Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Till Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
9783 голос
Кинопоиск
5.549/10
2348 голос

В западне

Страна: США
Премьера фильма: 01 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Последнее испытание, которому подверг муж свою супругу, было убийство. Точнее — самоубийство. Но даже после гибели этого психопата вдова не обрела заслуженную перед обществом и государством награду. Вместо этого она со своим несчастным сыном осталась наедине в съемной квартире. Они даже предположить не могли, что им придется столкнуться с настоящими бандитами… Юлиана Журавель Запретный плод Аня сидела за кухонным столом и пила крепкий кофе. Она никак не могла сосредоточиться. Сегодня он должен был решиться. Они лежали на низкой узкой кровати и смотрели в потолок. Наконец он погасил ночник и их тела обнажилось. Девушку это не беспокоило. Сегодня она была уверена в себе. Она любила это белье. Все остальное для нее не имело значения. Мужчина с трудом перевернулся на живот, раздвинул ее стройные ноги и резким движением вошел в ее горячее влажное лоно.    Аня вздохнула и посмотрела на часы. Как всегда, он задерживался.    — Мишка! Не тяни! — сквозь зубы процедила она, стараясь не показывать своему отражению в зеркале, насколько она зла на него. — Ты же знаешь, у меня спазмы начинаются, — продолжала она, глядя в стекло. — Еще немного, и я сама тебя прибью, — устало сказала она. Она была так зла, что не могла заснуть. Образ Миши все время стоял перед ее глазами, отражаясь в холодных серых льдинах.   — Мишка, — громко и резко позвала она. — Мишка, ко мне!  На мгновение в квартире воцарилась тишина. Затем в коридоре послышались шаги. — Опять шуршит! — проворчала она, — Фу, как противно! Стараясь не шуметь, Аня прошла в комнату. Она принесла Мишке свои любимые орешки.   [1] Туда и обратно (англ.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Till DeathРежиссер: С.К. Дэйл

В главных ролях
Амл АминДжек РотКаллэн МулвейОуэн МэкенМеган Фокс
Трейлер к фильму В западне
08.05.2021, 07:21

Если вы ожидаете, что я напишу, как мне понравился этот фильм, то вы не ошиблись. НО это кино - полное разочарование. Хотя в самом начале этого и не скажешь. Фильм интересный, динамичный, много юмора, много интересных персонажей. Но потом это всё заканчивается. Нет интриги, нет развития сюжета. Зачем тогда было снимать весь фильм, если сразу показывать конец? Конечно, это не минус фильму, так как он очень весёлый и смешной.

6
29.03.2022, 04:16

Хороший фильм. Не могу сказать, что прям вау, но посмотреть разок можно. (с) За два дня до выхода картины я написала сценарий для приквела к фильму, который должен был быть снят на этой неделе. Я его еще не видела, но решила поделится своим мнением по поводу того, что будет, если в Войну бесконечности добавить еще одну часть.

5
01.08.2022, 06:19

Это очень хорошо продуманный, динамичный и захватывающий фильм, который держит в напряжении до самого конца, даже если концовка вам кажется предсказуемой. В начале всё кажется непонятным, и только концовка оправдывает ожидания. И даже несмотря на то, что фильм был снят в 2018 году, он остаётся современным и интересным. Я даже не знаю как его можно отнести к ужасам. Это скорее триллер или даже психологический драмматический фильм. Но я думаю, что он однозначно заслуживает внимания. Рекомендую.

5
04.01.2023, 12:13

Я бы хотел рассказать о том, что фильм неплохой. Он рассказывает о двух лучших друзьях которые были влюблены друг в друга. За ними ведется охота и им нужно быстро действовать. Они должны спасти свою любовь, если они этого не сделают, то все. Этот фильм про подростков, о любви, о том как они хотят быть вместе. Сюжет: Два друга которые дружили с самого детства, теперь им надо спасать свои жизни. Один из них должен бежать из своего родного города.

5
19.02.2023, 07:28

Мне бы хотелось оставить свой отзыв про этот фильм. Мне очень понравился этот фильм и я посмотрела его на одном дыхании. Этот фильм просто про жизнь, которая происходит прямо сейчас. В этом фильме показана вся наша жизнь в мегаполисах. Вот прям всё что мы видим в повседневной жизни и то, что происходит. Жизнь это не только работа, семья и любовь. Я посмотрела этот фильм с интересом и в восторге. Всем советую посмотреть его.

5
14.10.2021, 01:11

Это очень хороший психологический триллер, что для современного кинематографа можно считать практически уникальным явлением. Фильм очень атмосферный, держит в напряжении в течении всего просмотра. Режиссер картины Том МакГрат был вдохновлен работой Джеймса Кэмерона и решил показать свою версию фильма Аватар. В картине почти не задействован актерский состав, но это не особо бросается в глаза, так как все играют очень хорошо.

4
15.02.2023, 16:09

Кто-нибудь выключите звук на заднем плане, пожалуйста.

4
17.01.2021, 21:49

Фильм просто отвратительный. Сюжет очень скучный. Актеры подобраны плохо, играть они не умеют. Сценарий очень бредовый, такое ощущение что писали люди не знающие о сюжете фильма. Фильм ни о чем. Такое ощущение что фильм делали на коленке и без сценария. Очень плохой фильм. Это худший фильм за последние несколько лет который я видела. Если хотите увидеть бред, то обязательно посмотрите.

2
16.09.2021, 02:41

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Как-то раз в лесу нашли двух женщин которые не могли выбраться из западни и находились практически в полном одиночестве, но им удалось спастись и они все таки вышли из леса. По сценарию фильма обе женщины были беременны, и после того, как они выбрались на свет, то одна родила двойню девочек. Фильм конечно хороший, мне понравился, хотя сюжет немного нудный и немного затянутый, но все это идет только к лучшему.

2
04.05.2022, 08:11

1. Фильм мне очень понравился, он очень хороший. 2. Это фильм для людей, которые любят смотреть на то, каким образом все происходит, какие люди, что делают и т. Д. 3. В фильме много юмора и шуток. 4. Это не обычная комедия, это не американский комедийный фильм, это азиатский фильм. 5. Сюжет очень очень интересный. 6. Фильм про любовь и дружбу, про семью, про взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

0
Добавь свой комментарий!