Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
211 голос

Чужая сестра

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Когда Дуню бросает муж, она понимает, что осталась совсем одна и помочь ей некому: ее мать умерла, а отца – известного авиаконструктора Михаила Столярова, в последние годы прожившего в одиночестве, – уже нет в живых. Правда, через некоторое время она встречает вдовца из своего родного села, который обращается к ней за помощью – у него погибли во время полета жена и сын. Ей предлагают быть его вдовой и пожить у них во время войны, а он будет выплачивать ей пенсию. У Дуни начинается новая жизнь, в которой нет места прошлому… Николай Носов Дуню, или Кое-что о везении Глава первая Как гимназист пытался украсть золотые часы у вдовствующей баронессы А вы знаете, что такое гимназический конкурс красоты? На этот конкурс был получен необычайный заказ – одно из самых потрясающих зрелищ на свете, которое гремело на весь город. Конкурс устраивали раз в два года, в конце учебного года, и на этот раз воспитанниц пансиона прислали из всех учебных заведений. Зрители собрались в большом зале гимназии, там были преподаватели и инспектора. (Это необходимо знать гимназистам, чтобы не путаться, где искать свои классы). Балетом давно никто не занимался, и он стал почти забытым искусством. Танцевали теперь все, кто хотел, и девочки из пансиона тоже все сразу стали известными балеринами. Меркер съехался в город со всей Германии, из Польши и с Балкан, чтобы посмотреть на балерин. Но вот объявили, что вечером, после обеда, бал откроется; публика отнеслась к этому с большим интересом. Гости были в парадных костюмах, даже фраки были белые, как перламутр. Организаторы опасались, что они не успеют разучить весь балетный репертуар, так как большая часть его была уже исполнена в предыдущей опере. За последние годы в городе появилось много новых театров, но на здешнем театре всегда были большие аншлаги. Жители города приходили, приходили и сегодня, а балет все не начинался. Бегло взглянув на часы, Меркер успокоился. «Ну, конечно, опоздали», – подумал он. Наконец в половине восьмого вечера перед самым балом оркестр заиграл бравурный марш. В зал вошел Меркер, красивый, элегантный, в безупречном фраке.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Селиванов

В главных ролях
Яна ГурьяноваДмитрий ЩербинаМарина КоняшкинаПелагея НевзороваВера Воронкова
08.12.2020, 14:06

Сюжет фильма: Валентина (Юлия Топольницкая) и ее старшая сестра, Вера (Валентина Гарцуева), живут в маленьком городке и работают в местной библиотеке. Вера - домохозяйка, она замужем за местным банкиром Иваном Новиковым (Павел Коротков). Валентин - талантливый молодой архитектор, которому пророчат большое будущее. У Валентины есть младшая сестра Света (Юлия Хлынина), которая живет в большом городе со своим мужем-бизнесменом и сыном.

6
20.11.2021, 13:13

Сюжет фильма Чужая сестра Я не думала, что в фильме Чужая сестра может быть такое количество положительных отзывов. Но решила посмотреть данный фильм. И сразу же пожалела, что потратила время. На мой взгляд, фильм очень скучный. Если в нем и есть хоть какой-то смысл, то он только в словах главной и единственной отрицательной роли. С самого начала все фильмы скучные и неинтересные, но со временем привыкают. Тем более, что сюжет очень предсказуемый.

4
07.12.2022, 07:28

Не могу сказать что фильм мне понравился, так как очень уж он затянут. Но всё же он вполне смотрибельный и я бы не стал его недооценивать. Да и актерский состав, на мой взгляд, подобран неплохо. Главные герои, как по мне, сыграли неплохо, а вот главные злодеи так вообще на пять с плюсом. Я бы советовал данный фильм к просмотру любителям мелодрам. В нем нет ничего такого, чем могла бы впечатлить меня любая другая мелодрама.

4
16.12.2020, 23:32

Фильм очень трогательный, душевный, не оставляет никого равнодушным. Оставляет неизгладимые впечатления. В фильме рассказывается о двух женщинах, которые очень близки по духу. Очень жалко, что он длится всего 1ч.40мин., но и времени было потрачено не зря. Фильм, действительно, оставляет неизгладимый след. Рекомендую для просмотра. Так и хочется иногда сказать: Остановись мгновенье, ты прекрасно! Всем хороших выходных, отличного настроения и поменьше стрессовых ситуаций.

3
13.03.2021, 11:21

Сюжет этого фильма, повествует о непростой истории любви, которая в итоге, изменила две человеческие судьбы. Эта история началась в далёком 2008 году, тогда юная Наталья, познакомилась на улице с юным юношей, он был совсем юн, но уже успел покорить сердце девушки. Они встретились случайно, и сразу поняли, что предназначены друг для друга. В скором времени они стали жить вместе, а через не Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

1
31.08.2021, 04:02

Фильм на 10 из 10, на одном дыхании, советую посмотреть. Она взяла телефон в руки, увидела фото бывшего и слезинка скатилась по щеке. Я: О, снова всплакнула, почему? Она: Упс, кажется, он мне опять нравится. На утро, я позвонил и спросил, как ее успехи, она сказала, что все в порядке и просто вспомнила как я ей когда-то нравился.

1
13.07.2022, 03:00

Сюжет. Очень интересный, динамичный, интересный. Главная роль - Анна Яновская. Она мне сразу понравилась. Актерский состав. В фильме много действующих лиц. Все они играют очень хорошо, замечательно. А так же есть много второстепенных - но они так же хороши и дополняют картину. Сценарий. Продуманный, необычный. Думаю всем понравится. Снято очень красиво, качественно. Есть динамика, много эмоций, переживаний, чувств, эмоций.

1
06.11.2021, 07:33

Я считаю, что фильм - классный! Рекомендую! Хороший сюжет, красивые актёры и хорошая игра! Всё по канонам мелодрамы, как я люблю! Есть над чем подумать и чему поучится.

0
11.01.2023, 10:28

Фильм посмотрела по рекомендации мужа после просмотра мелодрамы Жизнь как чудо. Понравился и тот и другой. В главной роли все таже актриса из Чужой сестры. Рекомендую! Не советую смотреть любителям легких фильмов.

0
09.11.2021, 13:27

Мне очень понравилась эта картина.После просмотра возникает чувство умиротворения и спокойствия.В главной роли играет замечательный актер Олег Долин-играет очень правдиво и трогательно. Я люблю такие фильмы, после которых хочется жить Фильм интересный, но концовка разочаровала. Концовка слишком примитивная. Я ожидала увидеть какую-то интригу, а не просто так. И это в то время, как фильм снят на высоком уровне.

0
Добавь свой комментарий!