Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El olvido que seremos Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
802 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Грядущая забывчивость

Страна: Колумбия
Премьера фильма: 22 августа 2020
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Действие фильма начинается в 1989 году, когда непрошибаемый мозговой центр Колумбии находит группу учёных, которые занимаются проблемой перенаселения и пытаются найти средства сделать людей бессмертными. В результате поиска были найдены методы стимулирования работы мозга, и за один день эта группа получает около миллиарда долларов на исследования. Однако на следующий день, ни один из этих учёных не вернулся к работе… Фильм рассказывает историю выдающегося врача-нейробиолога Альберто дель-Рей. Он разработал средство, которое позволяет человеку активизировать деятельность мозга и стимулировать ту активность, которая поможет пережить самые тяжёлые состояния. Его препараты оказались настолько эффективны, что успешно вызвали смерть десятков тысяч людей, испытавших на себе методы лечения. Но побочные эффекты также проявляются после применения препарата. Дель-Рей решается на эвтаназию, но перед смертью останавливает свои исследования. В фильме упоминается один из самых ранних экспериментов на подопытных людях, проведенный в США в 1930-х годах, когда исследователи попытались восстановить работу клеток мозга уже мёртвого человека. Они использовали имитацию кровоизлияния в мозг и провели эксперименты на трех левшах, которым ввели препарат, стимулирующий развитие их мозга в пределах 21-й минуты. Однако, спустя некоторое время оказалось, что капиллярная сеть в этом участке мозга стала полностью другой, и эксперимент не увенчался успехом.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El olvido que seremosРежиссер: Фернандо Труэба

В главных ролях
Хавьер КамараNicolás Reyes CanoХуан Пабло УррегоPatricia TamayoМария Тереса Баррето
Трейлер к фильму Грядущая забывчивость
10.05.2020, 09:06

Это один из лучших фильмов, что я смотрел в своей жизни. А я их смотрел много. Это фильм о памяти. Это действительно крутой фильм. Он очень сильный. После его просмотра вы должны кое-что понять. Вы должны кое-что сделать. Вы должны кое-кого вычеркнуть. Но если вы еще не сделали этих шагов, делайте! Не бойтесь забыть тех, кого вы любите. Не бойтесь потерять тех, кто вам дорог.

7
26.04.2022, 01:52

1. Фильм снят по сюжету одноимённого романа Ричарда Форда. 2. Роман был написан в 1976 году и тогда же стал бестселлером. 3. В книге, в отличие от фильма, главный герой — не адвокат, а его сын. 4. Главная идея книги — забыть всех членов своей семьи. 5. Фильм снят по сценарию, который основан на романе. 6. Фильм имеет рейтинг R. 7. Фильм получил Оскара за лучший сценарий. 8. В фильм играет Майкл Шеннон, которого я знаю по фильму На обочине, где он сыграл роль водителя грузовика.

7
09.10.2021, 06:22

Фильм просто на высшем уровне. В нем есть сюжет, который захватывает с первой минуты. Не знаю, что тут добавить. Смотрел его около года назад, и он до сих пор не забыт. Если вы ещё его не смотрели, то обязательно посмотрите! Фильм заставляет задуматься о многих вещах. Но больше всего о людях. О том, как мы можем быть жестоки к своим родным и друзьям. Ведь в жизни всегда есть место для сострадания и поддержки.

5
27.08.2021, 12:42

Жанр данного фильма драма. Фильм с очень интригующим сюжетом, который захватывает буквально с первых минут просмотра картины. В фильме рассказывается про жизнь одной семьи в Лос-Анджелесе. Главная роль отведена женщине по имени Мэри. Которая является успешным дизайнером. У которой есть четверо детей и муж. Она счастлива в браке. Но неожиданно, происходит нечто неожиданное.

5
04.05.2020, 16:45

Если вы можете вспомнить свой день, значит, вы сошли с ума. Или у вас есть память. Это правда. Память - это то, что наше подсознание заставляет нас забыть. Как бы там ни было, мы забываем все, и это нормально. Мы теряем свои воспоминания, как вода, когда мы набираем воду в бутылку. Это не значит, что мы не можем вспомнить какой-то эпизод или случай из прошлого.

4
26.06.2020, 10:24

Если фильм снят по книге, то концовка должна быть другой. В книге автор умер в середине фильма. Я досмотрел фильм наполовину и уснул. Во сне автор продолжил повествование, поэтому все логично. Просто нужно читать книгу. Это мой отзыв по фильму. А еще в фильме есть сцена, где главный герой открывает книгу, автор пишет Конец, но концовка фильма другая. Ну и я сразу понял смысл сцены. И таких примеров много.

3
10.05.2021, 17:53

Описание: Они уже потеряли семью, работу и веру в жизнь. Они не в состоянии что то менять, но что если это можно исправить? И как только они осознают, что способны на это, их жизнь изменится Сюжет: Они потеряли все, но неожиданно к ним приходит новая жизнь. Жизнь, которая не имеет ничего общего с тем, что было раньше. Люди начинают задумываться о своей жизни и приходят к выводу, что прошлое не вернуть. Чтобы вернуться к прежней жизни они решают найти потерянное и начать с чистого листа.

3
10.06.2020, 06:21

1. Для того, чтобы что-то запомнить, нужно это постоянно повторять - как в кино, так и в жизни. 2. Даже если люди не слушают тебя, то это не значит, что они не слышат. 3. Когда вы не понимаете, о чем человек говорит, не стоит спрашивать его об этом - лучше подождать, пока он сам расскажет вам.

3
03.08.2021, 10:17

Фильм-драма и, как заявляет его описание, фильм о подростках, которые переживают переходный возраст. Но я в нем вижу совсем другие линии сюжета и другой посыл. Он о сложных взаимоотношениях между родителями и детьми. Семья состоит из трех человек - мамы и папы и дочки-подростка. Девочка с характером и характером не простым.

2
09.01.2022, 15:18

Это фильм снят по книге. И так же как и книга фильм очень захватывает. Я смотрела его и не могла оторваться. Но мне он кажется немного жестоким. На мой взгляд, если не знаешь о чем фильм и когда смотришь, то может показаться, что это какой-то детектив. Хотя я бы не сказала, что в нём есть какие-то тайны. Ну просто так случилось у главной герои, что она забыла как была устроена жизнь и как живут люди. Она не помнит ничего о прошлом, ни что было до брака, ничего.

0
Добавь свой комментарий!