Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.42/10
6134 голос

Трое

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Московский психолог, автор мотивационных роликов Злата считает, что у них с Сашей прекрасный брак, который помог им обоим реализовать себя и подарил десять лет счастья. "У нас всегда был общий дом, вместе ходили в гости, всегда вместе отдыхали, вместе завтракали. В свои 30 лет я знала, что меня ждет только самое лучшее. Первые 10 лет я думала, что в моей жизни будет все как у всех, а затем у меня случился грандиозный прорыв. Я осознала, что значит быть по-настоящему счастливой. Я не карьеристка и не бизнесмен, и у меня нет особых амбиций, чтобы кем-то стать. Но как только я узнала, что беременна, мне стало не важно, чем я буду заниматься, я решила, что буду заниматься только тем, чего хочу, и что я буду делать все, что собираюсь сделать. Это было трудно, но я поняла, что это того стоит. Помню, как, когда в первый раз шла по мосту через Миссисипи, я думала о том, что если мой ребенок будет таким же прекрасным, как и я, то ни один человек, включая мужа, не будет знать, что я мама. Моя цель - это передать свой драгоценный дар миру, научить своих детей делать то же самое. И у меня это получается! В нашей семье счастье - норма жизни. Мы всегда готовы поддержать друг друга, у нас много общих хобби и интересов. Если у меня болит голова - Саша поможет мне как никто другой, и мы вместе найдем верное решение. Мы очень любим, когда он кормит меня с ложки, ведь я должна получить необходимые питательные вещества в первую очередь и, как мама, должна заботиться о том,чтобы питание ребенка было сбалансированным. Если он не хочет, я не заставляю его есть. Мне очень повезло, что за эти десять лет я научилась заботиться о себе, я с удовольствием принимаю подарки судьбы и наслаждаюсь ими", - рассказывает Злата. Еще одна знаменитость - Том Круз. Однажды, готовясь к свиданию с телеведущей Роуз МакГоун, Том показал ей свой любимый блюз - "Hawaiian Rainy Day". В этом легендарном танго Морриконе отразил весь характер Тома Круз", - комментирует Злата. "Я горжусь тем, что мой муж Том Крус. Он очень умный, смелый и верный муж, единственный, кто сумел подарить мне детей. Всю жизнь я мечтала иметь детей от любимого человека, и я счастлива, что мне повезло. Мы так счастливы вместе.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Меликян

В главных ролях
Константин ХабенскийВиктория ИсаковаЮлия ПересильдАлександр НезлобинВарвара Шмыкова
07.04.2022, 21:55

Фильм Трое - один из тех фильмов в жанре драма, триллер или даже триллер, которые идут довольно долго по времени. По сюжету картина Трое расскажет историю о человеке, который работает детективом и расследует серию загадочных пожаров, из которых он выходит с результатами, но совершенно не знает, кто же является причиной этих пожаров. Он находит несколько людей, которых подозревают в поджогах.

7
03.09.2021, 00:27

Этот фильм снят в 2020 году. Три друга детства встретились в колледже, в последствии завязались у них отношения. Они все работают в одной компании, все вместе отдыхают. Главный герой по имени Крис, имеет девушку, он с ней встречается уже давно. И вот как-то он встречает девушку по имени Оливия, и вроде бы у героев все хорошо, но на работу она приходит очень редко, а когда приходит от нее пахнет духами с ароматом кокоса. Все ребята решают что она изменяет своему парню, и начинают ей мстить.

4
24.04.2021, 15:24

Это единственный фильм, который я могу смотреть в кинотеатре. Остальные, даже с субтитрами, я просто перестаю слышать и понимать. Ну и наконец, самая приятная новость, которую я хотел сообщить. Как оказалось, мой тест на коронавирус (сделанный в поликлинике по месту жительства) отрицательный. Всем здоровья и будьте здоровы! П.С.

4
05.03.2021, 07:30

Фильм отличный, трогательный до слез, рекомендую к просмотру всем. Не знаю, почему так мало оценок, по моим ощущениям - это один из лучших фильмов, которые я видела. Про красоту, любовь и верность.

3
14.01.2022, 08:58

Сюжет: События происходят в Лондоне. В центре истории оказывается молодой человек по имени Алекс, который работает в известном рекламном агентстве и мечтает стать профессиональным хоккеистом. Он живёт со своей мамой, которая работает воспитательницей в детском саду. Однажды Алекс знакомится с Лив и начинает встречаться с ней. Но вскоре он узнаёт, что девушка ему изменяет. После этого Алекс пытается расстаться с девушкой, но она не хочет его отпускать. Тогда наш герой бросает её.

3
03.05.2021, 18:09

Три подруги дружат со школьной скамьи. Одна вышла замуж, другая развелась, у другой дочь подросток, а Лена по уши в любовных делах. Но судьба распорядилась так, что все три девочки и их друзья, вынуждены вернуться в один дом и проживать под одной крышей, как и было много лет назад. Только теперь, кроме родителей, им придется делить с ними и общих соседей. В фильме, несмотря на то, что режиссер был мужчина, играют очень красивые, душевные, женственные девушки.

2
23.06.2021, 00:45

Сюжет: Это один из лучших фильмов за последние годы. Но он не о любви, в нем есть и драма и комедия. Фильм раскрывает нам душу молодого парня, который уже два года сидит в колонии строгого режима. В это время его брат-близнец выходит по амнистии. И теперь он должен отомстить за брата. А тут ещё его подруга беременна от него, но он не собирается уходить от этой девушки.

1
18.05.2020, 10:31

В целом фильм понравился. Местами было реально страшно. Очень классный сюжет, который можно смотреть в несколько заходов. Не совсем понятна суть фильма. Вроде про трилогию, но кто все эти люди? И что они делают? В общем, я так и не понял.

1
14.08.2020, 04:53

Отличная работа! На первом месте именно такая фраза. Не буду писать о сюжете, просто скажу что кино на один раз, с глубоким смыслом. Смотреть стоит только в одиночестве. Очень жаль, что такое хорошее кино не имеет проката в наших кинотеатрах. В общем, смотрите, если хотите посмотреть что-то душевное. А если Вы любите смотреть как люди страдают, то Вам обязательно нужно посмотреть этот фильм! Оценка 10 из 10.

1
20.07.2020, 08:30

это просто один из лучших фильмов про любовь, что я видел. особенно про дружбу. Я только недавно посмотрел трейлер этого фильма, и он просто суперский! Но не знаю почему, но я до сих пор удивляюсь, почему этот фильм еще даже не вышел в широкий прокат. Но это явно будет очень крутой фильм с кучей отсылок, юмора и драмы.

0
Добавь свой комментарий!