. Так что, кому нужны короткие фильмы, вам сюда. А если вы хотите больше романтики, то посмотрите Любовь на виду (2016). Вот там, действительно, романтика. В фильме Любовь с риском для жизни показаны чувства, которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной. Не скажу, что фильм снят идеально, но он получился интересным и немного смешным. И все это произошло под конец фильма.

5
10.06.2021, 20:33

Этот фильм один сплошной прикол. Но на фоне всех этих смешных сцен есть и очень трогательные моменты Однажды я прочитал где-то, что человек по-настоящему счастлив только тогда, когда он делится хорошим настроением с другими.

4
26.06.2022, 20:13

Фильм очень понравился! Сюжет, актёрская игра, музыкальное оформление, операторская работа на высшем уровне! Фильм очень добрый, трогательный и оставляет после себя только положительные эмоции. Актерский состав подобран идеально, от этого еще интересней следить за сюжетом.

4
19.05.2020, 09:02

Фильм Любовь с риском жизни вышел в начале июля 2019 года и уже успел набрать достаточно высокую популярность. Этот фильм в российском прокате шел в формате короткого метра, так же как и предыдущий фильм от этого же режиссера - Как меня зовут. В главной роли сыграла актриса Анна Котова. Я смотрела этот фильм вместе с мужем, и он нам очень понравился. По сюжету фильма, главная роль в котором отдана молодой девушке - Лене. Она живет с мамой, отец ушел от семьи, когда она была еще ребенком.

4
02.05.2019, 04:28

Сюжет фильма меня сразу привлек, но я подумала, что это будет очередное банальное кино про любовь. Но мои ожидания не оправдались. Фильм оказался интересным и интригующим. Все было, как в жизни, только без пошлости и жестокости. На протяжении всего фильма, мы наблюдаем за жизнью двух молодых людей: девушки и парня. И вот однажды один из них попадает в аварию. Героиня страдает от потери любимого человека, но не может понять, что произошло. Она верит, что он жив.

3
18.02.2020, 10:34

Очень много нелепых и нелогичных ситуаций Я тут недавно задумалась о том, какая все-таки у меня хорошая мама. И если я узнаю это, то у меня есть все шансы стать хорошим сыном. А если нет, то хоть какой-то шанс, что я им стану. Мне очень нравится эта фраза. Ведь так приятно знать, что ты не один такой и есть еще люди, которые считают тебя достойным человеком.

2
27.08.2022, 21:55

Фильм очень понравился, смотреть приятно, много жизненных моментов, которые, на мой взгляд, можно использовать, как пример для своего ребенка, так как такие моменты должны быть и в реальной жизни. Огорчило только то, что нет русских актеров. Но это конечно же не портит впечатление, потому что в целом все было хорошо.

0
Добавь свой комментарий!