Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Семейные страсти

Страна: Казахстан
Премьера фильма: 05 марта 2020
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Дела на работе и у Мейржана и Даны идут не очень хорошо. У их друзей, напротив, все «в шоколаде». Вся их жизнь – это поездки заграницу и многочисленные тусовки. Они уверены, что продвинулись в своем деле, их бизнес процветает. У них осталось всего несколько дней, чтобы найти путь к сердцу каждого из своих клиентов и завоевать их доверие. Это кажется простым и понятным, но на самом деле все обстоит с точностью до наоборот. Каждое их действие, каждая их фраза, каждое их слово выставляют их просто-напросто дураками. Каждое неверное решение вызывает целую лавину негативных отзывов. Но им уже не остановить это, их «подводные рифы» уже не смогут причинить им беспокойство. P.S. Большая просьба к читателям: напишите в комментариях к этой статье, что вы думаете о данной ситуации.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аскар Бисембин

В главных ролях
Мейржан ТуребаевДана ЕсееваАртур КурмашевАдема ЕдиловаАбунасыр Сериков
Трейлер к фильму Семейные страсти
04.04.2020, 21:15

Я посмеялась от души. Я смотрела, не зная на чем фильм основан. Но фильм все равно смешной. Так как я люблю комедии, то посмотрела фильм не задумываясь. Фильм очень смешной, особенно понравился момент, где герой заходит в туалетную комнату, а там унитаз мокрый, и его спрашивают что случилось а он отвечает я упал в унитаз. И смех, и слезы.

6
02.04.2021, 07:38

Сюжет: У сына, по его мнению, ужасный характер и родители хотят от него избавиться. В поисках новой семьи семья попадает на ферму-где их ждут и хорошие и плохие сюрпризы Главные герои: Джейсон Стэтхэм-который играет отца-на самом деле отец-одиночка, который пытается наладить отношения в семье с 4 детьми и все это на фоне бесконечных семейных дрязг Дрю Бэрримор-которая играет старшую дочь в семье.

6
15.03.2022, 23:40

Фильм Семейные страсти - это великолепная комедия, которая поднимает настроение и помогает взглянуть на жизнь с другой стороны! В фильме нет ни одного отрицательного героя, все персонажи очень милые, добрые и забавные, все истории поучительные и учат нас быть добрее к людям. Советую к просмотру фильм Семейные страсти.

5
01.07.2021, 12:45

Не для детей, не для взрослых. Для тех, кто хочет ощутить себя ребенком. Вот прям сесть в круг друзей и попрыгать, полазить, потыкать в разные опасные игры (типа доты). Или вспомнить какие были времена, когда вы еще не родились. Так как я смотрю довольно много фильмов, то есть время, когда можно посмотреть не спеша, растягивая удовольствие. И когда уже знаешь, что там будет.

5
02.10.2019, 19:48

Фильм мне понравился очень: и посмеяться есть над чем, и задуматься можно. Сюжет такой - жена вышла на работу после декрета, муж на работе задерживается, и жена устраивает дома ремонт своими силами, так как муж ничего не хочет делать. Муж у нее - бизнесмен, который любит себя, свои финансы, жену, детей. Конечно, ему все равно, что будет с его домом, ему главное - его бизнес , где он решает все вопросы сам.

5
29.05.2020, 18:11

Сюжет: Молодой парень не хочет жениться, да и к тому же, ему постоянно изменяет подруга. Девушка хочет отомстить своему парню и с помощью него проворачивает очень интересное дело. Но она не учла тот факт, что у парня есть брат, который тоже претендует на её сердце и готов на все ради девушки.

4
10.09.2019, 10:54

Это все смешно, кроме того, что в главной роли маленькая девочка, а в остальном просто очень хорошо. В школе мне нравился один мальчик, и я даже хотел с ним встречаться. Но он почему-то меня не замечал.

4
21.01.2022, 07:05

“В принципе, ничего такого, чего бы я уже не видел в других фильмах. Но все предсказуемо.

3
16.02.2020, 19:14

Я люблю этот фильм за то, что он о нашей жизни. О нашей повседневной жизни, о людях, которые живут рядом. Мы живем в своем маленьком мире, и у каждого свой маленький мир. И нужно быть готовыми к тем, кого мы любим, и кто любит нас. Вот такой семейный фильм! Заставит задуматься о главном. В конце фильма хотелось плакать. Актеры играют отлично. Советую к просмотру.

3
23.09.2022, 08:33

Мне фильм понравился только тем, что я в нём снимался - играл одного из персонажей. Сюжет, как и сама комедия про семейный разлад двух очень близких родственников меня не зацепили. Не смог я проникнуться этой историей и посмеяться от души над шутками, что тоже меня огорчило. Возможно я просто не дорос до комедии этого жанра и поэтому мне не понравилось. Но не смотря на свою оценку, я всё же думаю, что фильм можно посмотреть один раз и он вам не надоест, если вы любите комедии.

2
Добавь свой комментарий!