Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dolittle - Auditions Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
130 голос
Кинопоиск
6.554/10
200 голос

Удивительное путешествие доктора Дулиттла — Кастинг актеров

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 2019
Продолжительность фильма: 00:02:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький мальчик не верит в сказки, к тому же не любит, когда ему читают на ночь. Однажды он запускает воздушного змея, через который попадает в волшебную страну, населенную ожившими героями из фильмов. За это мальчик получает свою награду: возможность стать настоящим героем. Доктор Дулиттелл, который верит в чудеса, начинает поиски мальчика и попадает в мир волшебных животных. Начинаются удивительные приключения, в том числе и подмена детей, чтобы выйти на след героя.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dolittle - AuditionsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Роберт Дауни мл.Джон СинаРэйф ФайнсРами МалекКумэйл Нанджиани
30.10.2019, 11:59

Что ж, хочу поделиться своим мнением об этом фильме. Вообще, меня всегда удивляло, как можно снять фильмы о животных и при этом не впечататься в стены. Ну да, конечно, это будет интересно посмотреть, особенно если вы смотрели такие фильмы, как Маугли, В поисках Немо, Король Лев и т. д. Но здесь, к сожалению, я все же ожидал немного большего. Однако фильм все же удалось снять.

6
28.05.2020, 06:32

Если у Вас нет чувства юмора, то смотреть этот фильм не стоит, он действительно грустный и мрачный, как и его название)). (Натали) Я смеялась! Мне понравился доктор Дулиттл. Смешной. Не все же должны обладать интеллектом как у кошки, которая умеет говорить. Он смешной и обаятельный. (Оксана) Доктор Дулиттл — замечательный фильм. Юмор просто чудесный.

4
20.05.2022, 11:11

1. Доктор Дулиттл в исполнении Роберт Дауни мл. — харизматичный и очень талантливый актер. Именно таким я увидела его в фильме Удивительное приключение доктора Дулитла (2017). Играет он здесь не главную роль, но играет отлично. В целом, если судить по описанию, то роль, как по мне, больше для такого актера подходящая. 2. Джим Керри — роль, которую он играет в этом фильме, совсем не его амплуа, но он справился.

4
08.06.2021, 15:20

Это просто комедия, с юмором на уровне тупых американских комедий, я таких очень много видел. Ну и да, не смотрите этот фильм с детьми, они будут плакать в конце, так как им будет жалко, что такой замечательный доктор умер. А вообще я думаю, что это все сказки. И доктора Дулиттл, и Алисия, и даже ее папа - один человек (тот самый доктор Дулиттл) - это актер Хью Грант. Он играет самого себя.

2
04.05.2019, 17:53

Фильм начинается с того, что доктор Дулиттл в своей лаборатории принимает пациентку. В это время в лабораторию врывается женщина и говорит: Доктор Дулиттл, скорее, к нам пришел грипп!. Все бегут на улицу, а доктор Дулиттл говорит: Успокойтесь, это только тест! Далее показывают, как он ставит диагноз. Потом показывается, что у него есть волшебная книга, в которой записаны все животные и болезни.

2
09.01.2020, 16:04

Фильм смешной, добрый, интересный. Позабавила игра актеров, и в целом сценарий. Советую к просмотру. В фильме есть шутки, которых нет в оригинале и некоторые не переведены — но они все равно будут понятны, даже если вы не знаете английский язык. Есть конечно и шутки на английском языке, но их не так много и они так же понятны. Смотреть комедию лучше всего в кинотеатре. Тогда, действительно, вы действительно насладитесь просмотром.

1
18.11.2020, 05:00

Актеры и роли, сюжет, дата выхода и трейлер фильма Просматривайте этот и другие пины на доске КИНО пользователя Irina.

1
22.11.2019, 05:17

Доктор Дулиттл — актерская игра очень средняя. В фильме есть несколько замечательных актеров, но все же не хватает какого-то драйва или экшена. Не совсем понятно, зачем взяли на такой героический поступок этого персонажа. На мой взгляд, мог бы сыграть и кто-то другой. Да и сама роль достаточно шаблонная.

1
13.07.2022, 22:07

В этом фильме очень много юмора и сарказма, он очень жизненный. И его хорошо смотреть в хорошей компании. Но вот некоторые моменты, которые меня удивили и немного расстроили, я расскажу в конце отзыва. Я думаю, что этот фильм оценят все. Очень добрая и веселая комедия, которая подарит вам только положительные эмоции. Если вы ищите комедию для просмотра с друзьями, то я уверена, что вы останетесь под впечатлением. Это добрый и поучительный фильм для всей семьи.

0
19.12.2019, 13:36

О, Боже! Я просто обожаю этот фильм и его актёров!!! Сколько в нем юмора, каких-то смешных ситуаций и нелепостей, которые происходят у нас в жизни, таких же нелепых, смешных и комических. Очень интересно и весело смотреть, как главные герои попадают в разные смешные ситуации. Так держать! Не все русские актеры так играют. — Отзыв зрителя из Москвы.

0
Добавь свой комментарий!