Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
212 голос

Таксистка

Страна: Украина
Премьера фильма: 05 октября 2020
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Наталья Кольцова – состоявшаяся, успешная и счастливая женщина. Такой она себя считала, пока партнер мужа по бизнесу и лучший друг семьи Сергей Михеев не стал преследовать ее, обвинять в растратах и вымогать крупные суммы денег. В угрозы вкрался роковой смысл: партнеры стали требовать, чтобы Наталья, как супруга Сергея, навсегда покинула родной город, где живут родители, и уехала вместе с ними жить и работать в Москву. Что же она ему ответит? В конце концов, решаю, что в конце концов все мои проблемы решены, сама я никогда не уеду из родного города, а о любовной интрижке можно порассуждать потом. Только, конечно, я не буду ему говорить, что развода еще не было, что мы ждем рождения ребенка, что у меня есть любимый мужчина, что я хочу стать писательницей, а он – журналистом. «Я знала, что на тебя нельзя положиться», – скажет он, обращаясь к моему спутнику. «Ты сам-то в это веришь?» – вежливо спрошу я. «Конечно же, нет! – улыбнется он. – Как я могу тебе поверить, если ты не хочешь принять мои объяснения». Он выбежит из клуба, а я захочу тут же написать ему ответ. Я уже знаю, что не смогу больше держать в себе и оставлю записку на его столе. Если у меня получится, то эта записка будет последней в моей жизни. Если нет, то с кем я буду ее сжигать? «Смотрю на тебя и понимаю: я не смогу стать твоей женой, иначе нельзя: ты мой муж. Сергей все делал так, чтобы мы были вместе. По его инициативе мы встречались, он высказывал мне свое восхищение, а когда он рассказал мне про тебя, я сразу поняла, что пропала». «Нет, я тебя не потеряю. Давай, приезжай в гости, и пусть первый вечер в твоей новой жизни будет без любви». Все смешалось в доме Кольцовых. Прошлое и настоящее. В гости приехала его девушка Катя, из поселка где работает его жена Галина и друзья из других городов. Всем Наташа успела рассказать о последствиях в случае развода и о том, что хочет уехать в Москву и работать. Все ее уговаривают остаться. И она остается. А через три дня она узнает, что Сергей подписал их брачный договор.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Сологалов

В главных ролях
Мария КуликоваМелания ВолотовскаяВиталий КудрявцевИрина НовакМихаил Химичев
18.03.2022, 17:18

“Фильм супер! Не понятно почему такой низкий рейтинг.

7
30.09.2021, 12:05

Я впервые смотрел фильм про русскую женщину, я вообще не разбираюсь в этом вопросе, может кто-то объяснит мне смысл фильма, его название? Он не мог ответить на вопрос, так как не знает названия этого фильма. Он смотрел этот фильм в первый раз. Не могу понять, как он смог найти этот фильм. Но, вероятно, он знает, кто такая Татьяна Кравченко. Поэтому он знал этот фильм, и поэтому он смотрел его.

7
12.11.2022, 20:55

Я от этого фильма плакала! Этот фильм меня заставил плакать над судьбой девушки которая любила одного человека, она его по своей глупости оставила, в итоге он изменил ей с другой и она забеременела от другого, и из-за этого ему пришлось бросить ее, но она очень сильно его любила, и через все это прошла.

6
09.04.2022, 05:04

Ждёшь нового Таксиста? На самом деле, все фильмы про таксистов одинаковы. Если это комедия, то всегда показывают какую-нибудь историю, которую таксист не может решить. Если боевик, то надо кого-то победить, если мистическая драма, то обязательно нужно кого-нибудь спасти. А если мелодрама, то главный герой обязательно должен любить и страдать. И всё это под песню-прощание таксиста с любимой. Таксистка 2 - Это фильм про жизнь водителя такси.

5
07.08.2021, 10:54

Фильм интересный, но с кучей ляпов. Начну с того, что когда я его увидела, на меня нахлынула ностальгия и захотелось пересмотреть старые фильмы. Как хорошо, что я смогла осилить его. Начало фильма хорошее, но дальше сюжет начал скатываться куда-то в бездну. Я не говорю что конец плохой, нет! Просто я ожидала немного большего. Возможно, это связано с тем, что это первый фильм, который я посмотрела по телевизору и после этого поняла, что пора бы самому снимать.

4
05.04.2022, 13:09

Описание: Во все времена, и, в том числе в наше непростое время, люди мечтали о том, чтобы иметь хорошую работу с высоким заработком. А кто-то даже не задумывался об этом, считая, что его предназначение в жизни - это созидание. Одним из таких представителей общества был Павел. Он родился в обычной семье строителей, где отец уже достиг пенсионного периода, а мать только начинала карьеру. С самого детства Паша привык к тяжелой работе, поэтому не стал искать для себя что-то более легкое.

4
30.03.2022, 10:13

Очень красивый фильм, и очень красивый город, в котором снимались, в общем красиво все снято, рекомендую посмотреть. Но это еще не все фильмы! Совсем скоро выйдет продолжение - Таксистка 2.

1
14.08.2020, 01:37

Если бы фильм был только о таксистке, было бы неплохо. Но фильм получился не только об одном таксисте в городе. Главные герои, такие, как учитель истории, который с детства мечтал стать таксистом, и таксист, который до этого момента не мог найти работу в другом месте, после просмотра фильма Таксистка решают кардинально поменять свою жизнь. Теперь они работают вместе, но при этом каждый занимается своим делом.

0
12.09.2022, 19:51

Это единственный фильм про женщин-костоломов, который мне понравился. Я очень люблю такие картины. В жизни нам часто приходится делать то, к чему у нас нет ни призвания, ни способностей, ни сил. Мы работаем за деньги и за признание, потому что это принято в обществе, потому что не можем иначе, потому, что боимся остаться одни. Таксистка - очень жизненная картина, которая показывает, как трудно жить тем, кто никому не нужен.

0
19.06.2022, 03:10

Очень хороший фильм, рекомендую. После его просмотра хочется жить. P.S. И я люблю тебя! И всё таки, есть на свете вещи, которые лучше не трогать. Прикоснёшься и всё, пиши пропало. С ними нужно аккуратно. Но вот когда начинаешь думать о них, то уже потом не вернуться. Когда чувствуешь их запах, видишь их глазами, то уже не можешь отказаться. А это уже не игрушки. Их нельзя забыть.

0
Добавь свой комментарий!