Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Simple Simon

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается приблизительно с того момента, когда узнали, что молодой человек попал в психиатрическую больницу. Оригинальное название фильма Moonstruck. Moon Struck is a short film about an epidemic of quietomasia in middle school. The story involves theories and theory of Elephant for Elements, Carl Jung, Mad Max, the Kleptocracy and Mad Max: Fury Road.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

Трейлер к фильму Simple Simon
16.03.2016, 22:13

Что касается самого фильма, то он снят в жанре короткометражки, но, как по мне, это не помешало создать хороший сюжет, благодаря которому можно вспомнить о событиях Первой Мировой Войны. Также отмечу, что в фильме используется довольно много реальных исторических фактов о ней (например, о том, что даже такие маленькие на тот момент корабли, как миноносец Стерегущий и субмарина Нарвал, использовали артиллерию, чтобы пробить стены вражеских укреплений).

7
20.09.2019, 14:10

Я смотрел его 3 раза. В первый раз это было очень смешно. Во второй — очень грустно, а в третий раз я посмотрел его и понял, насколько это глубокомысленное произведение.

6
26.08.2016, 21:49

Это невероятно трогательная и милая короткометражка. Не мог оторваться от экрана. Про фильм, снятый по мотивам цикла стихов Иосифа Бродского Часть речи: Фильм замечательный! Потрясающая актерская игра. Но как же мало снято в кадре!.

5
17.04.2014, 15:27

Хороший фильм! Смотрел раза 2 по ТВ. Один раз даже ходил на него в кинотеатр - в кино зал набился битком. Фильм реально стоит просмотра. Хотя концовка несколько скомканная. Но что поделаешь - такой жанр. Показывают как простой люд, на обычных машинах едут спасать своих близких. И даже тут не обошлось без чернухи - показывают как один раз из автомобиля выскочил парень и чуть не разбился о крышу соседней машины.

5
15.01.2020, 18:01

Мультфильм повествует о приключениях забавных животных, которые постоянно попадают в разные смешные ситуации. Все началось с того, что один из героев мультфильма — коалы, решил посетить зоопарк. Именно там его встретил самый добрый и самый первый по жизни слон, с которым они подружились. И все было бы хорошо и хорошо, но в зоопарке не было воды, а значит коалы остался без своей любимой еды.

4
03.10.2019, 07:59

Этот мультфильм о том, как Саймон находит деньги на обед и мороженое, и о том, почему он очень этого хочет. Оказывается, мультфильм снят по мотивам реального факта из жизни Уолта Диснея - он был так голоден, что купил несколько долларов за еду. В мультике это показано очень эффектно.

4
12.10.2021, 05:20

Простой садовник, который жил и работал в Англии, а потом заболел и умер. Но когда он умер, его душа попала в рай и стала ангелом-хранителем для сына садовника и его жены. И теперь, если какой-нибудь садовник заболевает, ангел-хранитель летает и лечит его. По сюжету мальчик с матерью попали на небеса. Их встречает Бог, ангелы и простые люди. Мальчик попадает в Рай и знакомится с нимфами, и начинает дружить с ангелом. А ангел наблюдает за мальчиком, что бы он не обижал других людей.

3
11.03.2016, 17:39

Это рассказ о трёх друзьях, один из которых умер. Это не столько фильм, сколько короткометражное кино, но оно очень мощное и пронзительное. Рекомендую всем. А ещё там сыграл Том Юэлл - актёр, с которого началась моя любовь к кино. Не уверена, можно ли тут найти его фото.

3
04.08.2017, 07:40

На первый взгляд может показаться, что это обычный фильм, который не несёт в себе истории. Но посмотрев его, я поняла, что это не так. Всё-таки в этом фильме есть своя изюминка. Это не просто боевик с перестрелками. В нём есть сюжет. И пусть он не слишком закрученный, всё же он есть. Кроме того, в фильме есть и смысл, и мораль. Поэтому, его можно смотреть и один, но лучше с любимым человеком, чтобы потом вместе обсудить увиденное.

1
28.02.2021, 22:37

Мне очень понравилась сцена, где мальчик-раб поливает из шланга машину своего хозяина. Я бы очень хотел хоть раз увидеть такую машину, особенно после просмотра фильма Чужие (Aliens). Моя жена недавно нашла на балконе мой старый паспорт. Так как я живу на 13-м этаже, она подумала, что он выпал у меня из кармана, когда я поднялся в квартиру.

0
Добавь свой комментарий!