Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sing, Sister, Sing

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой член экипажа "Серна", находящегося в районе Бермудского треугольника, обнаруживает, что он потерянный ребёнок, и через 17 дней жизни на судне исчезает. В это же время в Италии, в Неаполе, появляется сын пропавших родителей, Эмилио (Эмилио Бучи). Город с трёх сторон окружён морем, поэтому раз в год в городе проводят экскурсию по треугольнику. Чтобы отвлечь туристов, отец Эмилио, рыбак Туллио, создаёт искусственный треугольник в парке. Но в это время из моря появляется некий мальчик. Фильм начинается с того, что режиссёр Стивен Колберт перевозит съёмочную группу с другого штата на остров Бали. Вместе с ними в машине едет кинопродюсер Джессика Хьюк. Во время поворота Джессику чуть не сбивает с ног Тул. Когда она приходит в себя и благодарит Тулл за спасение, тот достаёт из кармана радиоприёмник, висящий у него на груди. Показчик радио вставляет кассету с записью песни "Sing, Sisters, Sing", которую потом исполняет Тул, и трогает губами её пальцы. Для того чтобы получить возможность участия в фильме, Джессике, Кэти Холмс и Джуди Денч пришлось пройти прослушивание. Тул Беттани, игравший в первой части трилогии "Трон", играл в фильме своего отца Тулла в качестве его помощника, человека с печальным лицом и дрожащим голосом. Джеймс Марсден сыграл в фильме самого себя, но при этом картина получила название "The Face", что означает "Лицо".
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Пэррот

В главных ролях
Тельма ТоддПэтси КеллиГарри БауэнЧарли ХоллАртур Хаусман
01.09.2015, 00:58

Я не помню, как посмотрел его в первый раз. Но вчера посмотрел ещё раз и теперь не знаю, как из него вылезти. В детстве каждый летний вечер я выходил на веранду, где меня ждал мой дедушка. Мы вместе шли в сад, где он усаживал меня рядом со своими грядками, доставал лупу и мы наблюдали за муравьями, которые строили свой дом. Это длилось часами и я наблюдал за ними.

6
11.01.2016, 06:23

Это не так просто, как может показаться. Если вы собираетесь написать рассказ или сценарий, то в первую очередь вам нужно решить проблему. Как решить ее? Существует множество способов, чтобы решить эту проблему. Можно прибегнуть к решению через последовательность, можно решить через взаимодействие, а можно решить при помощи выбора. Фильм-короткометражку Sing, Sisters, Sing - можно решить, используя оба этих метода.

6
26.10.2014, 21:13

В первую очередь, это великолепная музыка. Она действительно захватывает и заставляет вас сопереживать. А когда ты видишь кадры, то переживаешь за главных героев особенно сильно. Так что всем, кто хочет посмотреть что-то не очень длинное-обязательно к просмотру! Мама, я тебя люблю! Когда сыну было 3 месяца, он лежал в кроватке и спал, а я стояла рядом и не могла налюбоваться этим сладким моментом спокойствия его жизни.

5
14.12.2015, 10:53

Давно хотел посмотреть этот фильм, но не знал о чем он. Оказалось на удивление хорошая комедия, с замечательным юмором. Актеры подобраны как надо - особенно мне понравился актер играющий директора фирмы по производству машин - этакий усатый толстячок, и комедийный персонаж с бородой по имени Питер Тейс, который играет главного шута компании. Так же в фильме очень хороший сценарий, и прекрасная озвучка. Фильм снят в стиле немого кино, что в те годы было редкостью, и придает фильму уникальность.

5
16.01.2021, 07:19

Я был слишком молод, слишком глуп и невежествен. Я смеялся много, но ничего не понял. Слишком скучная история. Скучная история, которая не смешна, просто скучная. Только время зря потратила. Не было смысла тратить время на фильм. Время-это всё, что есть у нас. А его так мало, особенно на такие глупые фильмы, как этот. Хотя и фильм-то не самый глупый. И даже не средний.

4
26.10.2015, 02:17

Я бы хотел, чтобы на показе присутствовал Дэвид Кроненберг и все продюсеры; я уверен, что после просмотра этого фильма они бы стали его фанатом.

4
14.04.2020, 08:50

Не думал, что кто-либо когда-либо снимет столь гениальный фильм так просто и так хорошо. Это тот случай, когда кино просто захватывает тебя. А какая музыка! Что-то подобное есть только и только в этом фильме. Я советую посмотреть его каждому. Он очень короткий, всего 5 минут, но даже этого времени хватит, чтобы он в голове задержался и запомнился. Если вам это удалось, то вы на правильном пути.

3
01.06.2017, 21:27

“Это история о том, как молодая и перспективная певица из Ганы, по имени Бесси Дэвис, приезжает в США для выступления на Бродвее. Но на выступлении ее освистывают и выгоняют со сцены. И после этого она решает покинуть сцену навсегда. После этого она живет в Нью-Йорке, занимается благотворительностью, музыкой и продолжает петь. В конце фильма она поет на крыше дома в окружении толпы людей, которые её поддерживали и помогли ей достичь успеха.

3
20.07.2015, 01:22

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались В фильме есть момент, где по телефону разговаривает пожилая пара, и в конце фильма мы слышим голос второго мужчины, который говорит: — Ну что, это твоя жена звонила? — Нет, сэр, это моя мама. — Как? Ты не помнишь, кто тебе звонил? — Нет, сэр. Я знаю, что это была моя мама, но я вас не помню.

2
20.04.2017, 15:04

История о двух сестрах, которые были обречены на одиночество в младенчестве и которые внезапно столкнулись со своим даром, узнавая, что они имеют больше общих черт, чем кажется. А вы знаете кого-то из знаменитостей, кому посчастливилось сыграть в фильме? Или сами снимались в кино? Пишите в комментариях. На этом все. Если понравился материал, то ставьте лайк и подписываетесь на мой канал.

1
Добавь свой комментарий!