Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.85/10
322 голос

Ради твоего счастья

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Ирина, успешная бизнесвумен из маленького городка, готовится к свадьбе своей обожаемой дочки Аллочки с сыном большого начальника Павлом. Свадьба сулит счастливое будущее и родство душ молодых. Павел — один из тех мужчин, которых Ирина не воспринимает всерьез. Она — его жена и мать его детей. Однако Павлу удается прибрать красавицу к рукам, ведь у него есть связи. На беду семьи, он стал собственником и детского садика, который так нужен Аллочке. Павлу удалось добиться от Аллочки согласия стать его содержанкой, бросив все силы на воспитание девочки. Ирина с детьми приезжает в Москву с намерением устроиться на новую работу и начать новую жизнь с Павлом, но влюбляется в него. Любовь Ирины к нему меняет все, перерождая ее разум, и ее жизнь становится полна опасности. На пути к любви и счастью для Ирины стоят опасные "дороги" и соблазны, которые будут мучить ее на каждом шагу, прежде чем она найдет свое счастье. Международный кинофестиваль "Артдокфест" представляет конкурсную программу в следующих категориях: "Кино про Россию: актуальное", "Киновидеопрограмма", "Выбор критиков" и "Кинопроцесс": "После революции: Россия и немцы. Без мифов". Совместный проект Международного кинофестиваля "Артефакт" и Российского государственного архива социально-политической истории "Завтра будет поздно". Кинокомикс совместного производства России и Франции "Шпионский мост". Драма Роберта Росса, основанная на биографии президента США Джорджа Буша "Мария". Документальный фильм. На пресс-конференции, посвященной показу фильма "Мария", ведущая актриса Барбара Херши объясняет, почему Великобритания стала врагом России "Кадры революции". Документальная лента студии Disney, снятая в рамках культурного обмена Великобританией с Россией в честь 100-летия Великой Октябрьской революции "В начале было кино: Кино из СССР. Коллекционное издание". 21-я неделя в рамках российского года кино "Они ушли". Документальное расследование Василия Горчакова о военном конфликте на востоке Украины. Картина посвящена подвигу уроженца Средней Азии Саида Бурятского, командующего ополчением в Луганской области "Победители". Фильм посвящен жизни и творчеству кинорежиссера Сергея Соловьева. Впервые представлена уникальная коллекция дневников, писем, вырезок из газет, фотографий, посвященных одному из самых знаковых художников XX века "Война Анны".
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Селиванов

В главных ролях
Мария КуликоваАлексей ФатеевАлександр НикитинНаталья БергерЮлия Яновская
14.08.2020, 18:51

Фильм очень понравился своей необычностью и красивым пейзажем. Очень реалистичный фильм, я бы даже сказала философский. Если вы хотите посмотреть, то смотрите, не пожалеете. А вообще это фильм для женской половины, особенно если у вас есть проблемы с парнем. Так вот, про парня, он оказывается оказался нетрадиционной ориентации и вы должны понять, что все это должно было рано или поздно произойти.

7
13.09.2020, 22:53

Просто надо быть добрее к людям Фильм о жизни одного человека. Его жизнь была наполнена любовью, счастьем. Но все это было не надолго. Он был женат на очень красивой женщине, у них был ребенок, но внезапно его жена покончила жизнь, так и не познав счастья. В фильме показана любовь матери. Она не смотря на свое горе, пытается найти счастье, радость и любовь. В конце фильма она получает свою награду.

7
28.05.2020, 21:26

Главные герои фильма - это родители, которые очень хотят найти свое счастье и не боятся в этом признаться. Конечно, каждый знает, как это сделать, но на практике у них ничего не получается. А так хочется, чтобы человек тебя понял и принял таким какой ты есть.

5
11.02.2020, 03:09

В кинотеатре смотреть можно, но с попкорном будет не так интересно. Я бы вместо попкорна лучше бы поела.

4
19.08.2021, 04:58

Я уже смотрела фильм, который тоже снят по мотивам книги, но он был мне намного более симпатичен. Здесь все довольно просто, хотя сюжет и не особо оригинален - любовь, которую невозможно разрушить даже разлукой. Все выглядит предельно просто и даже немного наивно - как раз такой фильм хочется посмотреть и не скучно ни на минуту. Но на второй просмотр лучше не рассчитывать, потому что смотреть это фильм очень тяжело (я его два ночи подряд смотрела, да так, что уснуть не могла).

2
03.02.2021, 21:08

Очень хороший фильм, особенно мне понравился момент с песней из фильма. В целом очень позитивный фильм, смотрится на одном дыхании. Снято очень красиво, красиво и качественно. Фильм очень хорошо написан, без всяких затянутых моментов.

2
10.01.2023, 11:04

Мне понравилось. Смотрела с сыном. Всем добра. Спасибо за внимание! Время использования: 1 раз Общее впечатление: История о том как однажды ты просыпаешься и понимаешь, что мир прекрасен.

2
17.12.2021, 22:44

Это шедевр, ребята! Как будто в жизни побывала. На некоторые вещи просто глаза открываются. Для меня это история про дружбу и верность. Про то, как важно слушать и слышать близких, ценить то, что есть и не отпускать человека. Очень советую посмотреть этот фильм. Он не оставит вас равнодушными и после просмотра вы, возможно, станете по-другому относится к людям. А ещё хочется плакать. Это точно.

1
28.04.2020, 03:22

Что можно сказать про это кино - мелодрама, но с глубоким смыслом. Эта картина о том как люди теряют близких и друзей. И как они снова ищут их и находят, и тогда это меняет их жизнь. В этом фильме нам показана целая палитра судеб, и как все меняется после утраты близких людей. Сюжет очень интересен и захватывает зрителя в самое сердце. Я считаю, что эту картину надо смотреть не спеша, чтобы прочувствовать каждую фразу. Ведь в ней столько смысла. Картина очень интересная и глубокая.

1
24.04.2020, 15:53

За такие деньги даже не стал досматривать. После 20 мин. стало скучно и неинтересно. А потом и вовсе выключил. Больше не буду тратить время на такое. Да, сюжет интересный, актёры хорошие, но то как это снято, смотрится как комедия, но не мелодрама. В общем, не тратьте свое время и деньги на просмотр. Не могу ничего написать, потому что там просто нечего писать. Все очень печально и плохо.

0
Добавь свой комментарий!